Птица секретарь• 30 ноября 2020
Почему жизнь такая не справедливая(((
Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
Пацака-задирака• 30 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
а еще завидую как девочки умудряются в 18 лет найти сразу удачного мужа и жить с ним в шоколаде всю жизнь.
Вот лотерея
Пацака-задирака• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Смотрю дурнева, у него там часто мелькает Люба звезда порнушки. Ну то что у неё кукушка улетела это понятно, она постоянно бухая или под чем то. Из последнего, ее сняли трое и избили. Круто, да? Чему тут завидовать? Ее квартире или поехавшей психике?
Ну не все такие без башни,есть очень даже с достойной жизнью и плюшками. Я лично так бы не смогла, поэтому не осуждаю
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2020
Ну, вона продаламь чоловікам, а ви роботі.
Всі ми шлюхи в якійсь мірі
Сердючка• 30 ноября 2020
Странно завидовать проституткам. Работа у них, прямо скажем, не работа мечты.
талый снег• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Понимаете в чем проблема, моя жизнь не сможет быть нормальной без этого всего! Жилья это удобство, комфорт, машина, одежда, внешний вид-это статус, я без этого всего буду чувствовать себя никем! Я в 15 пошла работать, чтоб купить себе норковую шубу и купила! В 10 классе! Я очень гордилась этим. Как сейчас горжусь этой машиной, своей прекрасной семьей, но это не легко даётся. Это был огромный труд, и я упорно иду дальше)
Какой ужас так задницу рвать ради понтов! Бедные такие люди, что у них в голове, вечный поиск - кто лучше...
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2020
Ой, автор, сама такая. Тоже переехали в Киев, ипотека, новая машина только в мечтах. Везде деньги, деньги. Ты спешишь заработать, но это нелегко.
Вбигудях• 30 ноября 2020
Итак.
Проанализировав старпост и сообщения автора.
В 20 переезд в Киев на учебу. Учеба до 23 лет на стационаре, диплом с отличием, одновременно работа.
До 25 снимали квартиру, в 25 купили однушку заняв денег. Т.е. какой-то стартовый капитал был. До 27 отдавали долг в 10 000. Где-то в этот период родился ребенок и нашлась клиентка работающая проституткой. Кем же работает автор?
Потом за пару лет насобирали на ’немецкую’ машину из Америки, которую планируют продать за 50 000 баксов и вложиться в новострой, т.е. еще тысяч 80 за пару лет нужно заработать.
Ну и норка в 15 лет....
Даже не смешно читать этот бред.
Ну и норка в 15 лет....
Даже не смешно читать этот бред.
psiholog 1976• 30 ноября 2020
Вы знаете что: найдите меня - Чеботарев Игорь из Киева в фейсбуке и зайдите на мою страничку. Там я примерно 2 недели назад написал статью о Несправедливости. Очень забавная и весьма полезная статья получилась. Почитайте ее и у вас, по этому поводу, уже не будет никаких вопросов...)))
Дама_с_коготками• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
В 40 закончится моя молодость
С таким нытьем, она быстрее у вас закончится
Жизнь не справедлива... читать смешно и противно, а противно, потому что вы завистливая
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Смотрю кого-чего? Дурнева. Дурнев блогер, смотрит сторис и показывает всем насколько инста лживая, наигранная. А тут только и пишут: а вот в инсте! Ложь это все.
а.. инсту не читаю) нет часУ ))))
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Потому что эти люди сами выбирают себе такую жизнь.
Кто мешал автору искать мужа побогаче?
Я не имела ввиду конкретную ситуацию. Просто одни по жизни идут легче, а другие нет. Не все в жизни зависит от вас.
Репетиторша• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы здоровы, есть любимый муж, Вы сама родили здорового ребёнка, есть свое жилье.
Но раз Вы считаете, что это проявление несправедливости жизни, то она Вас может и научить кое-чему для сравнения.
+++ автор или не знает что такое проблемы или очень смелая и не боится гневить Всевышнего. У нее в жизни все хорошо. Есть хороший муж, ребенок. все здоровиы. есть жилье, есть возможность расширяться.... Но ... не хватает... Ну то такое...
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Итак.
Ну и норка в 15 лет....
Даже не смешно читать этот бред.
Ну и норка в 15 лет....
Даже не смешно читать этот бред.
Норка в 15 это хит,я старше автора на год,не мечтали тогда подростки о норке
Меня не звали• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Правильно) проще ноги раздвинуть
ноги раздвинуть тоже не просто и не на каждые ноги найдется клиент. Не осуждайте и не завидуйте. У каждого есть выбор. Я тоже проституткой не смогла бы и пашу как лошадь, но считаю, что и работа проститутки очень сложная, просто морально. Не проще это, совсем не проще.
И не пишите, что ни за какие деньги, всяко бывает в жизни, не дай Бог, конечно.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а дальше в планах? Квартиру купите?
в Луганске стоит квартира, а тут купить нереально(
Тролю как могу• 30 ноября 2020
Я познакомилась с девочкой соседкой, она приехала с Донецка , тут вышла замуж за мудака старого и жаловалась на него , ой какая она противная и завистливая просто жесть , прямо говорила мне как завидует мне и виду из Окна , а у меня обычная жизнь , хорошо что наши дороги разошлись и много кто приехал с Донецка очень неприятные ,наглые и пойдут по головам люди
Вбигудях• 30 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Хорошо, что не все киевляне делают выводы о миллионах людей по одному человеку
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не могу прикинуть, так как кто хочет заработать, будет пахать. Я работаю на 2х работах, потому что цели была. Тут дело в другом) заработать и на голову свалилось-разные вещи, согласитесь?))
А ей разве на голову свалилось?
Я такое• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А выбора разве у человека нет?)) почему то ж листовки девочка не пошла раздавать, или на кассу в Сильпо! Люди разные, я бы так в жизни не смогла, не за какие деньги!
Так и у вас выбор был - могли в проститутки пойти
Тролю как могу• 30 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Всех с кем сталкивалась увы очень нехорошие люди .
Куратор дебошей• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Да я вас понимаю. Почему у одних жизнь легче скалывается, а другие как полосу препятствий проходят.... Иногда обидно.
проституткой быть легче, серьезно?
Вбигудях• 30 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Логика на уровне ’вся клубника красная, значит все красное это клубника’
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
проституткой быть легче, серьезно?
Я имела ввиду не конкретную ситуацию, а вообще, в жизни одни живут легче, а другие нет.
Тролю как могу• 30 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
А на дорогах как донецкие ездят , мрак
Такой наглоты ещё невстречала
Куратор дебошей• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Так люди и не равны изначально. Поэтому и живут по разному. Даже испытания преодолевают по разному.
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да плюс бывает происходят разные ситуации, которые не зависят от тебя, но сильно влияют. От этого и обидно, бывает.
Мочалкин блюз• 30 ноября 2020
то Вас зависть мучает. Это очень плохая черта.
У меня подруга в 40 ни на что не заработала. Нет квартиры, машины, нет мужа и ребенка. Постоянно мне завидовала и осуждала. Что я замуж рано вышла (какжекакже пожить для себя), что на работе вкалывала 24/7 (какжекакже когда отдыхать), что кручусь-верчусь как умею и как получается. И покупаю себе то что считаю нужным.
Честно - перестала общаться с ней. Вообще. Пусть сидит и давится своим ядом сама.
В этой жизни каждый зарабатывает как может. Если Вы сможете работать проституткой - идите, попробуйте, как это, когда Вас 3-4 мужика в зад и в перед и в рот и еще сбоку припеку, и не для Вашего удовольствия ((( и так по несколько раз на день. Сейчас почему-то думают многие, что проституция - это один сплошной кайф-оргазм. Ну, так вперед и с песней, автор!!!! Месяцок поработайте, материальное положение подправите)))
Куратор дебошей• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Чего обижаться? Это жизнь, слепой случай. А вот эта вот зависть к тому что Маша родилась у богатых родителей, а Саше богатые кавалеры с которыми она крутит дарят квартиру-машину мне лично не понятна.
Мочалкин блюз• 30 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Поддержу, кто пахает как лошадь, а кому то на блюдце за хрустальную письку. Знаю такую тоже, откроет рот, лучше не нужно, но ей и не надо, арабов меняет каждые 3 года, все есть. Но да, это нужно уметь.
Так Вы сами ответили. Там писька хрустальная. И уметь надо мужика подцепить и ублажить так, чтобы он хотел постоянно трахать и бабло тратить. Это не просто ноги раздвинуть и дать писей попользоваться, это уметь надо. Плюс внешность, зал постоянно, уход.
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Та не все так просто, когда в 8лет твой отец умер ( несчастный случай) а мама пережив две трагедии (смерть ребенка и мужа) стала инвалидом. У других было детство и юность без забот. А у тебя нет. И жизнь и у мамы и у меня была и есть не сахар. Вот и обидно бывает...