Мама Чели• 30 ноября 2020

Почему говорят что если расстались то освободилось место для кого то лучше.

А в итоге просто расстались. Без прихода лучшего. Все равно одна( надоело одиночество. Больно если честно осознавать .Ну и где ты, лучше?(
Очень добрый аноним• 30 ноября 2020
на ин сайте ищите

66сезон666серия• 30 ноября 2020
Так не уточняют к кому из двоих придет лучшее...
СноваЗдорова• 30 ноября 2020
Самоуспокоение
Морковку дай• 30 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Мальчижка• 30 ноября 2020
Вы расстались но не отпустили. Когда его оторвете окончательно тогда и прийдет новое
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Потому что хотят подбодрить и все такое. На самом деле это ушедшее может быть в принципе лучшим что было в жизни
Яйцеголовая• 30 ноября 2020
Это вечное «лучшее, конечно, впередиииии»
Весёлая морковка• 30 ноября 2020
Логично, может не лучше но и хуже
Было бы все прекрасно,не расстались бы
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не правда. Это привязка к фантазиям

Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Логично, может не лучше но и хуже
Было бы все прекрасно,не расстались бы
Поддерживаю
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Это бабы себя так утешают а на самом деле еще хуже может паренек появится
Мальчижка• 30 ноября 2020
Когда ты занята своей жизнью. А не страдаешь от одиночества. Когда ты наполнена и увлечена. Когда нет в мыслях а где же мужик? Ты просто живешь в комфорте с собой и кайфуешь. Тогда появляется мужчина.
Дуболом• 30 ноября 2020
Потому что больше и сказать нечего
Файна_зупка• 30 ноября 2020
Это для утешения)
Не будь КакСвета• 30 ноября 2020
Хочешь иметь то, чего не имел - начни делать то, чего раньше не делал. Отвлекитесь от поисков партнера, займитесь саморазвитием, походите на йогу или в тренажорку. И лучшее появиться само по себе. Только в ресторанах и барах не ищите.
Мост_Устал• 30 ноября 2020
ой да прям
моя подруга 7 лет назад рассталась, говорила кому оно надо, а его давно подобрали, а к ее берегу то говно то палка, все такие же и даже хуже чем был
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Не правда. Это привязка к фантазиям
Правда. Это действительность
Не будь КакСвета• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
ой да прям
Так это же она к себе таких притягивала. Потому что считает лучше кто угодно лишь бы не одна. Потому что бывший не один.
А не соревновалась бы с бывшим так и мужчина бы нормальный был.
оно убрать из головы надо

Автопортрет нурофена• 30 ноября 2020
Это психологический настрой. Нужно программировать себя на позитив, а не воспринимать эту фразу буквально. Типо к вам в двери постучит. Живите в свое удовольствие и не зацикливайтесь на мужчинах. Это видно и отталкивает.
НеВРотик• 30 ноября 2020
Вы не отпустили того, с кем расстались
ОченьПриятно-Царь• 30 ноября 2020
Не знаю, была замужем- развелась сама же. Потом ещё были отношения- сожительство, тоже прогнала. Есть ребёнок 10 лет. Мне хватает забот.
Мост_Устал• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
оно убрать из головы надо
это же осознать надо
а она считает, что она классная, а вокруг одно говно, а то что она их сама выбирает и притягивает не понимает
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Правда. Это действительность
Нет вы себе условно в голове создали идеал. И когда с ним не получилось. Считаете что других отношений быть не может. чего расстались с лучшим?
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
это же осознать надо
Вообще мужчины козлы у таких и случаются
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Да, просто достаточно анализа элементарного. Кто сказал что отношений быть не может, такого как ушедший в принципе может не быть, а только хужие варианты.
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
На негатив себя запрограммировали. А почему не считаете что может быть лучше?
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Вы смотрите на картах?
Мальчижка• 30 ноября 2020
да
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
да
Посмотрите мне - будут ли отношения вскоре с мужчиной?