Яжемать Мне можно• 30 ноября 2020
Знающие по Телеграму, нужна Ваша помощь
Помогите разобраться, плиз.
Если у человека скрыто время посещения телеграма, то и он не видит, когда его контакты, от которых он скрылся, были в сети, верно?
Как тогда получается, что я не вижу, когда человек был в сети (Был(а) недавно), а человек этот видит, что Был(а) в сети только что?
Буду благодарна за помощь.
Яжемать Мне можно
• 30 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
он вас смотрит с другого номера
нет, смотрит со своего, прислал скрин моей с ним переписки.
но смотрит с компа.
но, даже если с компа, как он видит время, а я нет?...
но смотрит с компа.
Не умею мерить• 30 ноября 2020
установите на комп и посмотрите. а если честно зачем вам это. ну следит. значит волнуете.
Яжемать Мне можно
• 30 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
я тоже с компа смотрю, когда он был - не вижу, а он видит, когда была я.
да незачем абсолютно, банальное любопытство, как так может быть, только и всего))
Курс капусты• 30 ноября 2020
Если скрин в тот момент когда вы были в сети и переписывались именно с ним , то тогда время видно
Курс капусты• 30 ноября 2020
Ну или элементарно - включился , посмотрел когда вы были , снова отключился 😂
Налетчица Муся• 30 ноября 2020
В Настройках выбираете Конфиденциальность- ставите галочку во вкладке - Последняя активность там будет выбор, Вы ставьте-Никто (как на фото) и Вас не будут видеть точно.
Яжемать Мне можно
• 30 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да, но если у него так, что и он не будет видеть кто когда был. А он видит....
Яжемать Мне можно
• 30 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
вариант))
и в этот момент сделал скрин переписки и малехо спалился)))