Мама Чели• 30 ноября 2020
Почему говорят что если расстались то освободилось место для кого то лучше.
А в итоге просто расстались. Без прихода лучшего. Все равно одна( надоело одиночество. Больно если честно осознавать .Ну и где ты, лучше?(
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
На негатив себя запрограммировали. А почему не считаете что может быть лучше?
На реальность запрограммировала. Потому что смотрю реально на вещи
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Много людей находят пару и не страдают по бывшему. Это могут только сильные
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Посмотрите мне - будут ли отношения вскоре с мужчиной?
Для того чтобы посмотреть мне нужны ваши данные. у вас есть инстаграм?
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Много людей не могут себе признаться, что бывший был лучше настоящеего и в тупили в отношения абы було
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Скажите, пожалуйста, какие данные нужны?
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
это да. но страдать и жить в иллюзиях о человеке с которым что то было это привязка эмоциональная. и все последующие отношения вы будете сравнивать. Зачем? вы же расстались. Значит человек то может и лучший для вас. А вот вы для него нет. Раз вы не вместе.
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Так это и так понятно и я это пытсю т донести..потому что Советчицаы любят пропагандировать только один вариант - что будет лучший
А на самом деле, возможно вообще не будет
Возможно, не лучший
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Возможно, не лучший
Я пропагандирую кайфовать от себя. а не зацикливаться на мужчине.