Котик-Пупсик• 30 ноября 2020
Муж, секс, манипуляции..
Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
Это такое токсичное чувство..
Я не права?
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Кто ещё манипулятор из вас..
Где моя манипуляция?
Я брала халат и стояла в ванной
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Купіть звичайний ібупрофен або нурофен капсули.
Запори теж потрібно лікувати.
Це нормально, що ваш чоловік хоче з вами сексу. Не нормальна ваша реакція на це і дивні виправдання.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Запори теж потрібно лікувати.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Ібупрофен і нурофен не лопомагають. Тільки дитячий сироп
Пугачиха• 30 ноября 2020
Вы правы, автор. Муж ваш эгоист и чурбан. Трактовать массаж ног как призыв к сексу?
он у вас вообще дикий и неотесанный
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Как ни странно но большинство стало на защиту мужа - это повод задуматься автор.
Тут такое редкое явление
Кукусик• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не считаю нужным говорить мужу, что у меня запор. Зачем убивать романтику?
Хотя.. какая там романтика. 9 лет замужем
Так это ж у Вас не единичный случай, как я понимаю
Спустя 9 лет Вы ещё стесняетесь говорить о своих проблемах?
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Неее, запоры в принципе вредно очень для организма, почитайте
Свечи и клизмы не самые гуманные средства при запорах.
ТигрЛьвович• 30 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Подумайте о том, что иногда он вас трах... Когда ему даже не особо и хочется, брак - это иногда уступать и делать то, что не хочется. И да, секс - одна и з основ брака, его должно быть достаточно, иначе будут измены, а это еже не семья. И ещё, ваша вина в том, что мужу надо было сразу сказать, что у вас болит живот
Тупо эгоист, который даже на грамм напрягаться не хочет, ну помассировпл ей бы ноги, расслабились и был бы секас
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какого рода требовать массаж ног? Сидите молча, смотрите фильм..обое рябое
Я ничего не требовала. И в сексе не отказывала.
Я собиралась в душ и просила массаж ног. Нет так нет
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
как маленький ребенком, ей богу
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Глицериновые даже беременным прописывают
Птица Говоруша• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Редко, боюсь отказа. Низкая самооценка.
Но бывает время от времени
поэтому он вами и манипулирует
Добра всем!• 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Запори теж потрібно лікувати.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Запори теж потрібно лікувати.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
И то что женщина иногда не хочет секса, тем более, когда есть проблемы со здоровьем, это тоже нормально! Реакция вполне оправдана. Сначало лечение, потом секс.
Almazovskih• 30 ноября 2020
Поражаюсь комментаторам некоторым -давай мужу когда ему захочется ,и даже когда тебе плохо и ты не хочешь !Вы бабы совсем уже сдурели ?????Вот реально????Нахер тогда такой муж ,который Вас не понимает и не может потерпеть ???Вы даёте только потому,что бы он не ушёл к другой ???Вы серьезно сейчас ????А уважение к себе?к своим желаниям??не?не слышали ???Ужас какой то!А потом об таких баб мужики и ноги вытирают ,потому что вы на побегушках перед ними всю жизнь ,надо дать,даже если я без сознания ,а то вдруг обидеться !!!Реально больные на голову !
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2020
ну подавил бы там шоколадку))) ничего страшного. глядишь и запор бы прошел
На-перекуре• 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тут такое редкое явление
Ну, так тут для многих главное же штаны в шкафу, раз захотел — отказывать нельзя!
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Есть препараты для внутреннего приема, пусть они не сразу действуют, а где-то через 10-12 часов, но они мягче.
Можно воду пить минеральную.
СовНарКом• 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тут такое редкое явление
Здесь 2 стороны нужно слушать. Если секс у мужа недавно был, то он, конечно не прав. А если секс у мужа только тогда, когда ребенок остается у бабушки и секс в последний раз был месяц назад, тогда, понятно его раздражение.
ТигрЛьвович• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
+100
Здесь как обычно
Когда женщине хочется, ей советуют соблазнить его, закружить в эротическом белье, накормить вкусненьним и приласкать
Мужик фиг будет стараться кружить, почесал яйца нажрался и все
Здесь как обычно
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Можно воду пить минеральную.
Донат ещё хорошо, да
СовНарКом• 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Можно. Но и мужу можно пообижаться и уйти спать, а не массировать ноги жене)))
Добра всем!• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Прописывают. Но как временное симптоматическое лечение. Длительно их использовать не стоит, возможно развитие атонии кишечника со всеми вытекающими последствиями.
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
я свои штаны выгнала - так что это мимо меня
но складывается впечатления что автор как из анекдота - у которой вечно болит голова...
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Надеюсь это мужская тупая шутка.
Для женщины это
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тут такое редкое явление
Обосрать всем стадом автора - это редкое здесь явление??

НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой, для кишечника это убийцы.
Они и не помогут, а наоборот.
’Сенадекс +’ вам в помощь
Они и не помогут, а наоборот.
’Сенадекс +’ вам в помощь
железный занавес• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
поддерживаю
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Лучше всего спорт и клетчатка конечно, и питьевой режим
Добра всем!• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Эмоционально, но со смыслом поста полностью согласна.
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха

по мне так муж больше прав, чем жена
молча ходит набундюченная как индюк, вечно больная и недовольная.
Божья коровка• 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Судячи з опису автора, то секс іноді буває. Часто болить голова і запори.
В любому випадку треба лікуватись, а не шукати виправдання.
Секс в шлюбі-це нормально.