30 ноября 2020

Муж, секс, манипуляции..

Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
показать весь текст
Борода 30 ноября 2020
А озвучить это мужу никак не получается или только письку/попку подставлять инстинктивно умеете?
Так и скажите, нет желания потому что не могу покакать нормально.
Адекватный мужик предложит разобраться с этим, поговорит, может ’’пробьет’’ пальцем как вариант, простите за прямоту ...
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Поражаюсь комментаторам некоторым -давай мужу когда ему захочется ,и даже когда тебе плохо и ты не хочешь !Вы бабы совсем уже сдурели ?????Вот реально????Нахер тогда такой муж ,который Вас не понимает и не может потерпеть ???Вы даёте только потому,что бы он не ушёл к другой ???Вы серьезно сейчас ????А уважение к себе?к своим желаниям??не?не слышали ???Ужас какой то!А потом об таких баб мужики и ноги вытирают ,потому что вы на побегушках перед ними всю жизнь ,надо дать,даже если я без сознания ,а то вдруг обидеться !!!Реально больные на голову !
а взять языком и сказать мужу что мне плохо она не может? Откуда ОН знает что она простите, неделю проср****ться не может
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
А озвучить это мужу никак не получается или только письку/попку подставлять инстинктивно умеете?
Так и скажите, нет желания потому что не могу покакать нормально.
Адекватный мужик предложит разобраться с этим, поговорит, может ’’пробьет’’ пальцем как вариант, простите за прямоту ...
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
по мне так муж больше прав, чем жена
молча ходит набундюченная как индюк, вечно больная и недовольная.
Я должна оправдываться ща то что дорисовала ваша фантазия?
Не охота
Малая еще та 30 ноября 2020
Когда секс последний раз был? Как часто вообще секс?
Если вы обычно отказываете под предлогом того, что дети дома и вы стесняетесь, то он закономерно ожидал секса, когда детей нет.
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
А озвучить это мужу никак не получается или только письку/попку подставлять инстинктивно умеете?
Так и скажите, нет желания потому что не могу покакать нормально.
Адекватный мужик предложит разобраться с этим, поговорит, может ’’пробьет’’ пальцем как вариант, простите за прямоту ...
Что пробьет пальцем?
На-перекуре 30 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Можно. Но и мужу можно пообижаться и уйти спать, а не массировать ноги жене)))
А ещё ему не только можно, но и нужно разговаривать с женой, а не обижаться сразу, как ребёнок малый!
Добра всем! 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Судячи з опису автора, то секс іноді буває. Часто болить голова і запори.
В любому випадку треба лікуватись, а не шукати виправдання.
Секс в шлюбі-це нормально.
По обоюдному! желанию секс в браке нормально. Лечиться надо, это да.
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как ни странно но большинство стало на защиту мужа - это повод задуматься автор.
Тут такое редкое явление
я тоже на строне мужа. а потом темы- у мужа фея,шалава и т.д.
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
я тоже на строне мужа. а потом темы- у мужа фея,шалава и т.д.
та даже не это, а просто по человечески сказать как есть, что тут такого?
В итоге все злые ходят.. к чему этот цирк
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
И то что женщина иногда не хочет секса, тем более, когда есть проблемы со здоровьем, это тоже нормально! Реакция вполне оправдана. Сначало лечение, потом секс.
иногда это затягивается на года
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Когда секс последний раз был? Как часто вообще секс?
Если вы обычно отказываете под предлогом того, что дети дома и вы стесняетесь, то он закономерно ожидал секса, когда детей нет.
Был неделю назад. Обычно раз в неделю или раз в две недели.
Бабайко 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
А озвучить это мужу никак не получается или только письку/попку подставлять инстинктивно умеете?
Так и скажите, нет желания потому что не могу покакать нормально.
Адекватный мужик предложит разобраться с этим, поговорит, может ’’пробьет’’ пальцем как вариант, простите за прямоту ...
В смысле пробьет пальцем? Запор?
Сеточка 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вы правы, автор. Муж ваш эгоист и чурбан. Трактовать массаж ног как призыв к сексу? он у вас вообще дикий и неотесанный
так еще жалкий и тупой. думает.что от его обижулек и надутых гемб у жены сразу вспыхнет страсть сейчас полно таких ничтожеств. не умеющих соблазнить женщину. они способны только додавить и уломать обидками. тьфу. сплошной антисекс
Almazovskih 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Эмоционально, но со смыслом поста полностью согласна.
Эмоционально ,потому что меня раздражают такие женщины ,которые живут с мужиками ,терпят вот эту всю хрень ,дают когда ему захотелось ,не учитывая то,что хочет она ,бегают перед мужиками ,лишь бы он бедняжечка ни дай бог не посмотрел на другую бабу!Если есть такой страх,что он не понимает вас ,что Вам именно сегодня не хочется секса,именно сегодня Вам плохо ,то зачем Вам такой мужик ???вот обьясните мне ???кто тут на стороне мужиков,чем он вас возле себя держит ??пинюном??может бабками??он миллионер ,вы Сидите дома у него на шее и не хрена не делаете,то конечно ,нужно ноги раздвигать когда ему захочется ,а то выгонит ,и все..лафа закончилась ))а если реально Вы работаете ,делаете все по дому ,воспитывает ребёнка,с утра до ночи на ногах и ещё Вам муж будет рассказывать какая Вы плохая и он уйдёт к другой потому что вы не даёте ??!!Женщины,начните уважать себя !ну реально !!!мне просто стыдно даже читать такое от Вас!!не позорьтесь !
Малая еще та 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Был неделю назад. Обычно раз в неделю или раз в две недели.
Бедный мужик, конечно, ему надо хоть раз в неделю. Ну не хотите по причине запора, но ангины-то у вас нет?
Раздражевская 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Был неделю назад. Обычно раз в неделю или раз в две недели.
У вас настільки часто болить голова? чекайте на коханку
На-перекуре 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
я свои штаны выгнала - так что это мимо меня
но складывается впечатления что автор как из анекдота - у которой вечно болит голова...
Может у неё с мужем разный темперамент в сексе, мы же не знаем, как часто у них.
Пугачиха 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
по мне так муж больше прав, чем жена
молча ходит набундюченная как индюк, вечно больная и недовольная.
Вот у меня реально пропал дар речи. Хотела написать: надеюсь, что у вас не подрастает сын, а потом поняла, что и вашу дочь было бы жалко. Как ни крути, а с таким мировоззрением, вы кого угодно воспитаете хрен знает как
Борода 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Что пробьет пальцем?
Ну поковыряет, простите, или потрусит, покрутит вас в воздухе.
А вообще, вы худышка, при такой конституции запоры закономерны.
Желчь гоняйте, не застаивайте, пересмотрите питание.
Ну и разговаривайте со своим мужем, не стесняйтесь.
СовНарКом 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
А ещё ему не только можно, но и нужно разговаривать с женой, а не обижаться сразу, как ребёнок малый!
Ну вот хочет он обидеться. Мы ж не знаем, когда у него интим был в последний раз. Может он ждал этого события, как НГ, а тут жена обломала. И потом снова ждать неизвестно сколько, пока ребенок к бабушке не уйдет.
Если бы муж был удовлетворен и секс для него не был, как праздник, то такой реакции не было бы.
Пообижается день-два и пройдет
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вот у меня реально пропал дар речи. Хотела написать: надеюсь, что у вас не подрастает сын, а потом поняла, что и вашу дочь было бы жалко. Как ни крути, а с таким мировоззрением, вы кого угодно воспитаете хрен знает как
бред какой то написали
в семье надо разговаривать - а не молча в обиды играть
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
та даже не это, а просто по человечески сказать как есть, что тут такого?
В итоге все злые ходят.. к чему этот цирк
я бы тоже злилась,если б мне отказали
Борода 30 ноября 2020
Ответ дляБабайко
В смысле пробьет пальцем? Запор?
Выдавит лучше.
Добра всем! 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
А озвучить это мужу никак не получается или только письку/попку подставлять инстинктивно умеете?
Так и скажите, нет желания потому что не могу покакать нормально.
Адекватный мужик предложит разобраться с этим, поговорит, может ’’пробьет’’ пальцем как вариант, простите за прямоту ...
Это вы только что назвали адекватным мужа, который будет месить овно в опе жены, страдающей запорами? Ради чего?! Чтобы получить секс даже таким способом? Или чтобы решить проблему жены? Так первое - это мерзко, это днище, второе - очень опасно для прямой кишки. Вы долго думаете, когда птишите такие комментарии?
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Был неделю назад. Обычно раз в неделю или раз в две недели.
и Вы считаете этого достаточно?
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
У вас настільки часто болить голова? чекайте на коханку
Ні, він сам так рідко пропонуе. В обох такий темперамент що раз у тиждень-два нам достатньо. Так завжди було.
Уходя дверю не хлопать 30 ноября 2020
если не хочу секса (плохое настроение, сильно устала, что-то болит) - то муж и так это видит и о сексе речи нет вообще.
это ж как бы общее удовольствие, а не так, что один лежит, а второй на нем прыгает.
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
я бы тоже злилась,если б мне отказали
Можно сказать - Саша, я сейчас плохо себя чувствуют, в другой раз. А можно с недовольной миной нахамить и уйти.
Реакция у мужа нормальная.
Дайте подумать 30 ноября 2020
А теперь представьте , что пишет автор с точностью наоборот , муж очень редко проявляет инициативу , а вчера была такая хороша возможность , и снова он не захотел , причины явной не было , сказал , что что-то не сильно хочется , выпил пива и пошёл в душ . А потом ещё массаж ног запросил . И чтобы тогда говорили ? Утверждали бы , что у него любовница и вообще он импотент , и давно пора любовника заводить . Я не призываю давать по первому зову, но вы, автор , могли назвать причину , что болит живот
. А так получается у вас как не срачка , так болячка .кто из вас ещё манипулятор . Вы не инициативны потому что отказа боитесь , а ему думаете приятно слышать отказы ? Да ещё и из-за невнятных причин «что-то не хочется , выпью мартини «