30 ноября 2020

Муж, секс, манипуляции..

Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
показать весь текст
Добра всем! 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
иногда это затягивается на года
Про это речь не идёт вроде как.
Бабайко 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
Ну поковыряет, простите, или потрусит, покрутит вас в воздухе.
А вообще, вы худышка, при такой конституции запоры закономерны.
Желчь гоняйте, не застаивайте, пересмотрите питание.
Ну и разговаривайте со своим мужем, не стесняйтесь.
Боже что вы несёте
Пугачиха 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
бред какой то написали
в семье надо разговаривать - а не молча в обиды играть
Бред написали вы, хамка. И если вы не понимаете элементарного: ’нет’ в сексе значит ’нет’, то о чем я вообще с вами говорю? Муж, кстати, пожрал мандарин и без разговоров отправился в койку, ничего не обсудив по-взрослому. Ему можно, автору - нет?
Щепотка_совести 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Покупаю, но как раз закончились
И вы три дня просто терпите запор. И простите сопутствующее распирание в заднем проходе ?
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Бред написали вы, хамка. И если вы не понимаете элементарного: ’нет’ в сексе значит ’нет’, то о чем я вообще с вами говорю? Муж, кстати, пожрал мандарин и без разговоров отправился в койку, ничего не обсудив по-взрослому. Ему можно, автору - нет?
нормальные слова закончились?
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Эмоционально ,потому что меня раздражают такие женщины ,которые живут с мужиками ,терпят вот эту всю хрень ,дают когда ему захотелось ,не учитывая то,что хочет она ,бегают перед мужиками ,лишь бы он бедняжечка ни дай бог не посмотрел на другую бабу!Если есть такой страх,что он не понимает вас ,что Вам именно сегодня не хочется секса,именно сегодня Вам плохо ,то зачем Вам такой мужик ???вот обьясните мне ???кто тут на стороне мужиков,чем он вас возле себя держит ??пинюном??может бабками??он миллионер ,вы Сидите дома у него на шее и не хрена не делаете,то конечно ,нужно ноги раздвигать когда ему захочется ,а то выгонит ,и все..лафа закончилась ))а если реально Вы работаете ,делаете все по дому ,воспитывает ребёнка,с утра до ночи на ногах и ещё Вам муж будет рассказывать какая Вы плохая и он уйдёт к другой потому что вы не даёте ??!!Женщины,начните уважать себя !ну реально !!!мне просто стыдно даже читать такое от Вас!!не позорьтесь !
так а зачем держать возле себя мужика и не давать ему? проще отпустить, если темпераменты разные. такое мнение,что для женщин секс как пытка и им не нужен, и она раз в месяц такая красивая решила осчастливить и ноги раздвинуть. я как женщина такого не понимаю
Щепотка_совести 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
Нет , вставьте в попу свечку потому что терпеть запор нельзя и вредно для здоровья , если вы подумали что для мужика у вас проблемы )
Малая еще та 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ні, він сам так рідко пропонуе. В обох такий темперамент що раз у тиждень-два нам достатньо. Так завжди було.
Не верю вам, просто привык, что чаще все-равно не выпросишь. Тем более с такой зажатостью, я представляю тот секс - тушите свет, накидывайте одеяло на голову.
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Можно сказать - Саша, я сейчас плохо себя чувствуют, в другой раз. А можно с недовольной миной нахамить и уйти.
Реакция у мужа нормальная.
А я сказала с нормальной миной и нормальным тоном «ох, что то я сегодня не очень хочу, но ладно, выпью мартини немного» и пошла в душ!
Какие мины и индюки? Где?
Пугачиха 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
нормальные слова закончились?
У меня целый арсенал нормальных слов, но не для вас
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
А теперь представьте , что пишет автор с точностью наоборот , муж очень редко проявляет инициативу , а вчера была такая хороша возможность , и снова он не захотел , причины явной не было , сказал , что что-то не сильно хочется , выпил пива и пошёл в душ . А потом ещё массаж ног запросил . И чтобы тогда говорили ? Утверждали бы , что у него любовница и вообще он импотент , и давно пора любовника заводить . Я не призываю давать по первому зову, но вы, автор , могли назвать причину , что болит живот
. А так получается у вас как не срачка , так болячка .кто из вас ещё манипулятор . Вы не инициативны потому что отказа боитесь , а ему думаете приятно слышать отказы ? Да ещё и из-за невнятных причин «что-то не хочется , выпью мартини «
Как правильно написано - дело не в отказе, а в молчании - которое можно трактовать как угодно.
Борода 30 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Боже что вы несёте
Вы какаете розами или тоже проблемы с испражнением?
К доктору.
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Можно сказать - Саша, я сейчас плохо себя чувствуют, в другой раз. А можно с недовольной миной нахамить и уйти.
Реакция у мужа нормальная.
ага, и подсунуть ноги массировать))) так у него тоже голова разболелась)
Пушка заряжённая 30 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет , вставьте в попу свечку потому что терпеть запор нельзя и вредно для здоровья , если вы подумали что для мужика у вас проблемы )
Я не одна так подумала
Малая еще та 30 ноября 2020
Почему вы не предложили ему минет вместо классики?
Муроводчица 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Бред написали вы, хамка. И если вы не понимаете элементарного: ’нет’ в сексе значит ’нет’, то о чем я вообще с вами говорю? Муж, кстати, пожрал мандарин и без разговоров отправился в койку, ничего не обсудив по-взрослому. Ему можно, автору - нет?
Так а что ему обсуждать? Ребёнок у бабушки, секса неделю не было, логично было подумать, что вот сейчас все будет. Он предложил, жена как то непонятно ответила не очень хочется. Он что должен был подумать? Другое дело, если бы она сказала, что живот болит.
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Не верю вам, просто привык, что чаще все-равно не выпросишь. Тем более с такой зажатостью, я представляю тот секс - тушите свет, накидывайте одеяло на голову.
Есть разные темпераменты у людей. У мужа низкий и у меня тоже.
Не хочу доказывать.
В сексе не тушите свет, но разные аналы, глубокие минеты, вибраторы и пр не используем. Третьих лиц не приглашаем.
Оральный секс как прелюдию и традиционный в разных позах. Еще фильмы эротические. Все
Кы-ы-ы-ця 30 ноября 2020
Почему вы ему прямо не сказали что у вас запор? Сказали бы ему что он своим писюном будет обтирать твёрдый запорный кокаш в соседней кишке.
Вы же в браке, ребёнка родили, зачем это кокетство про мартини. А потом женщины удивляются что мужчины не понимают их слабости и болезни. Ну сами ведь создают образ загадошной принцессы пукающей бабочками, а не живого человека с живыми проблемами.
Пугачиха 30 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Почему вы не предложили ему минет вместо классики?
А почему не куни? Вот почему сразу минет?
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А я сказала с нормальной миной и нормальным тоном «ох, что то я сегодня не очень хочу, но ладно, выпью мартини немного» и пошла в душ!
Какие мины и индюки? Где?
вышла из душа и? где секс? или массаж ног его должен был возбудить?
Малая еще та 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А почему не куни? Вот почему сразу минет?
Потому что у автора задний проход заминирован и именно поэтому она против классики. Но минет-то сделать любимому мужу могла. А он бы ей ноги помассировал и все были б счастливы.
Борода 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Это вы только что назвали адекватным мужа, который будет месить овно в опе жены, страдающей запорами? Ради чего?! Чтобы получить секс даже таким способом? Или чтобы решить проблему жены? Так первое - это мерзко, это днище, второе - очень опасно для прямой кишки. Вы долго думаете, когда птишите такие комментарии?
Я долго думаю почему люди близкие, которые срут, трахаются, рожают совместных детей не могу найти общий язык и договариваться адекватно, а не обижаться и строчить глупые темы на неизвестных форумах.
Щепотка_совести 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я не одна так подумала
Каждый судит по себе )
Кидстаффовна 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть разные темпераменты у людей. У мужа низкий и у меня тоже.
Не хочу доказывать.
В сексе не тушите свет, но разные аналы, глубокие минеты, вибраторы и пр не используем. Третьих лиц не приглашаем.
Оральный секс как прелюдию и традиционный в разных позах. Еще фильмы эротические. Все
дело не в темпераменте, а в том что вы нормально друг с другом не разговариваете, спустя 9 лет совместной жизни.
Пугачиха 30 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Так а что ему обсуждать? Ребёнок у бабушки, секса неделю не было, логично было подумать, что вот сейчас все будет. Он предложил, жена как то непонятно ответила не очень хочется. Он что должен был подумать? Другое дело, если бы она сказала, что живот болит.
Она ему сказала, что сегодня не совсем настроена, но в итоге согласилась на секс, но муж пошёл напопятную - нет, давай смотреть фильм. Что из этого в тексте вы не поняли? Сам отказался, вот по факту, а потом ударился в обвинения.
100pudov 30 ноября 2020
Вы больший манипулятор, чем ваш муж.
Надо было массировать ноги себе самой
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
Я долго думаю почему люди близкие, которые срут, трахаются, рожают совместных детей не могу найти общий язык и договариваться адекватно, а не обижаться и строчить глупые темы на неизвестных форумах.
я тоже не понимаю. и еще не понимаю манипуляции женщин сексом.радоваться нужно,что у мужа еще стоит на жену
Кы-ы-ы-ця 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
по мне так муж больше прав, чем жена
молча ходит набундюченная как индюк, вечно больная и недовольная.
Дена не имеет права болеть???? Она не человек?
Уси Пуси 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Прописывают. Но как временное симптоматическое лечение. Длительно их использовать не стоит, возможно развитие атонии кишечника со всеми вытекающими последствиями.
прям вытекающими?
Бабайко 30 ноября 2020
Ответ дляБорода
Вы какаете розами или тоже проблемы с испражнением?
К доктору.
Мои розы муж пальцем не выколупывает, хватает ума обоим))) да и проблем с этим нет, спасибо хорошему питанию, крепким нервам и хорошему настроению)))