Котик-Пупсик• 30 ноября 2020

Муж, секс, манипуляции..

Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
Almazovskih• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
так а зачем держать возле себя мужика и не давать ему? проще отпустить, если темпераменты разные. такое мнение,что для женщин секс как пытка и им не нужен, и она раз в месяц такая красивая решила осчастливить и ноги раздвинуть. я как женщина такого не понимаю
А при чем тут то,что вы написали ???кто то сказал что кому то не даёт ???речь шла о том,что женщины по щелчку бегут раздвигать ноги ,не учитывая свои желание ,своё состоянии и т.д. ..Вы живёте с мужиком только что бы удовлетворять его потребности ,забивая на свои ???тогда мне вас жаль )

Бюст Березуцкого• 30 ноября 2020
Ну, так надо было трахнуться. И запор может, прошел бы и тяжесть в животе тоже.
Устроили из секса черт знает что. Жалко 15 минут мужу уделить?
Меряю от единицы• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
так запор три дня, три дня ж наверно уже без того самого
тут удача редкая - ребенка сплавили на вечер
муж в предвкушении и автор все обламівает
расстроился, понятно
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Она ему сказала, что сегодня не совсем настроена, но в итоге согласилась на секс, но муж пошёл напопятную - нет, давай смотреть фильм. Что из этого в тексте вы не поняли? Сам отказался, вот по факту, а потом ударился в обвинения.
Все так и было
Раздражевская• 30 ноября 2020
Автор, ваш чоловік вас хоче, навіть через 9 років. Раджу вам просратися та підійти до нього, обійняти та взяти за члєн. тоді він не відмовить. і взагалі то - не бійтеся відмови. це не соромно. і чоловік дуже збуджує жіноча ініціатива :)
Меряю от единицы• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Где моя манипуляция?
Я брала халат и стояла в ванной
с охами вздохами что не особо хочется??
такой себе разогрев
Вредняжка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А я сказала с нормальной миной и нормальным тоном «ох, что то я сегодня не очень хочу, но ладно, выпью мартини немного» и пошла в душ!
Какие мины и индюки? Где?
Перевожу.
Мне с тобой секс не интересен и нафиг не нужен, но если тебе очень надо, то так и быть напьюсь, может и потерплю все это как-то ’под алкоголем’.
Детей нет дома, самое время для ’романтик’, муж предвкушал секс и страсть без ’тише, может еще не спят, куда ты, разбудим, какой свет ты с ума сошел, а вдруг проснутся’. А вместо этого пренебрежительное снисхождение без объяснения причин.
Я всегда на стороне женщин, но тут даже меня б сорвало. Ночь без детей равно секс!
Надо было объяснить, что очень плохое самочувствие. И подымать самооценку!
Мужчине тоже надо периодически чувствовать себя желанным самцом. Не часто. Но хотя бы иногда)
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Мои розы муж пальцем не выколупывает, хватает ума обоим))) да и проблем с этим нет, спасибо хорошему питанию, крепким нервам и хорошему настроению)))
У меня и спорт и пп, только нервы шалят
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская

Ок

Путающаяся• 30 ноября 2020
Ну вы не захотели секса, имеете право. Почему он не имеет права не хотеть делать вам массаж?
100pudov• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Надеюсь это мужская тупая шутка.
Для женщины это
Вы такая зашоренная.
Может запоры у вас психологические, и голова тоже от этого же болит?
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Перевожу.
Это его половые трудности как он трактует слова, а не автора. Кстати, фразу о массаже ног тоже исковеркал. Наверное, ему стоит поучиться слушать партнёра и адекватнее оценивать.
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
И то что женщина иногда не хочет секса, тем более, когда есть проблемы со здоровьем, это тоже нормально! Реакция вполне оправдана. Сначало лечение, потом секс.
а вы уверены, что она иногда не хочет?
Дайте подумать• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
В случае автора этот «щелчок» раз в неделю , в две и то не факт . Это не тот случай , когда по первому щелчку , так что не надо . Заниматься сексом 2 раза в месяц такая себе радость .
Уси Пуси• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня и спорт и пп, только нервы шалят
Так у вас это психологическое. Все недосказанное вы удерживаете в себе, буквально.
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Имеет. Сказал бы нет и нет. Но психовать и уходить нафига?
Я за отказ не обижалась
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Так и есть
Раздражевская• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и есть
от і причина. навчіться говорити ротом :)
Almazovskih• 30 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Автор написала ,что секс пару раз в неделю ,а по вашему надо каждый день по 5 раз ?)Потому что мужу так хочется ?))У вас есть маленький ребёнок ???

автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а вы уверены, что она иногда не хочет?
А вы уверены что постоянно не хочу?
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я ничего не требовала. И в сексе не отказывала.
Я собиралась в душ и просила массаж ног. Нет так нет
Вы его спровоцировали этой просьбой. Какой массаж может быть..
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А вы уверены что постоянно не хочу?
не знаю. А вы знаете. Сколько раз в неделю у вас секс?
100pudov• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и есть
Ну и что вы планируете с этим делать?
Так и будете, спустя 9 лет семестры жизни продолжать стесняться мужа?
Уси Пуси• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и есть
Надо выводить наружу и дело пойдет. У меня иногда с разницей в 15 минут срабатывает
Путающаяся• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я за отказ не обижалась
Нееет. Если бы после его отказа вы молча продолжили смотреть фильм...но вы наехали, зачитали свои права, хорошо что он молча ушел, а не ответил в том же духе, закончилось бы скандалом... Но это конкретно эта ссора, возможно она не показательна.
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Поражаюсь комментаторам некоторым -давай мужу когда ему захочется ,и даже когда тебе плохо и ты не хочешь !Вы бабы совсем уже сдурели ?????Вот реально????Нахер тогда такой муж ,который Вас не понимает и не может потерпеть ???Вы даёте только потому,что бы он не ушёл к другой ???Вы серьезно сейчас ????А уважение к себе?к своим желаниям??не?не слышали ???Ужас какой то!А потом об таких баб мужики и ноги вытирают ,потому что вы на побегушках перед ними всю жизнь ,надо дать,даже если я без сознания ,а то вдруг обидеться !!!Реально больные на голову !
Вы знаете, полностью с вами согласна, но как бы вы поступили, если бы при отказе в сексе, например, при ОРЗ с болью в горле, соплями и т-рой муж обижается так, как будто без секса он буквально через 2-3 часа склеить ласты, и эта его обида отражается на всех сферах семейной жизни. Тут проще прочистить нос и дать (именно дать, т.к. любовью это сложно назвать). Но на самом деле такая линия поведения в итоге ни к чему хорошему не приводит. Короче, это очень сложный вопрос
Мама Чели• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не считаю нужным говорить мужу, что у меня запор. Зачем убивать романтику?
Хотя.. какая там романтика. 9 лет замужем
Тю. Ну так вы сами виноваты.
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Тупо эгоист, который даже на грамм напрягаться не хочет, ну помассировпл ей бы ноги, расслабились и был бы секас
А она не тупо эгоистка? Или всем в радость массировать чьи-то ноги когда совсем не хочется?
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Раз в 1-2 недели. Но нам обоим так подходит. Может в первый год было чаще. А может и нет, не помню
Путающаяся• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Обычный массаж. Ничего в ее просьбе нет. Ну не захотел и не захотел. Что за взаимозачет?