Юпитерная• 30 ноября 2020
Если у мужа дырявые носки и несвежие рубашки...
То в большинстве случаев в этом обвинят жену - что не ухаживает за ним, плохая хозяйка.
Интересно, винит ли кто-то мужей за то, что их жены плохо выглядят? Что муж не зарабатывает на уход за собой и новую одежду для жены, что не заботится о ней, предоставляя достаточно времени «на себя», не вдохновляет хорошо выглядеть...
Как считаете? Забота - это обоюдное в браке, женская работа, или же никто никому не должен?
Результат:
вже голосів:
61 (49.19%)
Да, вид жены - отражение мужа
51 (41.13%)
Никто никому не должен
11 (8.87%)
Результат
1 (0.81%)
Нет, жена должна, а муж нет
Купипупсичек• 30 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Извините, а вы знаете, что можно отдать рубашки мужа оптом в химчистку, и они вернутся все идеальные?
А если нет химчисток?
Скромняшка• 30 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну если при этом он жене ничего не должен то адекватно
???
Интересный подход. Если я сама могу выбросить свои рваные носки, то никому ничего не должна