Котик-Пупсик• 30 ноября 2020
Муж, секс, манипуляции..
Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
Это такое токсичное чувство..
Я не права?
Семенна Семеныч• 30 ноября 2020
Больше говорите и занимайтесь сексом в то время, когда у Вас нет запора и ничего не болит) Возможно, у мужа недотрах)
Божья коровка• 30 ноября 2020
А лікуватись чому не хочете?
Від головного болю вже винайшли таблетки......
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Купите себе глицериновые свечи
Покупаю, но как раз закончились
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Покупаю, но как раз закончились
сядьте на диету
Секс-Бомба• 30 ноября 2020
Подумайте о том, что иногда он вас трах... Когда ему даже не особо и хочется, брак - это иногда уступать и делать то, что не хочется. И да, секс - одна и з основ брака, его должно быть достаточно, иначе будут измены, а это еже не семья. И ещё, ваша вина в том, что мужу надо было сразу сказать, что у вас болит живот
Некомильфо• 30 ноября 2020
Больше на ваши похожи-сама придумала -сама обиделась
Тот же запор, зачем 3 дня носить в себе
Слабительное есть и т д
Тот же запор, зачем 3 дня носить в себе
Слабительное есть и т д
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
А лікуватись чому не хочете?
Так? Які?
Пью цитрамон, потім німесил (можу зробити фото, скільки пакетів маю в аптечці і по сумках), якщо не допомагае то зверху ще дитячий нурофен. Почерговість міняю.
Іноді мама коле анальгіном з дімедролом.
Голова болить на будь які зміну погоди
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
А Вы сами когда-то хотите секса, проявляете инициативу?
Редко, боюсь отказа. Низкая самооценка.
Но бывает время от времени
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Голова болить на будь які зміну погоди
у меня так же, осенне-зимний период вообще жесть.
Выпейте коньячка грамм 50-100
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Неее, запоры в принципе вредно очень для организма, почитайте
Добра всем!• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Сама в шоке
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
В отпуске у меня по 5-6 дней запор. Все удовольствие от моря заграницей омрачает.
Кидстаффовна• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
что с весом?
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам надо с этим что-то решать
Божья коровка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Голова болить на будь які зміну погоди
Купіть звичайний ібупрофен або нурофен капсули.
Запори теж потрібно лікувати.
Це нормально, що ваш чоловік хоче з вами сексу. Не нормальна ваша реакція на це і дивні виправдання.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Запори теж потрібно лікувати.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
СовНарКом• 30 ноября 2020
Вы, конечно, правы. Но, когда было в последний раз? Может, и обиды мужа можно понять?
ТигрЛьвович• 30 ноября 2020
Права, никто не обязан ахаться когдаему не хочется
Этот манипулятор еще мандарины слопал
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
Например: у вас запор и соответствкюующее поведение. У него жена не хочет его, и соответствующее поведение. Почему вам можно капризничать а ему нельзя?
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Какого рода требовать массаж ног? Сидите молча, смотрите фильм..обое рябое
Котик-Пупсик
• 30 ноября 2020
Ответ дляКукусик
А муж не знает о Ваших проблемах с пищеварением?
Я не считаю нужным говорить мужу, что у меня запор. Зачем убивать романтику?
Хотя.. какая там романтика. 9 лет замужем