ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2020
Сыпь у новорожденного! Помогите !
У ребёнка появилась пару дней назад сыпь
Сегодня ещё больше обсыпало ((( к врачу только в пятницу
Подскажите пожалуйста, это началось акне новорожденных? Или это какая-то аллергия появилась ? Ничего нового в свой рацион не вводила. Питаюсь как всегда
ТелаЧьи нежноСти
• 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Вы когда-то с АД сталкивались? Или так, абы ляпнуть?
Автор, это акне (’цветение’) новорожденных. Вариант нормы. Неприятно, но лечения не требует, само проходит
Спасибо за ответ!
ТелаЧьи нежноСти
• 30 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
У моего такое было. Это цветение. Пройдет само
Спасибо за ответ!
А я женатая• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Насоветуете чтоб не лечила и забила, а мало ли что это.
Я автору написала номера клиник, специалист скажет,что это
Специалист по телефону, не видя ребенка, много скажет
Слоник-тоник• 01 декабря 2020
У меня с 3 ребенком было. Уже в роддоме. м/с советовала протирать декасаном. Но по факту это не обязательно. Не паникуйте, в норме личико (и по телу тоже возможно) очищается в течении 3-4 недель