тогдалия• 30 ноября 2020
обьявился через месяц
Встречались с мужчиной 9 месяцев, словила на переписке с другой, пытался оправдаться вымаливал дать ему шанс.... я сжалилась и сказала что посмотрим на его поведение. Прошла ровно неделя и я его опять словила на переписке с той же дамой и переписка была очень откровенной и с нее было понятно что они встречались и был секс. я его бросила. и он все это время молчал. ни как не отреагировал, ни звонил ни писал, не приезжал... была полная тишина.....
и вот на этих выходных пишет мне в Инстаграмм "Привет" я не отвечаю... потом следующее сообщение "Что трудно ответить?"... сегодня утром в друзья в Фейсбуке просится....
ВОПРОС!!!! нахера???? извините.. просто эмоции через край... не понимаю этих мужчин.. молчал... а теперь обьявился?
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну как нахера. Прощупывает почву, можно ли к вам подкатить снова.
нельзя... я ему четко дала тогда понять.
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
попарить кочанчик приспичило, у второй наверное КД
ага
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Да, развести хочет, видимо с той не склеилось.
Ну нафиг, забейте
конечно забью... просто немного напрягает.. эти его ’привет’.
все поезд ушел.. амиго.....
Ряженка• 30 ноября 2020
Такое счастьечко и той другой тоже без надобности, а ему же хочется свой фителек пристроить
Вот думает может к вам подкатить, они же уверены что их будут помнить ждать всю жизнь
Губы рыбы• 30 ноября 2020
они все возвращаются. кто раньше, кто позже... ко мне один вернулся через 18 лет ))))) со словами ’ты была лучшей в моей жизни, до сих пор тебя люблю’
ага )) так я и развесила уши )
Ду да ду да ду• 30 ноября 2020
Любят одних, ебут других.
Что с них взять? Животные!
При определенных условиях все могут жить счастливо.
Что с них взять? Животные!
Кюветчица• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
все поезд ушел.. амиго.....
Это плохо. что напрягает. у вас обида еще сидит. нужно чтоб вообще никак
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляРяженка
кстати очень рада, что он словился.. я сама уже давно искала повод как закончить эти отношения, поняла что он не мой человек
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
ага )) так я и развесила уши )
жесть.. через 18 лет??? они вообще эти мужики с головой дружат????
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Забейте. Я бы не отвечала вообще или написала бы ему что-то колкое, чтобы не возникало вообще желания писать более.
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Поставьте его в чс.
А лучше вообще просто не отвечайте.
А то далите слабину и опять шопопало будет
А лучше вообще просто не отвечайте.
везде заблакировала создает новые аккаунты и добавляется
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
а вы ему номер карты)))
ахахаха... ))) точно!!!!
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
вообще не отвечаю. и все равно пишет(
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Максимальный игнор ему скоро надоест вам писать
очень надеюсь на это
Кюветчица• 30 ноября 2020
У меня такой был сто раз возвращалась дура. точно что было шо попало. Итог нервоз. Теперь как только обьявляется я игнорю. не блочу просто удаляю письма не открыв
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Пфф, автор...проучите его.
Помурыжте, сделайте вид, что млеете от него и пригласив на свидание, просто слейтесь.
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
вообще не отвечаю. и все равно пишет(
да он всех бывших подружек сейчас достает в надежде удовлетворить похоть
Бабайко• 30 ноября 2020
Спросите, что ему нужно и пошлите.
Я 7 лет назад встречалась с мужчиной, по моей инициативе расстались, и он мне тоже раз в пару месяцев начинает писать - как дела, давай встретимся и тд. Я игнорю. Перестал практически