Пишущаяся• 30 ноября 2020
Светильники на кухню без верхних шкафчиков
Добрый день! Хочу вот что-то подобное на кухню. Нижний ряд шкафчиков без верхнего. Открытая вытяжка и плитка.вЕрхних полочек не хочу, будет собираться пыль и грязь.
Вопрос о светильниках рабочей зоны - какие Вы бы посоветовали, чтобы поменьше грязнились и попроще ротереть/помыть?
И еще на какую высоту Вы бы в таком варианте положили плитку? 60см от столешницы хватит?
Пишущаяся
• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо. Пока наш дом строился, я много времени посвятила изучению кухонного вопроса. И как то попала на Виталия Ивахова с обзором кухонь Валькучине. Мужик конечно умный, но очень занудный. Как я посмотрела его другие ролики, не знаю, но от него услышала умную мысль. Он призывал не делать кухню, чтоб заполнить все стены, а сделать только то, что необходимо для хранения. В результате я минимизировала свой кухонный скарб и кухонную мебель. Это и на цене отразилось, и я довольна.
спс!
Иванка Бур• 30 ноября 2020
Фото кухни из нашего салона. Тут хаотично размещены верхние шкафы и рабочая зона не высокая.
Вдруг Вам понравится и такое расположение шкафов.
Ещё подсветка есть в рейлингах, по крайней мере у немцев точно.