Кима_кепка• 30 ноября 2020
Сушка белья в ванной
Закончили современный ремонт в ванной.
Ванная маленькая. Нужно придумать сушку для белья. Современную и небольшую.
Не могу выбрать. Поделитесь идеями.
Потолок натяжной, поэтому потолочные не подходят. Раньше анкера были с колечками и веревка обычная.
Не могу выбрать. Поделитесь идеями.
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
купите стирку с сушкой,супер вещь
нет места .
нет балкона.
в комнатах на напольной сушке не хочу сушить, не красиво и сырость на ламинат.
нет балкона.
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
А на балкон? В ванной плохо сохнет белье.
у меня в ванной тепло и сухо. хорошая вентиляция и горячий полотенцесушитель всегда. сшила раньше на веревках над ванной.
Курс капусты• 30 ноября 2020
В ванной столько не повесите белья как на напольной. За ночь стирка высыхает, а в ванной будет заваниваться.
А_я_ЛОЖУ!• 30 ноября 2020
У нас тоже маленькая ванная. Купили раскладную напольную сушку, сушим в спальне. Неудобства нет, т.к. спальня большая, сушка не мешает. В перспективе все же купим сушильную машину наверное
Кашка-маняшка• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
нет места .
нет балкона.
ну вот у меня тоже нет балкона ,вместо него панорамные окна и есть напольная сушка, ее ставлю на теплый пол или сушу в стирке и тогда сразу в шкаф складываю
я не знаю как например сушить пододеяльник на небольшой сушке если напольная не подходит, кстате напольные есть электрические и сушат быстро стирку
не представляю в современном дизайне веревки под потолком🤔
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2020
Покупайте сушильную машину. Мелкие вещи сушу на полотенцесушителе, и на верёвках в ванной, высыхает быстрее чем на балконе сейчас.
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет места, что б ставить сушильную машину.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Значит стиралку с сушкой 2в1
Кашка-маняшка• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
вместо стиралки вашей ,а стиралка продать на олх
стирки 2в1 не намного больше обычной стирки
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2020
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Значит стиралку с сушкой 2в1
стиралка куплена определенного размера. продать не вариант, что б купить с сушкой. ванна маленькая. сушильная машина туда никак не влезет и больше ей места нет в квартире.
ну вот свитер шерстяной я стираю руками, аккуратно выжимаю и вешала на веревку над ванной, что б стекал. стекать на сушку напольную не могу разложить, тк. на ламинате лужи будут
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня в ванной не заванивается, высыхает быстрее чем на балконе ( застеклён)
Грабля• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
У меня вот такая-
Первая прослужила 20 лет, месяц назад поменяли на новую, та же самая модель.
Фокус в том, что она складная. Вещи высушились и вы спрятали все веревки. Аккуратно очень.
Мини-бикини• 30 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
у родителей веревки в ванной, хорошая вентиляция + полотенцесушитель. Никогда ничего не заванивается, сохнет быстро. На застекленном балконе дольше сохнет и запах появляется.
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляГрабля
У меня вот такая-
да. отличная. я на такую смотрю. но отзывы по этой модели не оч. хорошие.
Кима_кепка
• 30 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
У нас вот такая
прочная? или хлипкая? мокрый свитер выдержит?
В гости звали?• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Выдержит. У меня там одновременно всё висит, и свитера, и полотенца.
Грабля• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Не знаю, я свою первую покупала на Петровке 20 лет назад, все отлично. А месяц назад выстирала 2 шерстяных одеяла и еще кучу всего, забросила на веревки, вешалка треснула от перегруза. Там было ну очень всего много, естественно это произошло исключительно из-за моей глупости. А с лругой стороны там гарантия 36 месяцев, никто не дает такой срок на всякое фуфло.
Баба_Воля• 30 ноября 2020
У меня в спальне напольная сушка стоит, в зимнее время за день там отлично всё высыхает, и пододеяльник можно повесить.
Чебуратор• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
В ванной с современным ремонтом любая сушка будет смотреться, как бельмо в глазу. Это конечно лично моё мнение. У меня тоже ванная не большая. Потолочная сушка на лоджии, корзина для грязного белья встроена в комоде.
Чебуратор• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Я такие ’ ручные’ вещи слегка отжимаю, подставляю миску под полотенцесушитель, свитер кладу на полотенце и вешаю , сушитель водяной. Как стечет, свитер выношу на лоджию и вешаю на потолочную сушку.