ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Перловая Кашка• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Зависть- она такая

Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Подарки подплывают уже, гирлянду вчера получила, подумываю запастись спиртными напитками и икрой.
Осталось купить елку и накрошить салатики
Мы вот так спиртным каждый год запасается. В прошлом году месяца за полтора купили мартирини и шампанское по акции. В итоге акция все не заканчивалась и мы ещё раза 3 докупали на новый год, так как выпили с мужем тихими вечерами по выходным. В этом году то же самое, но пока только мартини. Вот думаем, сколько выживет из 4 литров ....
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Жлобство-это ваш бестактный комментарий
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот я потому и не запаслась еще ))) Боюсь сопьюсь до нового года ))))
ФрекенБок• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас с размахом
Та с этими ценами не размахнешься. Надеялись на чёрную пятницу.... ага, сейчас, банан через весь макияж. Даже подорожало
Перловая Кашка• 30 ноября 2020
Готовлюсь.Заставка в телефоне новогодняя,рингтон тот, что ставлю каждый год .
Подарки покупаю на Миколая и новогодние уже.
Муж с гаража ёлки привез и игрушки.будем в комнаты ставить скоро
Для меня предвкушение праздника лучше праздника. Потом меню составлять и готовить в предвкушении
Борщец• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Мне нравится, на столе и на фото будет выглядить ярко и нарядно.
Некоторым лишь бы обгадить.
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А где по Акции мартини? У меня пока банка горошка и мясо на отбивные еще итальянское шампанское подарили. А вы его смешиваете с соком?
Роза завяла• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Чему завидовать?)))
Безвкусице или ,шикарному,покрывалу автора?
И представляете-у нас свобода слова и мнений.
особенно если никто мнения не спрашивает

Подумывающая• 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Автору тепло от этих вещей-почему Вы так?
Потому, что у этого комментатора жлобство души
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня ребёнок взрослый , но печенье любимое и шоколадку большую из Рошен припасла уже
Роза завяла• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
нельзя приехать домой гражданину Украины?
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Брали на розетке 200 грн за литр. Вроде в Сильпо тоже акция была
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Чему завидовать?)))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого... так вот, вас никто не спрашивал о вашем мнении и оценке декора автора. Желание обесценить-как раз признак каких-то личностных расстройств . Подумайте об этом
Смячиком• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Олень прелесть 😌😌
Доставучая• 30 ноября 2020
Наконец свершилось чудо
Вы купили этот набор
Везде он мелькал
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Некоторым лишь бы обгадить.
Главное покрывало заметили. Некомильфо. А оно для меня бесценное ( бабушкино). На праздники я его убираю или когда бывают гости
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор пишет на открытом форуме. Пусть думает .что не все будут улюлюкать её мнению.

А вы все умные слова . которые слышали на советчице.решили запихнуть в свой пост?))
Подумывающая• 30 ноября 2020
Благодарю за приятную тему))). Я тоже такое люблю. Очень хочется такой декор. Но, пока не по карману ((((. Верю, что в следующем году мы будем уже в своей квартире и я смогу оформить такой декор. В этом году мы с детьми делаем гирлянды из снежинок своими руками)))) безумно люблю все приготовления, украшения. Пересматривать с какао рождественские фильмы. Кстати, очень люблю Снежный шар или идеальное рождество.

спальное место• 30 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Не люблю новий рік і не святкую. Це в дитинстві класно було, а тепер це лише ще один рік в нікуди пройшов
А какие праздники вы отмечаете и любите тогда?

Автор, я так же, как Вы - жду, готовлюсь, обновляю декор и интерьер) Никакой другой праздник такого душевного тепла и радости не приносит, хотя, по сути, мы сами и создаем атмосферу)))
Подумывающая• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Вам не противно самой от переполняющей вас жёлчи?
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Гнилое нутро видно даже по сообщениям в сети под анонимом. Задолбали такие как вы жлобихи. Человек спросил готовимся ли мы к НГ, а не «нравится ли вам мой декор?».
Ну если вы критикуете, то будьте готовы тогда к тому, что и за ваши сообщения критикуют вас...)
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Желчь это иное мнение?)
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ваше нутро не лучше
Natti0808• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Желчь это иное мнение?)
Иное мнение- это иное мнение. А вот вы так и брызжите желчью .
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Такая белочка симпотная Где такую ’поймали’?
Вероятненько• 30 ноября 2020
Новый год это всегда много хлопот, трат .... но я с грусть думаю, что лет через 4-5 моя дочь будет встречать этот праздник не с нами- родителями..поэтому ценю его за это и цепляюсь за него, стараюсь , что бы у дочери были такие воспоминания, как у меня . Поэтому у неё в комнате много огоньков уже, новогодний декор почти каждый день покупаем понемногу, она делает поделки, ждёт... обдумываю квест, игры..квартира всегда красиво украшена. Гости любят бывать у нас . Хотя сама мечтаю о пижаме, шампанском и просто с банкой икры. Но я не расслабляюсь, успею еще поваляться))))
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваше нутро не лучше
Вам до меня далеко. Я никогда не критикую , особенно если меня не спрашивают. А вот таких как вы уже научилась отправлять в далекое плавание. Адиос
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какая цена скатерти ? И дорогое особо не хочется покупать , но и скатерть такая прям очень нужна )))
Вечный двигатель• 30 ноября 2020
Шампанским запаслись, алкоголь куплен, но может ещё докуплю, двух гномов купила мне девочка с Советчицы, четыре дерева и Дед мороза большого купила с юска, гирлянды на 3000 грн едут, дерево во дворе украшу