ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020
Вы уже готовитесь к нг?
Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Перловая Кашка• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Зависть- она такая

Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Подарки подплывают уже, гирлянду вчера получила, подумываю запастись спиртными напитками и икрой.
Осталось купить елку и накрошить салатики
Мы вот так спиртным каждый год запасается. В прошлом году месяца за полтора купили мартирини и шампанское по акции. В итоге акция все не заканчивалась и мы ещё раза 3 докупали на новый год, так как выпили с мужем тихими вечерами по выходным. В этом году то же самое, но пока только мартини. Вот думаем, сколько выживет из 4 литров ....
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Жлобство-это ваш бестактный комментарий
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот я потому и не запаслась еще ))) Боюсь сопьюсь до нового года ))))
ФрекенБок• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас с размахом
Та с этими ценами не размахнешься. Надеялись на чёрную пятницу.... ага, сейчас, банан через весь макияж. Даже подорожало
Перловая Кашка• 30 ноября 2020
Готовлюсь.Заставка в телефоне новогодняя,рингтон тот, что ставлю каждый год .
Подарки покупаю на Миколая и новогодние уже.
Муж с гаража ёлки привез и игрушки.будем в комнаты ставить скоро
Для меня предвкушение праздника лучше праздника. Потом меню составлять и готовить в предвкушении
Борщец• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Мне нравится, на столе и на фото будет выглядить ярко и нарядно.
Некоторым лишь бы обгадить.
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А где по Акции мартини? У меня пока банка горошка и мясо на отбивные
еще итальянское шампанское подарили. А вы его смешиваете с соком?
Роза завяла• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Чему завидовать?)))
Безвкусице или ,шикарному,покрывалу автора?
И представляете-у нас свобода слова и мнений.
особенно если никто мнения не спрашивает
Подумывающая• 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Автору тепло от этих вещей-почему Вы так?
Потому, что у этого комментатора жлобство души
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня ребёнок взрослый , но печенье любимое и шоколадку большую из Рошен припасла уже
Роза завяла• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
нельзя приехать домой гражданину Украины?
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Брали на розетке 200 грн за литр. Вроде в Сильпо тоже акция была
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Чему завидовать?)))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого... так вот, вас никто не спрашивал о вашем мнении и оценке декора автора. Желание обесценить-как раз признак каких-то личностных расстройств . Подумайте об этом
Смячиком• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Вот
Первый раз такое сделали
Олень прелесть 😌😌
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Некоторым лишь бы обгадить.
Главное покрывало заметили. Некомильфо. А оно для меня бесценное ( бабушкино). На праздники я его убираю или когда бывают гости
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор пишет на открытом форуме. Пусть думает .что не все будут улюлюкать её мнению.
А вы все умные слова . которые слышали на советчице.решили запихнуть в свой пост?))
Подумывающая• 30 ноября 2020
Благодарю за приятную тему))). Я тоже такое люблю. Очень хочется такой декор. Но, пока не по карману ((((. Верю, что в следующем году мы будем уже в своей квартире и я смогу оформить такой декор. В этом году мы с детьми делаем гирлянды из снежинок своими руками)))) безумно люблю все приготовления, украшения. Пересматривать с какао рождественские фильмы. Кстати, очень люблю Снежный шар или идеальное рождество.
спальное место• 30 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Не люблю новий рік і не святкую. Це в дитинстві класно було, а тепер це лише ще один рік в нікуди пройшов
А какие праздники вы отмечаете и любите тогда?
Автор, я так же, как Вы - жду, готовлюсь, обновляю декор и интерьер) Никакой другой праздник такого душевного тепла и радости не приносит, хотя, по сути, мы сами и создаем атмосферу)))
Подумывающая• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам не противно самой от переполняющей вас жёлчи?
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Гнилое нутро видно даже по сообщениям в сети под анонимом. Задолбали такие как вы жлобихи. Человек спросил готовимся ли мы к НГ, а не «нравится ли вам мой декор?».
Ну если вы критикуете, то будьте готовы тогда к тому, что и за ваши сообщения критикуют вас...)
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Желчь это иное мнение?)
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ваше нутро не лучше
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Вот
Первый раз такое сделали
Такая белочка симпотная
Где такую ’поймали’?
Вероятненько• 30 ноября 2020
Новый год это всегда много хлопот, трат .... но я с грусть думаю, что лет через 4-5 моя дочь будет встречать этот праздник не с нами- родителями..поэтому ценю его за это и цепляюсь за него, стараюсь , что бы у дочери были такие воспоминания, как у меня . Поэтому у неё в комнате много огоньков уже, новогодний декор почти каждый день покупаем понемногу, она делает поделки, ждёт... обдумываю квест, игры..квартира всегда красиво украшена. Гости любят бывать у нас . Хотя сама мечтаю о пижаме, шампанском и просто с банкой икры. Но я не расслабляюсь, успею еще поваляться))))
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваше нутро не лучше
Вам до меня далеко. Я никогда не критикую , особенно если меня не спрашивают. А вот таких как вы уже научилась отправлять в далекое плавание. Адиос
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какая цена скатерти ? И дорогое особо не хочется покупать , но и скатерть такая прям очень нужна )))
Вечный двигатель• 30 ноября 2020
Шампанским запаслись, алкоголь куплен, но может ещё докуплю, двух гномов купила мне девочка с Советчицы, четыре дерева и Дед мороза большого купила с юска, гирлянды на 3000 грн едут, дерево во дворе украшу