ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
соболезную вашей потере. пусть все, что возможно, наладится!

ФрекенБок• 30 ноября 2020
Готовимся конечно. Письма написаны, подарки оплачены. В субботу купили горячительных напитков на пять тысяч почти. Мы любим на базе у друзей первого января собираться.
Майена• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Искренне желаю вам , чтоб все плохое осталось в старом году, в прошлом, а новый год принёс счастье вашей семье
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А вы его не принимайте и все)))
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Интересно, будет новогодняя и рождественская тема на Советчице? Та, в которой подарки дарят, обмениваются теплыми словами, а не ...но на вентилятор бросают. И да, знаю, что есть общая тема. Но кто там? От силы, 10 человек - одни и те же.
Просто странно как-то - про корону, про школы, про сиси-писи можно создавать уйму тем и ничего. Но как только создашь про подарки - блочат. Не понимаю я. Ведь есть много тех, кто реально не может позволить что-то купить и будет грустить в праздники. И есть те, кто готов поделиться.
Оль_• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Аа, я эту белку сегодня в Ашане смотрела! Хорошенькая очень. Все у вас красиво)
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
А мне нравится! Очень мило так, и гномики эти какие-то няшные такие на фоне оленят))) Очень красиво!
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляОль_
Она у нас уже давно.
Очень украшает елку
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо

Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
а, белочка там, мишка и олененок))) мне нравится)
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2020
А я заказала с Али гирлянду поверх штор, в виде снежинок. Елку ставим искусственную, под потолок, игрушки из детства еще, да и новые есть немного. Тоже обожаю предвкушение праздника и потом ’с 1 по 13 старых ищу друзей’.... Для меня Новый год остался самым любимым праздником. Мы накрываем маленький журнальный столик перед телевизором и отмечаем. в новый год всегда есть надежда на лучшее в наступающем году.
БеллаДонна• 30 ноября 2020
это из Икеи, солонки покупала раньше
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
это из Икеи, солонки покупала раньше
ох как красиво!
Контрольница• 30 ноября 2020
Переехали в новую квартиру, захотелось новых игрушек ёлочных, эт ещё и хобби, делаем вместе с доченькой . Вот)) . Пока закончились идеи. Ещё купили стеклянных зверюшек и гирлянды . Ну и гномов в юске, куда ж без них . Хочу ещё много чего, но вот думаю что пора остановиться. А то в следующие года нечего покупать будет
Багиня• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А это как картинка из моего детства
И из моего, кстати
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Это нереально красиво!!!
Трактор Вика• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А где купить такую посуду?
у нас в Броварах в Мегамаркете прямо на входе в торговый зал эта посуда стоит
ПолБатона• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
У меня тоже хрень. Если честно - хуже, чем у вас. Но нужно искать позитив не смотря ни на что. Удачи и везенья вам в новом году!
И Вам, пусть все будет хорошо у Вас )
ПолБатона• 30 ноября 2020
Ответ дляМайена
Спасибо !

ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляПурген
Классное у Вас все. Особенно скатерть и подушечка. У меня есть задумка к нг вышить несколько подушек и подложку под елку. Второй сапожок уже наполовину готов. Жаль времени мало. И как раз сегодня видела вышивку картины из Вашего комментария. Оч красиво
Я тоже умею вышивать, а дайте наводку, есть готовые наволочки под вышивку, или комплект чтоб собрать все сразу?
Н@Диете• 30 ноября 2020
Мне ещё в Баке понравилась гирлянда, но ее не было в наличии, зашла на сайт, дороговато, думала дешевле будет.
А такая красивая, провода зелёные, а огоньки нежно жёлтые, как буд-то ёлочка окутана ночным лунным светом
Н@Диете• 30 ноября 2020
Баке=юске
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Хочу наволочки, скатерть заказала, но белую, хотя ваша очень понравилась, но уже в этом году у меня к нг слишком большие растраты получились, пора завязывать.)
Наволочки есть в Лефард, вторая, что на фото случайно увидела в Инстаграм , тоже заказала
размахер• 30 ноября 2020
Китч.
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ага, нашла уже, спасибо. я вот такие заказала - не новогодние, конечно)) но мне понравились. посмотрим, как в живую они выглядят
Очень красиво
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Здоровья вам! И счастливого Нового года!
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это нереально красиво!!!
Спасибо)) а вот часть стеклянных игрушек. Пока фоткала, ёжика разбила, аж плакала, муж потом за ёжиком поехал, ещё набрал. Но уже не рискнула фотографировать )))
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
Подарки подплывают уже, гирлянду вчера получила, подумываю запастись спиртными напитками и икрой.
Осталось купить елку и накрошить салатики
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Класс!!!! Я тоже двух купила в Юске, в ’первой волне’ , и белый подсвечник такой.
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
У вас с размахом