ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Белка 🐿 суперр
Где нашли?
Спасибо.
Она на веточке и шишка с другого края
В Ашане

КонФФетОшка• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А это как картинка из моего детства
Блин, вот да!!! К бабушке в село, много снега, класс
Черепаха Тортила• 30 ноября 2020
Ой, автор!! Клевая тема. Глянула фото здесь и пошла снежинку с малой вырезала)
А так готовлюсь. Пока из новенького купила гирлянду-штору, 2 новые игрушки и елку.
кошкомышь• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
а автор разве спрашивала вашего мнения о своих покупках? вопрос в стартпосте совершенно другой.
КонФФетОшка• 30 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Готовлюсь. В субботу поставили ёлку, но я в Германии - вчера был первый адвент
А празднуете наше Рождество,или только их? У вас дети есть, они знают о наших обычаях?
На границе• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А это как картинка из моего детства
а где вы жили в детстве?
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2020
А я прлвалилась в депрессию. Не могу больше. С 24 стою до 15. Жрать елку буду, есои куплю.
Форточка с диоптриями• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Спасибо.
Она на веточке и шишка с другого края
В Ашане
Завтра буду, гляну может и у нас такая есть
Спасибо
кошкомышь• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор пишет на открытом форуме. Пусть думает .что не все будут улюлюкать её мнению.

А вы все умные слова . которые слышали на советчице.решили запихнуть в свой пост?))
’улюлюкать мнению’ - это прекрасно.
если вы знаете больше умных слов, поищите. эти не годятся:)

Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
Я вас обнимаю!!! И очень искренне желаю чтобы мама ваша выздоровела, а ручку вам полечил хороший доктор и востановилась она очень быстро и удачно! Ещё желаю чтобы к вам пришли неожиданно деньги, а муж вернулся к вам! Прошу все светлые высшие силы, чтобы обратили на вас внимание и помогли вашей семье! 😘💡☀️💐
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо)) а вот часть стеклянных игрушек. Пока фоткала, ёжика разбила, аж плакала, муж потом за ёжиком поехал, ещё набрал. Но уже не рискнула фотографировать )))
Красивые)) Я когда смотрю на новогодние игрушки, то мысленно сразу в детство уношусь))) беззаботное, счастливое. Вспоминаю вот те самые ощущения предновогодние - прямо тепло-тепло на душе становится)
Папобус• 30 ноября 2020
Супер 👍
Роза завяла• 30 ноября 2020
из бисера для начинающих)
Вероятненько• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Празднично ! Красивенько ! У нас же гномы , встречают у дверей. А где такую полочку купить ?
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вот и мне воспоминаний из детства захотелось. Но они у меня сейчас очень все болезненные, так как мое детство закончилось в августе этого года на 36 году моей жизни, когда умер мой папочка.
Вероятненько• 30 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
это из Икеи, солонки покупала раньше
У нас в детской тоже подоконник украшен подобно. Класс!
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
из бисера для начинающих)
Ого! Да вы рукодельница! Красивая какая елка. А какая высота у нее?Сколько собирали-то?)))
Masja• 30 ноября 2020
Даааа) готовимся) одни посылки уже пришли, вторые ещё жду
Достала звезды свои) полставки, фонари
спальное место• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Достала звезды свои) полставки, фонари
Наконец, и я урвала эти звезды в этом году)))
Но...подставок не досталось)))
То галстук длинный, то рубашка короткая) Но я придумаю что-нибудь)))

Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Увы, уход близких неизбежен. И всегда больно их терять, сколько бы лет не было им или нам. Но папа уже там, на небесах. Смотрит на вас и бережет вас. Просто молитесь за него, ставьте свечи, и живите дальше. Он с вами рядом, просто его не видно))) Не грустите!
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляНа границе
а где вы жили в детстве?
В похожем домике
Masja• 30 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Но...подставок не досталось)))
я и полставки накупила, и шнуры подвесные, но давно уже это было, тогда все было в наличии
Но полставки должны быть, я видела иди в инсте или в инете где товары из ИКЕА
Masja• 30 ноября 2020
Подставки
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где по Акции мартини? У меня пока банка горошка и мясо на отбивные еще итальянское шампанское подарили. А вы его смешиваете с соком?
На прошлой неделе и в Сильпо, и в Атб было и 0,5 и 1 л, Бьянко.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В похожем домике
И я в похожем, только он не деревянный был)) Дымок из трубы, снега уйма, у всех окна светятся, под фонарем снег прямо как бриллиантовая россыпь - переливается))) Идем с бабушкой из гостей, снег под ногами хрустит) Вот придем и чай сядем пить, с конфетами... Бабушка нагреет чайник на печке, насладит чай так, что аж .опа слипается потом, еще ж с конфетами! но это была ее привычка)) Эх, сейчас расплачусь)))))Нет уже моих бабушек, нет дедушки.
Молчунья• 30 ноября 2020
Праздник детства, и мои родители старались, чтоб он был самым счастливым. Теперь стараюсь я для своего ребенка. Подарки уже начала покупать Скатерть, посуда новогодняя есть, елка и игрушки тоже, но что-то новенькое все равно хочется.
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Моему домику больше 60 лет, я туда иногда возвращаюсь, но нет такой и зимы и той семьи. Только воспоминания и фото. Да, зимы были сказочные. Просыпаешься окно в узорах, деревья все в инее. Красота бабушка пирогов напекла, по телевизору старые фильмы
Аленький носочек• 30 ноября 2020
Купила іграшки в Епіцентрі, але все таке не цікаве, декілька років одне і те саме.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Смотрите, какие прикольные)))) Ох, девчонки, что же вы творите... Пойду мужу мозг клевать))) Сова вообще какая-то дурашка, но такая милая))))А еще впервые увидела гнома в черно-белом цвете))))) я как-то к ним равнодушна была, но, видимо, предновогодняя суета и меня накрыла))
ПолБатона• 30 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо большое