30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 ноября 2020
Ой, девченки, какие Вы все молодцы!!! У всех красота!!! Просто супер)))

А мне сразу захотелось снега, аромата домашнего стола новогоднего, ольвиешки там всякие))) И сколько бы семг, креветок, омаров и лангустов с икрами у нас не было на столах, все-равно аромат застолья, шампанского и оливьешки - это из детства

Просто обожаю)))))
Идущаяповолнам 30 ноября 2020
По теме:
Потихоньку покупаю декор, в основном в юске, так как цены сейчас вполне. Но нужно ещё скатерть выбрать и каких-то украшений новых на елку. Купила Санту в юске и огоньки, но ещё не поставила елку, думаю сделать на следующей неделе)
Тётушка Лошадь 30 ноября 2020
А я семьей шикарно встретила и провела прошлый НГ в Египте. Никакой елки, украшений и готовки дома...
С удовольствием бы повторила этот опыт, если б не этот бл..дский коронавирус..
Платье Длинное бальное 30 ноября 2020
И мы не готовимся совсем . У мужа 26 декабря д.р, сказал, что вообще ничего не хочет отмечать . А на Новый год предложил просто выпить шампанского , не включая телевизор, что бы не видеть и не слышать поздравления президента ((( совсем муж в депрессию прроваливается. Чувствую, что и я за ним скоро
автор ПриснитсяЖЕ 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор пишет на открытом форуме. Пусть думает .что не все будут улюлюкать её мнению.

А вы все умные слова . которые слышали на советчице.решили запихнуть в свой пост?))
Изощряйтесь дальше. Вы мне настроение не испортите. У меня иммунитет на подобных комментаторов
автор ПриснитсяЖЕ 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А какая цена скатерти ? И дорогое особо не хочется покупать , но и скатерть такая прям очень нужна )))
1300. Но я покупала без скидки
автор ПриснитсяЖЕ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой, девченки, какие Вы все молодцы!!! У всех красота!!! Просто супер)))

А мне сразу захотелось снега, аромата домашнего стола новогоднего, ольвиешки там всякие))) И сколько бы семг, креветок, омаров и лангустов с икрами у нас не было на столах, все-равно аромат застолья, шампанского и оливьешки - это из детства

Просто обожаю)))))
Мандарины ещё
Н@Диете 30 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такая белочка симпотная Где такую ’поймали’?
Года два назад в Ашане.
Но девочки выше писали, что вчера тоже видели там
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мандарины ещё
Мандарины - дааа! обязательно))))
а в моем детстве достаточно скромном финансово еще и бананы были счастьем, и простой киндер! Киндер - был пределом мечтания просто)))
игрушку собирать))) капец)))
УраганнаЯ 30 ноября 2020
А я почти уже всем домашним новогодние подарки накупила
В гости звали? 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Переехали в новую квартиру, захотелось новых игрушек ёлочных, эт ещё и хобби, делаем вместе с доченькой . Вот)) . Пока закончились идеи. Ещё купили стеклянных зверюшек и гирлянды . Ну и гномов в юске, куда ж без них . Хочу ещё много чего, но вот думаю что пора остановиться. А то в следующие года нечего покупать будет
Супер
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подарки и сладости сыну, племянникам, родным и крестникам уже заказала. Даже если не соберёмся и не увидимся, отправлю всем новой почтой.
Гирлянды купили, нашумевших гномов в Юске ребёнок выбрал, думаю ещё что из деликатесов купить на стол.
В принципе, это все приготовления, а ещё Нетфликс муж подключит, будем на праздники семейные просмотры устраивать.
что за гномі?))
УраганнаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мандарины - дааа! обязательно))))
а в моем детстве достаточно скромном финансово еще и бананы были счастьем, и простой киндер! Киндер - был пределом мечтания просто)))
игрушку собирать))) капец)))
О! Вы в следующем году переедете в Лондон!
Наполеон Бонапарт 30 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И мы не готовимся совсем . У мужа 26 декабря д.р, сказал, что вообще ничего не хочет отмечать . А на Новый год предложил просто выпить шампанского , не включая телевизор, что бы не видеть и не слышать поздравления президента ((( совсем муж в депрессию прроваливается. Чувствую, что и я за ним скоро
У меня 28-го. Всегда в этот день брали выходной, где-то бронировали столик и отмечали с родными, потом вечером оставляли ребёнка маме и сами с мужем шли ещё или в кино, или в клуб потанцевать. В позапрошлом году летали заграницу.
В этом году всего этого не будет, праздновать др не хочется. НГ жду, люблю смотреть как сын еще верит в сказку и радуется подаркам
Настасья Пицун 30 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Готовлюсь.Заставка в телефоне новогодняя,рингтон тот, что ставлю каждый год .
Подарки покупаю на Миколая и новогодние уже.
Муж с гаража ёлки привез и игрушки.будем в комнаты ставить скоро
Для меня предвкушение праздника лучше праздника. Потом меню составлять и готовить в предвкушении
А какой рингтон?))))
Наполеон Бонапарт 30 ноября 2020
Ответ дляjuky09
что за гномі?))
Как? Вы ещё не знаете о гномах с Юска? Вся советчица обсуждает их:)
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо)) а вот часть стеклянных игрушек. Пока фоткала, ёжика разбила, аж плакала, муж потом за ёжиком поехал, ещё набрал. Но уже не рискнула фотографировать )))
супер! откуда они?
Наполеон Бонапарт 30 ноября 2020
Ответ дляjuky09
что за гномі?))
Форточка с диоптриями 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ага, нашла уже, спасибо. я вот такие заказала - не новогодние, конечно)) но мне понравились. посмотрим, как в живую они выглядят
Я такие на али смотрела))
дамаАмстердама 30 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А я семьей шикарно встретила и провела прошлый НГ в Египте. Никакой елки, украшений и готовки дома...
С удовольствием бы повторила этот опыт, если б не этот бл..дский коронавирус..
Купались?
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где по Акции мартини? У меня пока банка горошка и мясо на отбивные еще итальянское шампанское подарили. А вы его смешиваете с соком?
муж по полцені брал в розетке разное
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как? Вы ещё не знаете о гномах с Юска? Вся советчица обсуждает их:)
не успела)
Контрольница 30 ноября 2020
Ответ дляjuky09
супер! откуда они?
В нашем местном магазине продают. Но и на сайтах видела. Вот, например . Цены к стаи очень адекватные https://ranec.in.ua/p793932254-steklyannaya-elochn...
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
В нашем местном магазине продают. Но и на сайтах видела. Вот, например . Цены к стаи очень адекватные https://ranec.in.ua/p793932254-steklyannaya-elochn...
спасибо) я в селе живу, сейчас практически никуда не ездим( а новая почта радости мало приносит
Дайте подумать 30 ноября 2020
Главное правильный настрой . Я в этом году жду праздника как никогда . Сегодня заберу с новой почты игрушки на елку . Мечтаю уже года 3 украсить елку по своему вкусу , но помощница опережает
juky09 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
В нашем местном магазине продают. Но и на сайтах видела. Вот, например . Цены к стаи очень адекватные https://ranec.in.ua/p793932254-steklyannaya-elochn...
спасибо вам преогромное! я в прошлом піталась через нет купить подобное, но находила только для оптовиков.. спасибо огромнейшее!!!!!
Форточка с диоптриями 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Белка 🐿 суперр
Где нашли?
Тётушка Лошадь 30 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Купались?
Конечно. В Шарме были.
Мамаша в бигудях 30 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Неа. Я его даже отмечать не собираюсь
Привет! :) рада встретить таких же людей как я.. Мы с мужем не отмечаем и не считаем это праздником. Но за других я рада-пусть веселятся, людям это требуется...
juky09 30 ноября 2020
спасибо за тему, действительно, так не хватает сейчас радости. теперь и себе буду на окна витинанки делать и игрушки покупать))