30 ноября 2020

Покажу вам своё богатство ;)

Нет, это не машина и не бриллианты... это настроение)))) поспешите, акция до 2 декабря включительно, уже почти везде все разобрали;) повторы на подарок конечно)
автор очки_ннадо 30 ноября 2020
Забыла фото прикрепить)
Пупуговка 30 ноября 2020
доколе????
Снежнакомка 30 ноября 2020
В Юске Ретровилль сегодня были такие
Anas tasia 30 ноября 2020
Юск? Блин, всё та советчица, а я же транжира на всякие НГ штуки..
Пополняю_Карму 30 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Забыла фото прикрепить)
Щас начнется,пригибайтесь)))
ПИПИКНУТАЯ 30 ноября 2020
Зачем столько?
Сундучок с каникулами 30 ноября 2020
А меня они пугают. Стремные
Диверсификация 30 ноября 2020
Ого, це ж немалу сумму потратили на такі подарки
Скокмоно - стокнуно 30 ноября 2020
У вас дети есть?
Клевотница 30 ноября 2020
Это уже совсем....перебор
Зупка_цем 30 ноября 2020
Эх, а от меня Юск за 120 км..а пересылкой они не занимаются))
Просто каралева 30 ноября 2020
Кошмар, они мне такие мерзкие и страшные. Муж в прошлом году купил 2 штуки, отдала бабушке на дачу эти уродцев
ЛолитаНеРазлита 30 ноября 2020
Белоснежку забыли купить))
Хлопаю ресницами 30 ноября 2020
Ой, бегите
ЛисАпедная 30 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Забыла фото прикрепить)
Ой, скандинавчики
У меня дети их обожают
Тріль! 30 ноября 2020
Любимая тема советчиц последние 3 недели.
Янка-угомонись 30 ноября 2020
локдаун
Asteroidea 30 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Забыла фото прикрепить)

Вас сейчас на британский флаг порвут
Я пошла за 🍿
Любительница 30 ноября 2020
я собралась таких делать. спасибо, что напомнили. на каминчик посажу
Залетная Я тут 30 ноября 2020
Реально стрємні, я б не поставила.
МастерЮля 30 ноября 2020
Вы та, которая для всей советчицы гномов покупала?! Не могу поверить, что можно себе накупить столько
Мюллерная 30 ноября 2020
Кот в шоке...
Хорошенькая 30 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы та, которая для всей советчицы гномов покупала?! Не могу поверить, что можно себе накупить столько
я тоже не верю. мне они страшные вообще, и злые.
но даже кому нравится - ну, одного, ну двоих. А вот столько, и одинаковых там хватает. капец.
Беззубовна 30 ноября 2020
Мне кот понравился, классный! А гномы уже надоели
Диверсификация 30 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы та, которая для всей советчицы гномов покупала?! Не могу поверить, что можно себе накупить столько
Тож написала що на подарунки
автор очки_ннадо 30 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы та, которая для всей советчицы гномов покупала?! Не могу поверить, что можно себе накупить столько
Нет) не я, я та, которая купилась на эти темы)) они такие милахи... не могу, подарю часть конечно, себе оставлю по 1 экземпляру)
Осторожная 30 ноября 2020
Ого... вы, наверное, всех гномов в магазине загребли.
ПП-шница 30 ноября 2020
Одна я думаю ’нахрена их столько?’ Один -два еще ничего, но такое количество вообще не прркольно
Кыся-брыся 30 ноября 2020
Интересно, чем их наполняют, старыми китайскими тряпками...столько гномов наклепать
Коленная ложечка 30 ноября 2020
краще котика покажіть