Подставка для припева• 30 ноября 2020
Эдгар Каминский разошёлся с новой возлюбленной
Так и знала, что этот высокомерный пижон никого, кроме себя, любить не может. От него какая то отталкивающая энергетика так и прет
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Она мне изначально не понравилась! Правильно сделал ))
ну наконец селебы стали к Советчицам прислушиваться!
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Ага )) Скажите?
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ничего от него не прнт, это от жены его передо ещё и как, вряд ли второй раз замуж выйдет в ближайшее время
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага )) Скажите?
та давно пора! тут на раз два всех разложат и перспективы обрисуют
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Вот-вот, мы все подскажем, направим 😂
Подставка для припева
• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну мне лично Слава в этой паре была намного интереснее, он просто мурло обычному, без неё никем бы и не стал
Боюсь признаться• 30 ноября 2020
Мне он неприятен
А его бывшая жена ’певица’похоже была для него моделью для пластики
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А мне слава мурло в женском обличье, как раз без него никто, даже фамилии толком не было. И мне она неинтересна от слова совсем
Козяка-маляка• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Согласна
Он интеллигентный ,а она натуральная бычка ,не пойму как он вообще с ней был
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна
Хорошее слово и главное в точку
Боюсь признаться• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
+100
Козяка-маляка• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Хорошее слово и главное в точку
До него у неё были шлак ,а не мужики ,постоянно ее лупили
Под стать были
Эдгар этот ,видимо для пиара с ней был ,она ещё сама рассказывала ,как навязывалась ему и бегала за ним
Давно у Ефросининой на интервью рассказывала
Под стать были
кураГАЛЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Так он вроде 2 и был офиц😂
ДА да да• 30 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну.. не мурло. Под этот термин он не походит. Уж очень интеллигентен. Этим они с женой и отличаются. Мне они оба безразличны. Но под значение .. мурло .. больше Слава походила.
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так он вроде 2 и был офиц😂
Это не существенно..значит в десятый
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2020
Ну разошелся и разошелся. Это не энергетика, а предубеждения, мол, чего хорошего от качка-метросексуала ждать кроме самовлюбленности.
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
После Славки эта бабенка была как печенье для диабетиков. Никакая.
Слава как банка никакая. На на Советчице ее нахваливать принято, если нет - то ты завидуешь до какого то там колена.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Я не ее фанат. Но все же в сравнении
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не ее фанат. Но все же в сравнении
В сравнении - проигрывает этой новой. Трансвестит и нежная барышня...ну такое
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Нежная барышня пресная как галета. Фу
Помеха справа• 30 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нежная барышня пресная как галета. Фу
Трансвестита в принципе не похода на женщину, фу