Все чаще стала задумываться, что же,блин такое, в эти влажные салфетки добавляют, что ими и плита газовая за пару минут отчищается, и плитка, и много чего остального. А недавно подруга просветила, что они еще и пятна выводят. Решила попробовать и пятнышко на джинсах от травы, причем столетней давности, хлоп и как не бывало. Интересно узнать ваше мнение. Заранее извиняюсь, если была подобная тема.
Намакушка• 09 декабря 2013
Почему- то очень многие(к сожалению,и многие мамы) уверены что это просто салфетка смоченая вожой...И они не задаются вопросом,а почему эта вода так долго не высыхает...Это все химия.
Спасатель Малибу• 09 декабря 2013
Таки да, только поосторожнее с пятнами на вещах, я так с классических брюк краску оттерла, только вместе с краской брюк, в химчистке уже помочь отказались.
Ответ дляАноним_509
и жирные пятна оттирают так что ни всякий пятновыводитель справляется
Вот я про одежду реально удивилась. Пятновыводители то пятно как раз и не взяли. А тут без всяких усилий вывелось, правда, скушал краски немного,это да... Но страшно дитю попу вытирать теперь таким.
Аноним Первый• 09 декабря 2013
и вы все небось против пластиковых окон, против машин. против всех новшеств, ну не трите вы теми салфетками дитё свое если вы в шоке
Кидстаффовка• 09 декабря 2013
Наша бабушка так оттирала ребёнку куртку в прошлом году,что синее стало белым(
Разводы как от хлорки
После того-у нас в семье запрет на всю эту гадость!!!!!!!
Разводы как от хлорки
Жена брата Админа• 09 декабря 2013
что ни говорите, но они в дороге удобны. даже спрей от микробов и тот не удобен. я пользуюсь только в дороге. а вот от пятен на одежде всегда с собой амвэевские салфетки.
Аноним Первый• 09 декабря 2013
только что проверила оттереть пятно на штанах от овощей, нифига не ввтерло
Ответ дляАноним Первый
Так самое интересное, у нас только раз была аллергия там, когда купили салфетки с ромашкой, а так никогда. Как они умудряются такое делать- столько химии и мамочки то все почти ими пользуются, и ничего.
Снегопадка• 09 декабря 2013
блин не то
девчонки наберите на ютубе локоны на детские влажные салфетки
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
есле можно от чего-то еще отказаться в нашем современном мире, то почему бы и нет. Салфетки, как раз такой вариант, что можно пользоваться очень редко, а не вытирать ребенка каждый день вместо обычного подмывания. Непонимаю тех, кто на все закрывает глаза. Все новшества надо принимать с умом, а не с открытым ртом гнаться за новинками.