Все чаще стала задумываться, что же,блин такое, в эти влажные салфетки добавляют, что ими и плита газовая за пару минут отчищается, и плитка, и много чего остального. А недавно подруга просветила, что они еще и пятна выводят. Решила попробовать и пятнышко на джинсах от травы, причем столетней давности, хлоп и как не бывало. Интересно узнать ваше мнение. Заранее извиняюсь, если была подобная тема.
Вумна вутка• 09 декабря 2013
Бред какой-то. Никакие пятна они не выводят. А насчёт химии, то вся наша жизнь состоит из химии и физики.
Аноним_509• 09 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есле можно от чего-то еще отказаться в нашем современном мире, то почему бы и нет. Салфетки, как раз такой вариант, что можно пользоваться очень редко, а не вытирать ребенка каждый день вместо обычного подмывания. Непонимаю тех, кто на все закрывает глаза. Все новшества надо принимать с умом, а не с открытым ртом гнаться за новинками.
на одном сайте нашла:
Помни! Влажные салфетки не заменят водные процедуры!!! Их применение оправдано в условиях, когда воды и мыла нет под рукой, или, когда использование воды является не очень удобным (в путешествиях, в транспорте, на прогулках по городу). В этих случаях влажные салфетки являются незаменимыми.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2013
с локонами делала в молодости дешевле :о)
чистые мокрые волосы накручивала на длинные тряпочки (чтоб можно было завязать) :о)
тряпочки можно сделать из чего угодно - из старой футболки, из прохудившейся простыни и тд, но трикотаж удобнее, от него в волосах не остаются ниточки :о)
ЯсноВидящая• 09 декабря 2013
Так это как на обычные папильотки крутиться. Только газетки рвутся при завязывании, а салфетки нет.