Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020

Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?

А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
Творог для розжига• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не в коробке же вы жили в депрессивном городе, чай, продать можно
В моем родном городе можно купить дом за 1500$. За эти деньги что купить можно? Холодильник, что б жить потом в коробке из под него

Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Живите в вашем родном городе. В вашем доме. В чем проблема?
colibrie• 01 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Если продать квартиру в Сумах, то в Харькове за эти деньги можно купить туалет в пригороде, деревянный )))
Не знаю по чем сейчас в Суммах, но в Харькове гостинки есть около 10т.
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
тут самое трудное имхо ее продать в сумах
Творог для розжига• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Проблема в том, что даже уборщица или санитаркой просто так нельзя устроиться.
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
там работы нет очевидно что еще?
Чижик Пижик• 01 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
У нас за эти деньги можно 3-хкомн. кв. купить.

colibrie• 01 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А у вас это какой город?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
В том, что без минималки вы вообще есть не будете, а с минималкой хоть на хлеб хватит. Не улавливаете разницы???? Вообще без крошки и с буханкой хлеба. Хоть бы постыдились троллить на такую тему.
какое троллить? ну на хлебушек и пустую кашу хватит с минималки, я об этом и писала выше, но и не будет возможности другую работу искать, по этому сомнительная выгода
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Все посты смотрите. ООО,а вы по себе судите?
по вам)

смотрела, кроме глупых советов нет ничего, не уходите от ответа с номером поста
Чижик Пижик• 01 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
А у вас это какой город?
Сумы.
Чижик Пижик• 01 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Бачила! Вы туда хотите? У нас война между прочим! Когда нечем кормить атошников будет, пойдёте на фронт?
Давно пора сворачивать АТО и всякое фуфло! Из-за него в жо..е вся страна.
Самим жрать нечего! С этого все и началось: с майданов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2020
Я тоже ищу работу с мая. И ничего...Приглашают, голову морочат, все хорошо а не берут(
42 года.
Не знаю, что дальше будет
Еще, вроде, помирать не собираюсь. А где работать в 45??? А в 50???
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
у нас сын 21 год ищет и никак((( и цз никак не помог. Стоит там с апреля...
мой 20 лет нашел за неделю
он - студент. Его с удовольствием взяли в брендовый магазин спортодежды и аксов. Выдали бесплатно форму: 2 пары кросмов, 3 футболки, спортивный костюм.
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Как вы правы!
автор Аноним Анонимыч • 01 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мой 20 лет нашел за неделю
Выдали это как?
На носи или рабочая одежда?
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Выдали это как?
На носи или рабочая одежда?
рабочая одежда, но можно и не только на работу
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
42 года.
Не знаю, что дальше будет
чую скоро отчаянные ’домохозяйки’ будут собираться в банды
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
я не домохозяйка.

Чижик Пижик• 01 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Девочки, автор повар. Она не простая домохозяйка, имеет и опыт и образование. Налепить на продажу пельменей или вареников с картошкой- это какая- то мега трудная задача?
Кому все это нужно??? В магазинах - полно всего, никто не покупает, люди НИЩИЕ. Каждый сам себе все лепит, экономит, как может.
У нас на подъезде висело объявление про тортики и все такое - никто и одного номера телефона не сорвал.
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
по вам)

А я по вам, нытикам все глупое, не новость. Не уходу никуда, не переживайте
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мой 20 лет нашел за неделю
наверное Киев?...
в маленьких городах. до 50 тыс населения, вообще жопа....
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
наверное Киев?...
да, Киев
еще и в 10мин хотьбы от дома
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
за 50 лет ремонт не делали?)
Делали, но чтоб после одного неотапливоемого сезона сразу плесень и жить нельзя, такого не было
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, Киев
еще и в 10мин хотьбы от дома
ну так о чем ваше хвастовство?
если бы мы жили в Киеве или хоть Днепр....
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
ну так о чем ваше хвастовство?
я не хвастаюсь, а констатирую факт
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не хвастаюсь, а констатирую факт
нет, вы имеено хвастались.
Вот мой, его с удовольствием и выдали и тд)
слышали что хорошие новости держать нужно в тишине?
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
главное, что бы зп хватало его купить, а при минималке это нереально

вы сами сколько зарабатываете и кем работаете?
За 50 -100 грн не можете купить? Или только экко подавай? Если ребенок как вы тут написали босой.
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
42 года.
Не знаю, что дальше будет
а какие вакансии рассматриваете?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
т.е. ответа таки не будет? ожидаемо