ПесиКот• 30 ноября 2020
Дайте копняка.60 кг при 160 см
Є проблеми з гормонами і переїданням.
Заспокоюю себе думкою, що виглядаю нормально.
Де брати мотивацію? Старі фото не мотивують, бо навіть при вазі 50 кг я виглядала такою в тілі, такий тип фігури спортивний чи як б це сказати.
ПесиКот
• 30 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Да не гоните, я с 50 кг и ростом 165 тонкая щепка))
Я от не можу зрозуміти чому так
В мене худне лише лице і то не сильно, живіт, але найбільше худнуть ноги.
Руки практично так само
Ms. Iphone• 30 ноября 2020
Погугліть фото 60 кг можуть виглядати по-різному чи якось так. Пізнавально. цифри на вагах заважають знанням про них. З плином часу фігура трохи змінюється до того ж.
Хачапууури• 30 ноября 2020
У меня такой же рост, вес уже наверное 75
Не могу закрыть рот.
Вернее ем то я не так и много, просто очень каллорийное и сугубо то что хочу, если съем то что не хочется, тошнит иногда до рвоты (
Не могу закрыть рот.
КоКоКоКоКоКо...• 01 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Телосложение может быть разным. Так что ваши параметры не дают какой то оценки в целом для всех
Хачапууури• 01 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Я от не можу зрозуміти чому так
Руки практично так само
У меня руки до локтей и ноги до коленей можно сказать худые.
Запястье могу охватить з запасом, весь лишний вес на туловище , а не равномерно как у других людей
Реанимация• 01 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, возможно, но я не представляю как с 50 кг можно быть не худой
КоКоКоКоКоКо...• 01 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Автор не 50 весит, а 60. И при этом ниже ростом, чем вы. По этому да, не худая.
Реанимация• 01 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор пишет что и в 50 не худая, я думаю ей это кажется
ПесиКот
• 01 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Ви праві, різниця є, але не прям вау, тобто при 50 не виглядаю худою