Ух ты какая Я• 01 декабря 2020

Ваша мотивация к похудению

Мне нужно похудеть и каждый день я читаю меню с ПП, диетменю и т.д. и всё- дальше этого чтения я не иду, в период отсутствия мужа сбрасываю 2 кг, но за 3-5 дней наедаю их обратно. Как Вы себя мотивируете?
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2020
Смотрю свои фотки где я на 4 кг легче

_Alekssandra_• 01 декабря 2020
Смотрела фотки похудения до и после.
Дар• 01 декабря 2020
Для меня главная мотивация - самочувствие. Если вам комфортно в этом весе и нет проблем со здоровьем, то зачем худеть?
Может просто сделать питание более здоровым, если с этим есть проблемы
Партизанка• 01 декабря 2020
Я похудела на 20 кг за 5 мес.
Просто стала понимать что внутри меня происходит) что ем какая реакция.
Лень гуглить• 01 декабря 2020
Мои дети - мальчишки-подростки)))
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляДар
Худее я гораздо привлекательнее, даже самой себе.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2020
Автор, мотивация -это когда вы похудели на 10 кг... попробуйте, возвращаться вам не захочется, и поверьте, что вы сможете.
Дар• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
ну так это и должно быть вашей мотивацией. Может неверен метод похудения?
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 10 кг и не нужно, 4-5 кг, но главное их удержать.

Научительница• 01 декабря 2020
Не могу отказаться от сладкого и алкоголя... А мотивация- это влюбленность, новые отношения, фото похудевших, моральная поддержка близких.
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
огромное желание,т.к всю жизнь весила 60, а после 40 ’оно как-то само приклеилось’ и эти 10 кг мне очень мешали.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляДар
Ну конечно неверен, когда один день следить за питанием или даже неделю, потом опять печеньки. Ну разве это метод? Конечно, нет.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Измените образ жизнь, питание -самое главное, не диета, а ПП, и не чтоб похудеть, а потом вернуться , а кушать надо здоровую пищу всегда, не только похудеете, но и лицо изменится, выглядеть будете лучше...
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Вот мужа прошу не покупать шоколад, сладости и т.д. только смеётся:’Хорошо, больше не буду, но и меньше тоже’.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Теоритически все понимаю, практически- грешу выпечкой, сладким, жирным.
Туфли в чешуе• 01 декабря 2020
Не ем хлебобулочные изделия, сахар исключила из рациона. Кофе туда же. Хоть бы минус полкило для воодушевления. Буду опять начинать упражнения делать.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Сложно начать, когда втянитесь и начнёте видеть результат, то станет легче, больше мотивации будет...
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Да Вы и так молодец!
Бабка-ежика• 01 декабря 2020
Складка жира на животе начинает подпирать сиську, когда сажусь и немного наклоняюсь вперёд к монитору. Это неприятно. Вот и вся мотивация.

Туфли в чешуе• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот я тоже такая. Ну что будет от тех двух печенюх к чаю? Правда?
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Вот скачала свои фото, там, где похудела любуюсь, а в зеркале, почти тётка
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я столько смотрела ’Зважені та щасливі’ и всё удивлялась, ну как они могут столько наесть кг. А сама-то вчера рот просто не могла закрыть, и конфету, и шоколад,и мороженое.
Туфли в чешуе• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ага, а ещё они такие майонезные салаты едят, но я же не такая, правда? А жареного сколько? Ой, аж поджелудочная заболела.
И это я все свои мысли описываю. А килограммы-то, вот они родимые на боках. Как я могла так понемногу, по чуть-чуть наесть такие бока?
Для меня реально не проблема не есть хлеб. Пить чай без ничего меня реально ’ ломало’. Я была в шоке. Ещё одним шоком для меня было то, что угостили нас пироженками на гречневой муке вместо обычной, без сахара. Я это нещасное пироженое за два чаепития съела, хоть обычный торт залетает на ура.
Кина_не_будет• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
какой у вас вес? Моя знакомая 53 кг и ростом 168 в зеркале видет жирную тетку, а похожа на анарексичку
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я Вас понимаю.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Рост 165, вес 54кг, хочу 50 кг.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Я совсем не похожа на анорексичку.
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Рост 165, вес 54кг, хочу 50 кг.
да Вы же идеальная
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
да Вы же идеальная
К сожалению, это совсем не так.
Научительница• 02 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Рост 165, вес 54кг, хочу 50 кг.
отказаться от мучного и сладкого, подключить хотя бы домашние тренировки!