Багиня• 01 декабря 2020
Можно ли поставить на место беременную коллегу?
Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
Мочалкин блюз• 01 декабря 2020
Ответ для220В
Я работаю с беременными. Они все такие зайки и лапочки.
Ага...’Зайки-вынесумозгиияйки’)))
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2020
Беременность не болезнь. Не думаю, что ей навредят несколько замечаний. Не хочет нервничать - пусть ведёт себя нормально.
Мочалкин блюз• 01 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Во всем будет крайним тот, кто ей об этом скажет. Остальные тихо пересидят, пожимая плечами. Если вы трепетная и переживаете ’как оно дальше будет’, не связывайтесь.
Если она вас всех действительно достала, постарайтесь ей донести это тактично, а не в лоб. В любом случае для неё это будет стрессом
Меня беременяхи не достают, я им даже место в транспорте уступаю. Но если случится встретиться с неадекватным ’пузом’, то для меня это ничего не изменит. Она такой же человек, как и я и буду действовать исключительно в своих интересах. Давайте ещё климаксных @#к терпеть и их выходки (#унихжегормоны) или хамство чужих подростков (#онижедети).
ЗЫ: Каким стрессом? Вы о чем? Она сама себя подвергает стрессу, судя по описанию автора. Вместо того, чтоб работать, бембает мозги всему миру и злится, что люди живут не по ее видению мира.
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Устроить полезную истерику может, оно надо автору.
Если есть руководитель подразделения , пусть он и скажет
Чу Ча• 01 декабря 2020
Ответ для220В
А теперь задумайтесь. У беременной всплеск гормонов. У нее поехала от них крыша. Она готовится родить ребенка в светлый и прекрасный мир, где все идеально. И сейчас она пытается сделать мир идеальным. В себя она прийдет, когда родит. До этого она благая сумасшедшая. которая всех достала. Но как говорят на дураков не обращают внимания и не злятся.
А что творите вы? Эту тему вы создали только с одной целью. Вы решили объявить террор больной сумасшедшей беременной женщине, с неустойчивой психикой. И теперь ищите оправдание своим военным действиям, по отношению к более слабому человеку. Но вас еще мучает совесть, и вы не решаетесь без поддержки перейти грань, которая еще существует и вас удерживает от поступка.
Здесь многие писали, что с такими людьми нужно иначе, что она не понимает. Она реально не понимает, и не поймет. Но и по другому она после начала военных действий не будет. Она станет защищаться, агрессивной и все станет еще хуже.
Все психологи рекомендуют не ввязываться в конфликтные ситуации с психически больными людьми и просто игнорить их.
Не постите бредятину с этими гормонами. Пусть в карман их положит и вспомнит, что чужим людям ее прибамбасы 100 лет не снились.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Чу Ча• 01 декабря 2020
Ответ для220В
Мне никогда беременные на голову не срали. Достаточно разобраться в их мотивах. А мотивы беременных очень понятны. Создать вокруг себя мир идеальный для ребенка. Достаточно подыграть им в их стремлении сделать мир совершенным, указать направление, где они могут применить свой дар и они становятся душечками.
Пы Сы. Я достаточно часто работаю с беременными женщинами. Их очень много среди моих клиентов.
пусть дома вьет свое идеальное гнездо и не долбет нормальных людей.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну и пусть устраивает, ей же хуже
Руководителю может быть все равно на правила, установленные сотрудниками между собой
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ для220В
Так модет пусть с себя начнут мир идеала создавать!
Или удобно только за счет других? Что за бредятина.
Похоже на статейку из журнала Крестьянка 🤣
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну и пусть устраивает, ей же хуже
Я про себя знаю, что буду потом переживать больше, чем та беременная. А есть люди с более устойчивой психикой, таким наверное можно.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну да, это от человека зависит.
Я такая, что мне все равно)
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Вы никогда не сталкивались жен щинами, которые считают,что вокруг них должны ходить на полусогнутых,только потому что она беременна. Вы счастливый человек.
Я такая была в 20 лет, царица залетевшая
. Аж стыдно вспоминать. А в 32 года когда забеременела и близко такого не было.
Регионщица• 01 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знаете, с возрастом на многие вещи смотришь по- другому, и вести себя начинаешь сдержанный. Но это прекрасно, что вы осознали и смогли изменить себя в лучшую сторону.
вкрации• 01 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не можно, а НУЖНО. Мне плевать беременная или нет, я в этом не участвовала, так что пусть свою наглость оттачивает на виновнике ее беременности, я бы ей устроила, мало не показалось бы. Когда уже эти беременные поймут что беременность это не болезнь и вообще никаких привилегий не дает и никому не интереснв из посторонних людей
А вы завидуете?
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2020
Ответ длявкрации
А вы завидуете?
та нет, я свои беременности уже давно отходила, наоборот теперь боюсь беременности как огня, чему завидовать? просто плевать на всех беременных и точка, для меня они ничем не отличаются от небеременных, не хватало еще с ними цяцькаться.
Дую ветер• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Нет, с того, что я описала все не по делу. Свои опоздания люди обсуждают и согласовывают со своими непосредственными руководителями, а не с левой коллегой, которая и сама опаздывает. Такси по рабочим моментам это обычная практика и не она решает был ли должен юрист вызвать такси или нет, это не ее вопрос и не ее работа
Так и спросите у нее тогда ’Маша, а какое твое дело?’.
Латвийские_Номера• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
В январе уходит
Скоро локдаун, потерпите, Автор. Вы свою беременяшку после 25 декабря уже не увидите ближайшие три года.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем терпеть ежедневный дискомфорт? Если можно спокойно сказать «отстань»
Латвийские_Номера• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потому что это бесполезно, она воняла и будет вонять.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так может ей не доходит, что она воняет? А вдруг искра мысли проскочит))
Весёлая морковка• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
ну ей же глубоко насрать на всех. Так почему бы не поправить корону, которая сжала мозг?
Весёлая морковка• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
так опустите ее на землю!
Ее беременность- ее проблемы.
Засомневаю• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Пусть свои опоздания каждый выясняет с руководителем, а не с ней. И пусть она не опаздывает, если уже на то пошло. Но на ее опоздания коллеги молчат, а опоздание кого-то она первая комментирует. Класс?)
Так зеркальте, делайте какие замечания
Луноликая Вика• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Нет, не по делу.
Ооооо!
Все понятно, королева отдела пришла жаловаться на беременную коллегу. А вы, тут именно жалуетесь.
Вас некрасиво задвинули, и вы решили выдвинуть себя обратно?)) Похоже, две королевы не помещаются в отделе
Все понятно, королева отдела пришла жаловаться на беременную коллегу. А вы, тут именно жалуетесь. Вас некрасиво задвинули, и вы решили выдвинуть себя обратно?)) Похоже, две королевы не помещаются в отделе
Твердая валюта• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Я же четко написала, перечитайте - и таких примеров вагон которые и меня касаются
Вы имеете право только обсуждать вопросы, которые касаются ЛИЧНО ВАС. Все. Скажите, что Вам неприятно, что Вы взрослый человек, что знаете, что делаете и берете ответственность на себя.Поблагодарите ее за помощь, подсказку, сочувствие, но попросите больше не мешать в работе.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да троллит вас диванный психолух.
Или мстит за свою беременность прошлую,где с ее отказывались кружить всем миром.
Ой,Вангуете ? Ха ха ха, как вас тронуло.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если ьы вы знали какая вы напряжная,ууууу.
Автор пушинка в сравнении с вами,
Та мне пофиг, смешно:выкинешь фразу, а вас тааак трогает, трогает, наблюдаю как в стакане море бушевало🤣🤣🤣
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2020
Да, ставте. Беременность это не оправдание русского поведения и не соблюдения субординации. Простить можно, если она еду вашу съела или на рабочем месте уснула.