Багиня
автор потерпите еще немного , все же она в положении , это ее не оправдывает но все же
Цитата:
А до беременности она такой не была? Не могу понять какая тут связь
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
Тю, возьмите и поставите. То, что ее трахнул мужик без презерватива и она залетела - не ваши проблемы и не ее достижение, не стоит вам быть терпилой.
смысл себя сдерживать, если всему отделу это приносит дискомфорт?
в допустимой форме можно высказаться
и да, причем тут беременность?
в допустимой форме можно высказаться
и да, причем тут беременность?
Цитата:
Вы никогда не сталкивались жен щинами, которые считают,что вокруг них должны ходить на полусогнутых,только потому что она беременна. Вы счастливый человек.
Цитата:
Вам это зачем? Вас лично унижают? Сидите и наблюдайте. Люди вообще странные..
Цитата:
Ой знаю таку
це нереально....

У нас такая же была,еще и хамила всем подряд. Потом плакала и извинилась. Гормоны и перемены настроения...это было жесть. Мы все вздохнули с облегчением, когда она ушла в декрет.
Цитата:
А почему не ставили не до беременности? Она же не пришла к вам работать и сразу забеременела? Если раньше терпели, то и сейчас терпите
Лично мое мнение - люди на работе работают. Их семейные дела, животы и тд - это личное дело, никак не относящееся к работе. Человек ведёт себя не адекватно - ставьте на место. Вот и все
Спросите у неё, Маша работы не хватает? И накиньте так что б и нос некогда было поднять
Не можно, а НУЖНО. Мне плевать беременная или нет, я в этом не участвовала, так что пусть свою наглость оттачивает на виновнике ее беременности, я бы ей устроила, мало не показалось бы. Когда уже эти беременные поймут что беременность это не болезнь и вообще никаких привилегий не дает и никому не интереснв из посторонних людей
Цитата:
а что у вас с нервами если реагируете такой гаммой на беременяшку?с вами что?
Извините конечно, а автор причем) почему она должна ен терпеть, она ей кто, правильно никто.
Цитата:
Я тоже никогда не сталкивалась с такими, хотя мне много лет) Дело не в беременности, а в характере.
На работе вполне уместны любые деловые разговоры, автор. Мешает, объясните ей. Детский сад.
Цитата:
Ой знаю такуце нереально....
Вот и я знаю... Есть только ее мнение и неправильное.
Ой,лежала я с одной такой на сохранении, тихий ужас...
Даже твою тарелку с тумбочки могла скинуть рукой ей нужно свое поставить, такого все от нее натерпелись, потом одна женщина так ее на место поставила, что та в ракушку залезла и больше не выглядывала. Просто уже и никто с ней не общался. Но у нас у всех положение было одинакововым, а у вас даже не знаю....
Цитата:
смысл себя сдерживать, если всему отделу это приносит дискомфорт?в допустимой форме можно высказатьсяи да, причем тут беременность?
Ну как при чем понервничает матка в тонус а у тебя чувство вины.
Цитата:
Неваляшка, промокашка, кашка, какашка - эти слова существуют.
Цитата:
если у меня хорошо в жизни ( секс вкусно весело живу и т д) меня невозможно задеть ни беременяшка ни кто либо.
Реакция не больше, как на котенка
а у автор что? если посторонняя женщина лезет ей в мозг
Реакция не больше, как на котенка
Цитата:
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
Цитата:
Те вас напрямую это не касается?
Как по мне - так нужно. Ее беременность - её проблемы. Пусть держит себя в узде или будет готова к критике. Я буквально месяц назад разорвала отношения с беременной сестрой мужа. Надоело.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 64
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 57
+ 49
+ 31
+ 29
+ 28
+ 25
ещё >>
Сейчас читают!
+ 103
+ 82
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 68
+ 56
+ 54
+ 53
+ 47
Можно ли поставить на место беременную коллегу?