Багиня• 01 декабря 2020
Можно ли поставить на место беременную коллегу?
Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Тогда получается, что все завидуют. Все это те, которых она достала. Среди ’нас’ и мужчины есть
сложно так сказать, вы ж понимаете. мне кажется ей таки внимания не хватает, наверно понимает, что когда родит- перестанет на время общаться и тем более работать. и хочет хоть такое, но внимание.это моя версия
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
я бы попробовала поговорить с ней посредством всего отдела, может у нее проблемы и это так проявляется? даже не знаю. а может просто гормоны. вы чаи гоняете? бы так поспрашивала, ну там за кружкой чая в неформальной обстановке, в компании, как там дела, как самочувствие? может ей пообщаться хочется, а не с кем. и она так внимание к себе привлекает.ну хоть какое то. не умер же в ней человек, во время беременности?) достучаться можно попробовать. у всех есть триггер,она ж не сразу такой стала,причины есть всегда и в данном случае это не пмс)))
Я отвечу вам честно - по душам вот лично я с ней не разговаривала. Возможно это связано с ее ’поведением’ и трогать ее лишний раз вообще не хочется. Говорю сейчас за себя, а не за весь отдел)
Но я подумаю о ваших словах
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну вам же не обязательно хамить или кричать , можно спокойно поговорить - Люся , с каких пор ты решаешь такие вопросы , тебя повысили и забыли нам сообщить?
Или -этт вопросы не в твоей компетенции, займись пожалуйста своей работой
Или - Люся, смотрю у тебя мало работы раз куча свободного времени появилась на организаторские вопросы, нам как раз нужен человек который организует (корпоратив, подарок шефу и что угодно)
Все это можно с улыбочкой сказать мило но доходчиво.
Если нахамите то неизвестны последствия + для коллег вы станете сукой которая обижает беременных
А может ещё Люся придет в слезах домой и с тонусом матки и ее муж примчится бить вам лицо.
Оно вам надо?
Поэтому улыбаемся и мило все высказываем без грубостей и хамства
Оно вам надо?
Спасибо за совет
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Ну вот выговорилась здесь, почитала мнения и ответы всяческие и оно как-то легче, не знаю. Больше склонна продолжать все в тактичной и спокойной форме. А может быть выйду после больничного и взорвусь
у меня тоже была ситуация-где я думала еще потреплю и все прекратится. не хватило меня тупо на сутки из 2 месяцев))) так я еще никогда в жизни не скандалила, даже парень в а.еу стоял. потом сказал, что такого точно не ожидал) по факту вышло по мойму, я была права в ситуации, но я еле сдержалась, чтоб этого человека не побить.реально.не горжусь собой,но сделала выводы- и один из них, не терпеть- а попытаться донести свою мысль,без наездов. а то плохо может решится, если вас таки прорвет, это все копится-по плохому в нас копится,от этого надо избавится. когда подберете слова и выскажетесь, на душе станет легче, честно)
ТАЗератти• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
Слушайте. Кружить ее будут дома. Вы коллеги. И атмосферу она отравляет. Чего молчать
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Оно вам надо?
отличный совет!
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Но я подумаю о ваших словах
подумайте) не принимайте решение с горяча, от этого ни кому не станит легче-ни ей ни вам. тут надо докопаться до причины и устранить. удачи,она вам пригодится)
Бурундучиха• 01 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не согласна с вами абсолютно, не все базарные люди и обязательно хотят «ответить», за сильными людьми бегут, пытаются задеть, как собаки бегут за авто, но это никак не трогает
Не все
Но вот , например, человек , убивший диспетчера
Он хотел лишь слов извинений
А его послали
И он убил
Тихо молча и достойно
И достойно понес наказание
Прав он или нет?
Не обязательно бежать , но отразить выпад-разве не достойно?
Он хотел лишь слов извинений
А его послали
И он убил
Тихо молча и достойно
И достойно понес наказание
Прав он или нет?
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
отравляет(
Я_поехала• 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
если у меня хорошо в жизни ( секс вкусно весело живу и т д) меня невозможно задеть ни беременяшка ни кто либо.
Реакция не больше, как на котенка
а у автор что? если посторонняя женщина лезет ей в мозг
Реакция не больше, как на котенка
после смены половой принадлежности бывают такие гормональные всплески, как у автора. Таблеточки наше фсе.
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тогда понадеемся, надеюсь вы мысленно со мной, что меня не прорвет!)
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Большое спасибо! Взаимно
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
тогда ловите мой безконтактный дзен))) йога кстати мне помогла с медитациями, ну так-немного) меня теперь вывести из себя сложно- знаю, что не хочу тратить нервы и силы на разборки, ведь это трата моих ресурсов, лучше пирог вечером приготовлю)
Тарабарщина• 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Реакция не больше, как на котенка
Да ну?! У меня одна такая была на работе, жесть: ой, сделай то, а то тошнит, а сходи туда, мне тяжело, дай мне свой салат, я не наелась, ой, я тоже хочу чай сделайте мне, а потом чашку помойте, потому что вода холодная, а беременным нельзя отказывать. И это еще живот не виден был. Благо, я в другой отдел ушла
Из Кукуева я• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Уместно. С какого перепуга вы должны терпеть недостойное поведение кого-либо
Уточка• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Должна не должна
Че нервничаете?
Я ответила что может случиться у беременной
Че нервничаете?
Повторяю)
Меня не беспокоит и не интересует, что. У кого. Может. Произойти.
Есть нормы поведения, которые одинаковы для всех. Беременные не исключение. Потому что последствия их личной и половой жизни не должны отражаться на качестве жизни других людей.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
И кто-то это выполнял?
Ситечко для мыслей• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы тоже беременны и слабо понимаете написанный текст? Или на Советчице главное крикнуть «выфсезавидуетееее»?
Хватит муть писать ,мне ваши комментарии ну вообще не нужны .
Вероятненько• 01 декабря 2020
Ой,работала я с такой мадам.с первых недель демонстративно пыхтела и зактывала глаза.на малейшее безобидное замечание сразу начинала орать со слезами на глазам-зачем вы меня трогаете.хотите,чтобы у меня выкидыш был?
.
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Очень даже уместно. И чем быстрее вы это сделаете - тем лучше. Беременность не болезнь и не оправдание плохим поступкам. Поставьте её на место не стесняясь в выражениях. Иначе мадам не поймёт
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А что Вы такая нервная тетя? Хотите объясню, что такое форум? И кто кому тут может писать или сами догадаетесь? Вам понравилось слово «муть», вот видите, что-то новое узнали. Только тулите Вы его не по теме.
Мочалкин блюз• 01 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Пошлите меня к Бениной маме. Они в Швейцарии.
Летите к Бениной маме в Швейцарию в ускоренном темпе
Тарабарщина• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И кто-то это выполнял?
Ну, раз-второй сделали чай и т.д., потом стали все морозиться.
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Забейте. Там же все ясно
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Забейте. Там же все ясно
Ага, если «ситечко» протекает - беда
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ага, если «ситечко» протекает - беда
Это же классика - человек высказывается на форуме и воспринимает только схожее мнение. А если мнение отличается, то сразу не пишите мне, мне ваши комментарии не нужны!) Это выглядит всегда смешно и нелепо
Красавица писяная• 01 декабря 2020
Вы знаете, я тоже раньше была гордая, эти обсуждения вечные.Скандалы на фирме. Вечно кто-то кого-то ставил на место.
Я немного поумнела и сама создала атмосферу в коллективе дружескую, без обсуждений. Мы все ценим друг друга, переживаем. Никто ни кого не обсуждает. Все открыто как в семье.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Та тут много персонажей слегка не в себе))
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы ж не думаете, что мы кучка гоблинов, которые ни с того, ни с сего начали обсуждать коллегу? Вы же понимаете, что все началось с ее поведения? Т.е не мы начали