Багиня• 01 декабря 2020
Можно ли поставить на место беременную коллегу?
Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2020
Хамского. Вообще странно, что многие предлагают не трогать. Все были беременными. Чай не хрустальная ваза. Особенная - вид и дома и береги нервы.
Анчо Ус• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
С чего вы взяли, что до беременности не ставили? Я не писала такого. Не надо додумывать
Можно ставить на место! Беременность не болезнь!
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Хамите милочка своему мужу .
Если конечно нашелся кто с умишком на Какусика.
выходные пролетают• 01 декабря 2020
Интересно какой город,у меня подруга,беременная,она говорит ,что я хожу на работу что бы сделать жизнь сотрудников невыносимой,у неё с беременностью появилось желание такое,ей это доставляет удовольствие строить весь отдел!
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ее вроде Ольгой зовут,автор писала.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Хамите милочка своему мужу .
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не боится что прилетит ответочка?
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Подойдите к зеркалу и посмотрите.
Откуда мне знать что у вас там приросло и был ли мозг.
Или в палате у психолуха даже зеркала нет?
Пенек Возмездия• 01 декабря 2020
Высмеивать залёты - это всегда можно и нужно, весело и приятно. Главное. чтобы искромётности хватило
Попипиповна• 01 декабря 2020
Автор, для таких коллег нужно , чтобы ей кто-то жёстко ответил иначе такие не понимают. Такие сидят в бухгалтерии и по каждому чеку придераются и портят нервы другим сотрудникам. Синдром вахтера. Но...так как она беременная, то лучше просто её игнорить, иначе вы в любом случае в проигрыше. Спокойно сказать у вас не получится, она включит слезы если что...и все будут её жалеть...наушники, другой кабинет вам в помощь
Меряю от единицы• 01 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Ой,работала я с такой мадам.с первых недель демонстративно пыхтела и зактывала глаза.на малейшее безобидное замечание сразу начинала орать со слезами на глазам-зачем вы меня трогаете.хотите,чтобы у меня выкидыш был?
.
у моей подчиненной из-за меня ребенок перевернулся (со слов)
я, как начальница, работала удаленно после родов, по договоренности с руководством. подчиненная была бегунком по всем инстанциям, с документами, и до, и после моего декрета. я ей по своей инициативе доплачивала, лично и молча, примерно разницу в наших зп, при этом ответственность была на мне (я дура по ходу была, но в итоге рассказала руководству, а то она им жертву корчила, типа я тут за свою зп разрываюсь, а королевишна дома сидит), и что...
тадам
в её декрет она предложила ’сделать так же’ чтобы она дома работала (Хз, какую работу, наверное, мою, которую не делала ни разу), ну а потом понеслось вот это всё, довела, перевернулся...
я проработала почти всю беременность, абсолютно спокойно и в радость, что могу быть активной и находиться в обществе, дома потом насиделась :)
тадам
IQ 80• 01 декабря 2020
Ответ для220В
А теперь задумайтесь. У беременной всплеск гормонов. У нее поехала от них крыша. Она готовится родить ребенка в светлый и прекрасный мир, где все идеально. И сейчас она пытается сделать мир идеальным. В себя она прийдет, когда родит. До этого она благая сумасшедшая. которая всех достала. Но как говорят на дураков не обращают внимания и не злятся.
А что творите вы? Эту тему вы создали только с одной целью. Вы решили объявить террор больной сумасшедшей беременной женщине, с неустойчивой психикой. И теперь ищите оправдание своим военным действиям, по отношению к более слабому человеку. Но вас еще мучает совесть, и вы не решаетесь без поддержки перейти грань, которая еще существует и вас удерживает от поступка.
Здесь многие писали, что с такими людьми нужно иначе, что она не понимает. Она реально не понимает, и не поймет. Но и по другому она после начала военных действий не будет. Она станет защищаться, агрессивной и все станет еще хуже.
Все психологи рекомендуют не ввязываться в конфликтные ситуации с психически больными людьми и просто игнорить их.
Что вы тут пишите? Какой ужас. Давайте ка хоть раз в жизни смотреть правде в глаза. Не. Никакого террора, нет никакой поехавшей крыши у беременной из-за гормонов. Есть обнанлевшая зажравшаяся тетеха с синдромом санитарки, которая хочет везде быть главной. Она настолько охамела и охренела, что пытается построить весь отдел, прикрываясь пузом. Если я сейчас окажусь беременной и приду плюну вам в лицо, мило улыбнусь и скажу это Нея, это гормоны, то вы вежливо вытрите личико, скажете спасибо и пойдете заниматься своими делами? А если я это сделаю не наедине, а перед толпой благодарных зрителей?
Хватит нести в массы вот это оправдание всей возможной дичи - беременность. Беременность не инвалидность и ничего она особо не меняет (если не было раньше никаких девиаций), просто та мадам решила, что раздвинув ноги и забеременев,она поймала бога за бороду и может вертеть теперь окружающими. Автор, конечно не должен ее матом крыть и орать. Но только та беременная откроет рот и начнет высказаться, нужно сразу пресечь ее тираду и сказать, что это не ее дело. Если та продолжает, пресечь ещё раз.
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Не важно какой именно пример я привела. Главное, что и со мной эти примеры есть и их достаточно много. Разбирать мои примеры мы не будем т.к. вопрос был не в моих или чужих примерах, а в том, что уместно ли поставить на место беременную коллегу
Автор, людей с синдромом вахтёра очень много. В следующий раз, когда вам лично сделают замечание, спокойно отвечайте, что все вопросы вы согласовываете с непосредственным руководством и советуете ей заняться своими прямыми обязанностями, пока её руководитель не заметил, что вместо рабочих процессов, она занята чужими проблемами.
Подметайло• 01 декабря 2020
Ну и что что она беременная? Помню как-то у нас в коллективе тоже одна была. Ох она всех достала - орала на всех, доставала, до слез доводила, при этом ехидно улыбалась, радовалась, что кого-то довела и потом такая ’ну я же беременная’... мне это порядко надоело... ну и я разок позволила ее же монетой - наорала на нее. Говорю - тебя кто обрюхатил? Муж? Так вали домой и ему там мозги выноси... после этого она перестала себя вести так с людьми...
Подметайло• 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а что у вас с нервами если реагируете такой гаммой на беременяшку?
с вами что?
Беременяшку) как мило. Вы не знаете что такие дамы могут чудить. Все говно сливают, а потом беременностью прикриваются.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не боится что прилетит ответочка?
Вам прилетит?
Коко На Страже• 02 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо!)
Честно говоря, я сама склонна больше к тому, чтобы не устраивать разборок. Хотя хочу! Не твое дело шикарная фраза но я думала, что она грубовата, не?
Просто трольте ее ’Маша, что опять гормоны шалят?’ И смейтесь. И так на каждое замечание. При чем смеяться нужно всем отделом, 11 чел.
Багиня
• 02 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Залетов нет. Вы поймите разницу