Боевая• 01 декабря 2020

Я лошарик? Вдогонку к топовой теме

Есть у меня мужчина, оба в разводе, в обоих есть дети от предыдущих браков, возраст 32, 36. У каждого из нас свои заботы, работа, дом и т.п. Мы встречаемся 2-3 раза в неделю. Иногда можем у него выходные провести, предварительно затарившись едой и бухлишком. Можем, то в кино, то в театр, то в кафе посидеть (все от желания) зависит. Оплачивает все он. Большие суммы не тратит на меня, но видно, что старается, пытается угодить. Мне с ним комфортно, он говорит, что я его мотиватор. Начитавшись ответы в топовой теме, втала себя накручивать, что я "та сама посредственность" о которой в этой теме говорят. И расстроилась. Неужели мои эти отношения, где мы узнаем друг друга - это мой максимум. Но, с другой стороны, мне с ним комфортно. С каких пор отношения измеряются толщиной кошелька и см в трусах?
КошкинДом• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Кружат - это как? Я серьезно. Объясните тетке
Кружат - это по Вашему, пытается Вам угодить.

Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
У бабушки
А его?
Вы совсем беспроблемная?
Попробуйте сказать ’бабушка уехала в гости, могу с тобой встретиться только если детей в ТРЦ на няню оставим’
Посмотрите реакцию.
Файна_зупка• 01 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да ну давно Вас осыпали брилами?
Что да ну?
КошкинДом• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Я его к себе домой не привожу
А Вашему ребенку что купил? И где Ваш ребенок находится, пока мама путешествует, или уикенды устраивает?
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Я его не обслуживаю на выходные: готовит он или покупаем/заказываем. Посуду он сам моет. Встречал/отвозил в аэропорт, когда ездила на отдых с подругой, в Эпицентр меня отвозит, когда мне нужно купить что-то. Домой не тяну, пока считаю это лишним.
Денег на спа или сувениры дал перед поездкой?
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
А что-то помимо обслуживания собственного выходного выдало в нём заинтересованность в Вас? Может ребёнку Вашему чем-то помог, проявил участие в решении Ваших проблем?
Хотел сходить к директору школы, когда у малого были проблемы (папа его не принимает участия в его жизни). Я сказала, что это лишнее, т.к. я не понимаю, в роли кого он туда явится...
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Как долго у вас отношения?
У него не возникало желание в чем-то вам помочь?
7 месяцев. Когда дома был небольшой ремонт, возил постоянно в Эпицентр (у меня нет своей машины)
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Отношения должны быть в кайф!!! Только так. В вашем случае после развода так это идеальный вариант, когда вам не надо напрягаться и играть в хозяюшка с борщами, стиркой и ТД. Он -ваш кайф. Но было бы неплохо, чтобы и домой вы уносили от него пакет с вкусняхами на неделю для себя и ваших деток)
Я хочу еще замуж. И рассматриваю его как кандидата в мужья. Мы вместе 7 месяцев. Думаете, уже стоит поднимать более важные вопросы?
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Не предложил найти рабочих или оплатить хоть часть покупок?

автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет
Подмигашка• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Обещать не значит жениться... Я Вас прекрасно понимаю, просто реально возникает какое-то неприятное послевкусие. Если бы Вы встречались с ним исключительно ради суперовского секса(я бы сейчас сама с удовольствием приняла такие отношения), то у Вас вообще не возникал бы такой вопрос в голове. Но, думаю, всё-таки Вы рассматриваете данного кандидата в постоянные партнёры и уже понемногу понимаете, что здесь что-то не так. Честно, я сама не из тех, кому Ламборджини дарят, но вот что-то напрягает в Вашей истории.
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2020
Честно, не понимаю ответов в теме. Два взрослых, самостоятельных человека, оба зарабатывают, проводят вместе время. Почему один должен содержать другого? Чего бы я ждала от мужчины, с которым вместе не живу? Помощи с обслуживанием автомобиля, может починить что-то... Выходы мужчина автора и так оплачивает.
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Вам абы замуж?
Узнайте для начала как он своих детей содержит и как часто уделяет им время, как с женой расстался и по какой причине.
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Нет
И вам еще не понятно, что ни вы, ни тем более ваши дети не нужны? И никакая семья не нужна.
Ему нужен секс, чувак его нашел. Пока имитирует ухаживания т.к. понимает что по другому вы не клюнете.
Чики-брык• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Я его к себе домой не привожу
Молодец! Я тоже
Ля-ля-ля• 01 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кружат- это ухаживают. Кино-кафе, цветы, небольшие подарки просто так, крупные- на праздники. В случае финансовых или жизненных проблем помогают посильно.
Если ваш не жлоб, живите и радуйтесь.
Блин люди, вы как подростки пишете.
Автор и её мужчина - два опытных человека, у которых уже есть за плечами по неудачному браку.
Им хорошо вместе время проводить, вот зачем переводить приятные отношения в деньги, сумочки, бытовую технику?
Читать противно, на что вы еще готовы ради сумочки и пылесоса?
А просто так разве нельзя встречаться, просто ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ ХОРОШО, вы в каждой штанине ищете спонсора в первую очередь?
Файна_зупка• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Флюорография гуся• 01 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин люди, вы как подростки пишете.
Ухаживать за женщиной не равно искать спонсора. Но кому нищий голый альфонс, оплативший чашку кофе- за счастье, этого не поймут.
ZaRaZa• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Нет
Это явно прям бе. Меня мой мужчина как-то возил к стоматологу, лечение было долгое и дорогое, мы с ним обсуждали что да как, по лечению и вот у меня очень четко отложилось, что прям фу, то что он ни разу не предложил помощь и не спросил даже, а что там у тебя по деньгам хватит или нет?
Как по мне это четкий маркер насколько прижимист мужчина, насколько он готов участвовать в вашей жизни и кто я в ней. Если мужчина рассматривает женщину, как СВОЮ, то его не нужно раскручивать и выклянчивать, он сам будет стараться поучаствовать. Когда ваш вас возил в Эпицентр он должен был, как минимум спросить, что у вас по финансам, вкладываетесь или нужна помощь?

Голубая устрица• 01 декабря 2020
Да, автор, вы лошарик. Но стали им не из-за отношения к вам вашего мужчины, а из-за того, что дали бредням анонимных советчиц зародить в вас зерно сомнений и сформировать эти ваши вопросы. Ваш мужчина справляется с тем, что бы устроить праздник для вас? Вы получаете яркие эмоции? Вы бы отдыхали так сама? И самое главное: ’Какие обязательства по отношению к нему вы уже взяли на себя, что бы требовать большего от него?’ Честно ответьте себе самой на эти вопросы. Все хотят миллионера себе, некоторые даже пишут), что нашли, но реальность она другая.... в топовую тему про локдаун предстоящий зайдите, взгляните на другой полюс советчицы. И почему то той теме я верю больше, чем бриллиантам на второе свидание, машине на 5е и роспись через месяц с подарком квартиры.
ZaRaZa• 01 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Да, женщины обесценивают сами себя, нажаль((
Чики-брык• 01 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Воооооот! Самый чёткий ответ!
Мужчина САМ предлагает!!! А не выклянчивать нужно...
Ля-ля-ля• 01 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кино, театр, на море возил - это не считается? К вам на свидания мужчины с кольцами приходят, с разбегу ваших детей няньчить начинают?
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин люди, вы как подростки пишете.
Это автор думает что они встречаются, а по факту у них секс без обязательств.
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вам абы замуж?
1 раз в неделю, платит алиментов 5 тыс. грн. Жена ушла к своему начальнику, страдал очень сильно. Прошло 4 года, сына любит безумно. Считаю его достойным человеком. И мне не абы взамуж. Хочу хорошего
Му ма му ма му• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
На море ребенка отвез? Лагерь оплатил?
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин люди, вы как подростки пишете.
Вот и я не понимаю). Выше написала, замуж хочу, но пока смотрб на все. Как и он)
Большой секретик• 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Должен ухаживать и заботиться о вас!!! А раз рассматриваете его как кандидата в мужья, то неплохо бы его проверить на заботу, сопереживание, экстренную помощь. Сейчас самое время поссмотреть как будет вести себя, если заболеете ( можно прикинуться больной). Для меня это важный показатель: будет ли переживать, принесет ли лекарства, продукты вам домой, приготовит ли сам, как часто будет интересоваться вашим самочувствием. Вот здесь и поймёте: вы для секса или действительно серьезно все)
автор Боевая • 01 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Он все и так делает, зачем мне прикидываться больной? Как-то ночью скрутило живот, написала ему, готов был лететь среди ночи везти в больницу. О самочувствии спрашивает каждое утро. И в день по 10 раз списываемся.
Голубая устрица• 01 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
На море ребенка отвез? Лагерь оплатил?
Родной папа его пусть это оплачивает. Вы думаете мужчины в отношения за этим лезут, лямку на шею себе накинуть?)) Забудьте, такие олени в красной книге уже. Сейчас каждый из пары хочет улучшить свою холостую жизнь. На данном этапе, я так поняла, это так и есть, оба получают море позитивных эмоций от встреч, вмешай сюда ваши брюзжащие запросы и встречи сойдут на нет. Будет автор снова одинокая, гордая и нетр@ханн@я по году.