01 декабря 2020

Я лошарик? Вдогонку к топовой теме

Есть у меня мужчина, оба в разводе, в обоих есть дети от предыдущих браков, возраст 32, 36. У каждого из нас свои заботы, работа, дом и т.п. Мы встречаемся 2-3 раза в неделю. Иногда можем у него выходные провести, предварительно затарившись едой и бухлишком. Можем, то в кино, то в театр, то в кафе посидеть (все от желания) зависит. Оплачивает все он. Большие суммы не тратит на меня, но видно, что старается, пытается угодить. Мне с ним комфортно, он говорит, что я его мотиватор. Начитавшись ответы в топовой теме, втала себя накручивать, что я "та сама посредственность" о которой в этой теме говорят. И расстроилась. Неужели мои эти отношения, где мы узнаем друг друга - это мой максимум. Но, с другой стороны, мне с ним комфортно. С каких пор отношения измеряются толщиной кошелька и см в трусах?
железный занавес 01 декабря 2020
у вас конфетно-букетный период, через пару лет начнете и вы измерять толщину кошелька и см в трусах
Гертруда Стайн 01 декабря 2020
Как говорил профессор Преображенский, не читайте до обеда советчицу.
КошкинДом 01 декабря 2020
Если судить по слову ’бухлишко’, то да
Файна_зупка 01 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
у вас конфетно-букетный период, через пару лет начнете и вы измерять толщину кошелька и см в трусах
Не обязательно. Не нагнетайте
Файна_зупка 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Если судить по слову ’бухлишко’, то да
Заем судить по слову бухлишко?
КошкинДом 01 декабря 2020
А насчет больших сумм, то мог бы Вас чем-то и побаловать, кроме ’бухлишка’
автор Боевая 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Если судить по слову ’бухлишко’, то да
А чем вам это слово не нравится? Уменьшительно-ласкательное слово).
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А чем вам это слово не нравится? Уменьшительно-ласкательное слово).
Очень много нежности к спиртному.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не обязательно. Не нагнетайте
и в самом деле зачем нагнетать, сама все потом узнает, пускай пока радуется бухлишку
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
и в самом деле зачем нагнетать, сама все потом узнает, пускай пока радуется бухлишку
100%
автор Боевая 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
А насчет больших сумм, то мог бы Вас чем-то и побаловать, кроме ’бухлишка’
Это чем например? Ездили в отпуск в Одессу, все он оплачивал). На Новый год хотел свозить в Египет, но непонятно, что с границами будет). Какие подарки говорят о его истинном отношении ко мне?
Файна_зупка 01 декабря 2020
Еще раз - не обязательно, что все будет именно так. Не нагнетайте
Му ма му ма му 01 декабря 2020
Это печально, но вас не кружат даже на начальном этапе. Дальше хуже.
Файна_зупка 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А чем вам это слово не нравится? Уменьшительно-ласкательное слово).
Та что вы. Сейчас советчица сделает полный анализ ваш и вашей жизни только по одному этому слову
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Это чем например? Ездили в отпуск в Одессу, все он оплачивал). На Новый год хотел свозить в Египет, но непонятно, что с границами будет). Какие подарки говорят о его истинном отношении ко мне?
Так это же он Вас собой брал, что бы ему не скучно было время проводить. Так же и продукты с бухлишком, кафе и т.д. Все для себя любимого, в первую очередь.
А вот лично Вам что ?
Му ма му ма му 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Это чем например? Ездили в отпуск в Одессу, все он оплачивал). На Новый год хотел свозить в Египет, но непонятно, что с границами будет). Какие подарки говорят о его истинном отношении ко мне?
Да. Он развлекает себя, а вы просто чистенькая девочка для секса.
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да. Он развлекает себя, а вы просто чистенькая девочка для секса.
Как-то так...
Пингвинчик сизокрылый 01 декабря 2020
Неслухайте базарних баб. Все у вас ок)
Живіть і радійте)
Файна_зупка 01 декабря 2020
Автор, держитесь. Экономисты и знатоки ковид переоделись и приступили к теме отношений
Багиня 01 декабря 2020
давать за еду - это дно
Соображалочка 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
давать за еду - это дно
а за что надо давать?)
Железная тетя 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Очень много нежности к спиртному.
У вас зависимость или в чем проблема?
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Неслухайте базарних баб. Все у вас ок)
Живіть і радійте)
Ну да, принес пакет продуктов с АТБ - это уже подвиг для мужика. И заметьте не женщине, а себе домой, что бы вместе выходные провести с бухлишком
Файна_зупка 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
давать за еду - это дно
Давать за что-то это дно. Еда или бриллианты не важно
Железная тетя 01 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Это чем например? Ездили в отпуск в Одессу, все он оплачивал). На Новый год хотел свозить в Египет, но непонятно, что с границами будет). Какие подарки говорят о его истинном отношении ко мне?
Например мясорубка или перфератор😂 вы же на советчице
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У вас зависимость или в чем проблема?
Я к алкоголю вообще ровно отношусь, поэтому слово бухлишко в тему вообще бы не вставляла, не то что бы внимание на этом акцентировала, записывая это в заслуги мужчины
ZaRaZa 01 декабря 2020
А про какую топовую темку речь?
Железная тетя 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Я к алкоголю вообще ровно отношусь, поэтому слово бухлишко в тему вообще бы не вставляла, не то что бы внимание на этом акцентировала, записывая это в заслуги мужчины
А почему тогда вы испытали нежность именно к этому слову?
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Например мясорубка или перфератор😂 вы же на советчице
Ну или телефончик, как вариант, или что-то с украшений
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А почему тогда вы испытали нежность именно к этому слову?
Я так алкоголь никогда не называю, это у автора нежность, не у меня.