Ганцю в кєдах• 01 декабря 2020
Как часто должен писать мужчина в начале отношений?
Общаюсь с мужчиной месяц по переписке , живём в разных странах. Он проявляет заинтересованность, поначалу только он писал , я вежливо отвечала , сейчас уже втянулась и тоже иногда могу ему написать, но так деликатно , там картинку скину какую-то, типо ненавязчиво о себе напомню. Так вот, меня смущает один момент , что он не пишет каждый день, допустим то пишет каждый день, доброе утро , спокойной ночи .. то молчит и тогда я ему напишу спокойной ночи , или картинку скину . Он сразу же отвечает , тут все ок. Но все равно меня это смущает. Скажите , я мозгоклюй и фактически мы ещё не виделись и он не должен писать каждый день, или все же это звоночек ? Да, ещё момент, он серьёзный очень мужчина с солидной работой , т е вариант, что занят тоже есть. Но все равно найти 5 мин на сообщение можно всегда . Максимально сколько он не писал было пару дней .
А я женатая• 01 декабря 2020
Читая, поставила не там ударение в слове писАть и задумалась))
По теме - да, автор, страсти там нет, но может человек на расстоянии не готов прямо влюбиться в вас. Просто заинтересован. Личная встреча покажет, если она будет
ГейСюда• 01 декабря 2020
Залежить який інтерес до Вас має. Якщо б дуже подобались то кожен день, якщо просто «ради спорта», то як коли і десь колись)))
Вареный лук• 01 декабря 2020
Не должен, занят..он же отвечает значит не морозится, не у всех есть потребность отмечается каждый день
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ну он серьёзный мужчина очень, и как бы ему не солидно , что ли сильно гореть чувствами) он спрашивал вижу ли я себя в ним парой , мол я та девушка какая ему нужна, его типаж) я ответила , что хотела бы сначала увидеться и тогда решить . Может его это тоже охладило, я не иду на контакт сильно
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2020
Надоела игра в одни ворота, решил посмотреть, что будет, если не писать первому. Узнал. Не будет ничего.
Ананомчикус• 01 декабря 2020
У вас нет отношений. Какие требования вы вообще можете ему выдвигать?
Вы бы хотели, чтобы незнакомый мужик с другого конца света требовал писать ему с определенной частотой?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Да, но есть ещё такой момент.. мужчины которые серьёзные , со свои бизнесом не будут заваливать тебя смс как праздные бедельники . Вот мой бывший муж тоже такого уровня как этот мужчина , поначалу тоже меня не заваливал смс , все потом пошло как то плавно . Или это я себя так утешаю , не знаю )
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я написала ему тоже , два дня подряд ! Это был нонсенс)) ответил , что сейчас с другом готовят ужин , прислал много фото и поцелуйчики . И после этого все , день опять не пишет и я не пишу .
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я не требую, он не знает о моих переживаниях ) всегда радостно отвечаю ему.
Пацаааааааан• 01 декабря 2020
ой,никогда не верила,что существуют отношения на растоянии. Автор,нашел он уже давно еще 2 таких и им пишет.
А то,что он говорит,что вы созданы для него...апше не верю....как не живя,не трогая..не нюхая решить такое....не верю.
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви маєте рацію, ще багато залежить від характеру самого чоловіка.
Але, на мою думку, на сайтах знайомств не можливо влюбитися.
Ти спілкуєшся з людиною і відповідно уявляєш його собі, таким яким хочеш бачити. А реальність буває зовсім протилежною. Тому, вважаю що якісь щирі почуття можуть бути лише при реальному знайомстві, коли ви проводите час разом, ви відчуваєте його запах, можете доторкнутися.. а та писанина то фількіна грамота.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну я тоже не верю , и поначалу несерьёзно относилась к нему, думаю у такого мужчины 10 барышень. Но он рассказывал , что у него были отношения тоже со славянкой 10 лет , недавно расстался , я тоже думаю брехня , было 10 у тебя их. Но нет, провела маленькое расследование в Фейсбуке ))) правда была у него девушка , много совместных фото у неё за 10 лет и сейчас она в его стране уже живет. Почему расстались не знаю.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Да, никто и не говорит о любви . П мы зафрендились в Фейсбук и инста. По профилю многое можно понять, что за человек , чем живет и т.д. Походит он тебе теоретически или нет
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А що по профілю Ви зрозумієте??
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
А в целом я с вами тоже согласна , обязательно нужна личная встреча , чтоб понять что к чему . Именно поэтому я и держала с ним дистанцию , т к пока ничего непонятно, возможно в него так же , кстати .
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
От зустрінетесь тоді все й зрозумієте, відчуєте.. а так... пальцем в небо..
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Та да, только пока нет возможности. Он предлагал варианты , но с этим карантином, блин ..никакой личной жизни))
gloriya8305• 01 декабря 2020
Вам нужно сообщить о своих переживаниях. Замалчивать - вы убиваете отонощения. Просто делать это нужно через Я-сообщения
Хотя быть дать знать что вас тревожит. В разговоре все прояснится.
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так, тут вже складно...
Головне, нехай він до Вас їде(летить). А не Ви)
Бабушка Бетман• 01 декабря 2020
Какая разница какой статус у межчины? Все зависит от характера. Кому-то нужно 100 сообщений в день. Кто-то отлично себя чувствует, общаясь раз в пару дней. Но в любом случае, если мужик влюбился, то он будет писать. В вашем, автор, случае, сложно что-то сказать. Вы не виделись. Вот как оба картинку нарисовали, так себе друг друга и представляете.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Так, тут вже складно...
В его стране интересней , правда ) сказал, что все сам организует и перелёт и отель, просто покажет город, спать со мной не будет . Не знаю верить ли 😂 для меня это супер авантюра.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да, согласна с вами . На самом деле, я сама не люблю когда поначалу слишком много пишут. Мне надо время привыкнуть к человеку .
Бабушка Бетман• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, автор, езжайте. Сколько той жизни)))
ГейСюда• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну мало віриться, і взагалі, він як джентельмен повинен сам приїхати до Вас.
Це моя особиста думка, я б так не хотіла..
Царевна в уггах• 01 декабря 2020
Писал каждый день по несколько раз, я сначала тоже не сильно иду на контакт , рассказывал что не работе , чем занимался , что я делала )
А другую страну я бы первой не ехала , пусть он прилетает , если хороший мужчина и встреча обоюдно понравится , потом все равно пригласит )