lilok16• 01 декабря 2020

Платите ли Вы курьерам мист експресс за доставки некст

Девочки, подскажите, которые заказывают много некст. Платите ли Вы курьерам мист експресс за доставку некст? А то у меня поменялся курьер и прям с ним серьезная конфронтация!Уже несколько раз жаловалась в компанию мист експресс и ничего не происходит... не хочетдоставлять мои посылки-доставляет мне самой последней. Звонила просила у меня маленький ребенок просила сегодня до 17.00 ни кто меня не услышал! Говорит привезет в 21.00...
Pavelolka• 01 декабря 2020
У нас всегда такое. Что мой некст, что мужа посылки не помню откуда. Курьеры разные. Ездят как хотят и когда хотят. Думаю, не в вас дело))

LyudaT• 01 декабря 2020
Курьер прокладывает оптимальный для него маршрут. Если ваш адрес расположен так, что курьеру удобнее доставлять вам посылки в 21:00, то он не будет к вам ехать в 9:00. Это транспортная задача) топливо и время купьеру нужно расходовать оптимально.
Оля-0fdb• 01 декабря 2020
С чего вы решили что маршрут строит курьер?
Логично построить маршрут и в необходимом порядке загрузить машину
elenka021• 01 декабря 2020
Мне кажется дело не в Вас Автор...мой курьер наоборот всегда в первой половине доставляет - и даже когда прошу вечером - нет...только первая половина дня
Darina26• 01 декабря 2020
А с чего вы взяли,что вы последняя? А вообще они доставляют когда хотят. Ставят перед фактом
Ну могут там минут 10 подождать или если по пути им,то отдать в другом месте.
А вообще мне кажется, что вы усугубляете 9 вечера не так уж и плохо да и врят ли вы каждый день получаете те посылки
marata• 01 декабря 2020
Не будут под вас подстраиваться. Есть какая-то очередность по маршруту. Мне в 22 приносят, ничего - все живы.
Yulia126• 01 декабря 2020
Это самая отстойная курьерская служба. Мне их курьер как-то в 21.30 привозил посылку. Говорит, выйдет тут, я через дом стою. Заберите свои 2 больших мегапака памперсов. Которых я и один не подниму. Ночью. По дождю. С деньгами. Дома один ребенок маленький должен остаться. И доставка заказана до двери. В общем больше этой службой не пользуюсь.
П.с. Я конечно не вышла, но неприятно
Malukidze• 01 декабря 2020
Ужасная служба.
Да,курьеры едут как им удобно,ну то такое..

Но нет уведомлений когда его ждать вообще.

Звонит-через 10 мин буду и все.

Одни неудобства. Какие ещё им деньги..
автор lilok16 • 01 декабря 2020
Все поняла. Спасибо!
Как раз у меня дело в курьере! Поменялся курьер и начались проблемы!! Да, действительно доставка до Квартиры-но ни разу за три года мне ни кто не доставят посылки до Квартиры, а только к дороге( но это не проблема). Проблема возникла когда доставки с первой половины дня перенеслились на 9 вечера -что не удобно мне!!

orachka• 01 декабря 2020
Терпеть не могу мист