Девочки, подскажите, которые заказывают много некст. Платите ли Вы курьерам мист експресс за доставку некст? А то у меня поменялся курьер и прям с ним серьезная конфронтация!Уже несколько раз жаловалась в компанию мист експресс и ничего не происходит... не хочетдоставлять мои посылки-доставляет мне самой последней. Звонила просила у меня маленький ребенок просила сегодня до 17.00 ни кто меня не услышал! Говорит привезет в 21.00...
А с чего вы взяли,что вы последняя? А вообще они доставляют когда хотят. Ставят перед фактом
Ну могут там минут 10 подождать или если по пути им,то отдать в другом месте.
А вообще мне кажется, что вы усугубляете 9 вечера не так уж и плохо да и врят ли вы каждый день получаете те посылки
Это самая отстойная курьерская служба. Мне их курьер как-то в 21.30 привозил посылку. Говорит, выйдет тут, я через дом стою. Заберите свои 2 больших мегапака памперсов. Которых я и один не подниму. Ночью. По дождю. С деньгами. Дома один ребенок маленький должен остаться. И доставка заказана до двери. В общем больше этой службой не пользуюсь.
П.с. Я конечно не вышла, но неприятно
Все поняла. Спасибо!
Как раз у меня дело в курьере! Поменялся курьер и начались проблемы!! Да, действительно доставка до Квартиры-но ни разу за три года мне ни кто не доставят посылки до Квартиры, а только к дороге( но это не проблема). Проблема возникла когда доставки с первой половины дня перенеслились на 9 вечера -что не удобно мне!!