Лукава_Кiшка• 01 декабря 2020
Вы каждый сезон покупает пуховик?
Офигеваю. Каждый сезон темы - какой купить пуховик. И цены 5000 + Вы серьезно? Или я не так живу, ношу две курточки уже года четыре. Обе до 1500 гривен.
показать весь текст
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А куда вы деваете не актуальную одежду?
выбрасываю и больше не накупаю..
но вот куча обуви нашла((
надо продавать по 100 грн, пожалуй..
но вот куча обуви нашла((
надо продавать по 100 грн, пожалуй..
Дуболом• 01 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моему уже шестой пошёл.
Моему тоже или пятый или шестой. Покупала правда на то время для меня дорого 4000 гривен. Качество хорошее, выглядит отлично, не выцвел не облез не выгорел, не сбился. Мне норм я ношу.
Дуболом• 01 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вы меня утешили. А то почитаешь советчицу, так надо каждую осень покупать пуховик и сапоги. И детям тоже )
Ну у меня детям которые ростут то на два года хватает зимней курточки, а подросток 14лет уже 3й год будет носить парку, в прошлом году были деньги, купили ей длинный пуховик пальто. Кроссовки у неё одни уже три года, ну и ещё три пары есть купленые за три года, но и те носит, они любимые. А сыну 10 лет конечно лапа растет то кроссовки покупаем постоянно.
Дуболом• 01 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я купила здесь курточку удлиненную года три назад по смешной цене - гривен 800. Она как новая ) Не понимаю, зачем все страдают за брендами )
У кого деньги есть тот и покупает, а у кого нет тот и 10 лет в одном ходит.
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2020
4 года ничего не покупала - потому что толстая была.. похудела вот ( еще не до идеала) и как начала грести все - хочется новых вещей. купила два пальто, две куртки деми. еще зимнюю надо
рукиЖимолости• 01 декабря 2020
У меня пальто на наполнителе изософт уже 7 лет. ((. Выглядит хорошо, но мне жутко надоело и уже не очень теплое стало. Надеюсь премию на новый год получить и купить хоть что то новое.
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Моему тоже или пятый или шестой. Покупала правда на то время для меня дорого 4000 гривен. Качество хорошее, выглядит отлично, не выцвел не облез не выгорел, не сбился. Мне норм я ношу.
Так и у меня. Выглядит новым, ношу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу