Языката Хвеська• 01 декабря 2020

Кто шарит подскажите приват

В чате спрашивала, но мне непонятны их шаблонные отписки. Объясните по простому.
У меня кредитный лимит 8500.
7900 использовано.
До 25 декабря мне нужно эти 7900 положить. Смогу положить только 5000 до 25го. То есть я не успею вложиться в льготный период. Мне 3,5% начислят на всю сумму кредита, то есть на 7900?
ДинамоКит• 01 декабря 2020
Нет, на остаток.

Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2020
На всю суму
автор Языката Хвеська • 01 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На всю суму
На всю это на какую? 7900 или 8500?
автор Языката Хвеська • 01 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Нет, на остаток.
Вы уверены? Или просто так пишете?
ДинамоКит• 01 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы уверены? Или просто так пишете?
Вот. Написано, « на суму заборгованності»
успокойте_Меня• 01 декабря 2020
Начисляют на остаток задолженности. Пока задолженность 7900 - начисляют потихоньку каждый день на них, как только погасите частично, со следующего дня - уже на остаток, и так далее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2020
Начисляют процент на всю задолженность, образовавшуюся на конец предыдущего месяца. Я так брала около 15 тысяч, последние 2.5 скинула 25 числа. Они не вошли в отведенное время, думала, что 25го ещё можно, начислили на всю сумму, образовавшуюся до 1 числа. На всю, а не на остаток.
Заместитель автора• 01 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Странно. А я всегда 25-го числа пополняю кредитку и все успевает зайти
західний_діалект• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
100%