Чебураха с перцем• 01 декабря 2020

Як українські депутати гімн Угорщини співали

«21 листопада 2020 року під час прийняття присяги депутатами Сюртівської сільської об´єднаної територіальної громади, за ініціативи голови, частина обранців виконала національний гімн Угорщини», – йдеться в повідомленні.

Там кажуть, що дії депутатів можуть містити ознаки протиправної діяльності.

Однією з перших про інцидент повідомила фейсбук-спільнота «Закарпаття ТОП», яка кілька днів тому виклала відео виконання гімну.

«У Сюртівській ОТГ голова з депутатами після присяги співали угорський гімн. Про «подвиги» цього одіозного ексголови Сюртівської сільської ради вже писали у ЗМІ. На жаль, правоохоронні органи скромно мовчать», – йшлося в дописі.
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тобто нормально коли українські депутати на території України співають гімн чужої країни?
да, норм, эта территория не всегда была украинской, пусть поют себе

Там_все_размывчато• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
да кому то Закарпатье надо, вот Крым...
Ну вот и не проситесь к нам в горы потом
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Прикольно, у вас же у всех паспота , едьте , никто ж не мешает, оставьте украину украинцам
так там не было особо Украины то советы присоединили
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
ага, совок проклятый ))) и Крым тоже
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Хочу щоб в Україні все було українське
и доллары и евро?
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Ага, нигде той бедной украины не было, по версии советов.
Альфред Шнитке• 01 декабря 2020
А что там Зеленский, молчит?)

Лама_мама• 01 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Хочу щоб в Україні все було українське
Це неможливо. Україна не є моноєтнічною. Вона багатонаціональна, і про це вказано у Конституції.
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
да кому те горы нужны главное чтобы пляцки и каву давали) вы еще скажите на ратушу не пустите)
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
была но не там
Там_все_размывчато• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
А я не во Львове, это у них просите))
На морозе• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
и доллары и евро?
Без доларів і євро
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А я не во Львове, это у них просите))
а вы про какие горы тогда
Роза завяла• 01 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 01 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Но на присяге чей гимн должен быть? На территории какого государства проживают??
Там явно вмешательство во внутренние дела Украины.
Там_все_размывчато• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
а вы про какие горы тогда
Закарпатье- это не Львов
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Без доларів і євро
приму в дар доллары и евро так уж и быть, высылайте, можно еще биткоины если завалялись где
На морозе• 01 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Тоді чому не можна співати мовою однієї з національностей?
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
насколько понимаю там в селах некоторых особо и не в курсе что они в Украине проживают))

Лама_мама• 01 декабря 2020
В даному випадку я нічого не говорила про присягу. Тільки про те. що в Україні проживають представники багатьох націй і народностей. Треба поважати всіх.
На морозе• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Вам в Америку тоді або в Європу
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Закарпатье- это не Львов
це я знаю, я думала вы про полонины там всякие
хотя мне Львова пару раз хватило, лучше Крым назад бы приполз
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
была но не там
Вам бы еще вспомнить те украинские области, кот на крым поменяли и к россии присоединили, там до сих пор украинский говор
Скорая помощь• 01 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Например русской?!)
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
мне до них дела нет меня только море интересует
и в Белгороде?
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
почему манкурты? там куча венгров этнических
Пусть на территории Венгрии поют венгерский гимн, принимая присягу.
Скорая помощь• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
И пусть там баллотируются.
Ухахайкина• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
вас это волнует? так это вперед учить закарпатцев патриотизму
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Можна. Але не гімн на присязі.
Альфред Шнитке• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Можна. Але не гімн на присязі.
Они сначала спели украинский гимн.