Залезла вечером в историю ее телефона. Я в растерянности жуткой. Причем запросы в гугл на тему:" секс втроем", мужчины и т.п.
Поговорила с ней спокойно, говорит в школе обсуждают мальчики и ей интересно стало.
Как себя вести вообще не знаю....
НаливайКа• 02 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Да, у меня также. Еще и школа частная с хорошими деткамм. А потом настало 8 лет и многим подарили телефоны. Знания пошли вверх, хоть и в теории. Нашла в поиске недавно ’женщины’. Ну спасибо, что не мужчины
Вы сами даете доступ в интернет
НаливайКа• 02 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Так и вырастет и не будет знать, что такое телефон и женится нецелованным

Не думаю. Все прийдет, но пусть это будет на сформированную психику. Я порно посмотрела впервые в 18 и поцеловалась в 19, мой муж первый и единственный мужчина, как и я у него. И все прекрасно))))
Колупалочка• 02 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы сами даете доступ в интернет
А как я могу не дать если задания все в гугл классе? Если там куча ссылок, заданий где надо использовать гугл для поиска (из вчерашнего: найти древнеегипетского бога и описать почему ты его выбрал, какие у него свойства, богом чего он является и т.д), если они играют на международных шахматных площадках? Я могу только установить фэмили линк с отдельным запросом. Иначе никак
Форточка• 02 декабря 2020
Ответ дляjulien84
Обьяснила, что в реальной жизни все не так, услышала ли..
Это вы правильно сделали. Почитайте ещё рекомендации по этому поводу и успокойтесь 😉
Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что вас удивляет,моя вон пришла со школы и рассказала что такое м....ет))))
агонь у вас дочурка приенсла просвещение вам в массы из школы )))