02 декабря 2020

Вы бы вышла замуж за араба?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 926
831 (89.74%) Нет
95 (10.26%) ДА!
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Едьте. Только когда жениться будете, убедитесь, что брак признается в их стране и живите с ним в ЕС или где угодно но не в арабских странах. На случай развода.
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Свадьба с иностранкой — удел мужчин за сорок

Международные браки в Омане запрещены. «Наш султан очень мудро поступил, когда принял этот закон, — улыбается мой гид из местных. — Иначе все выбирали бы себе светлокожих жен за границей, а наши бы страдали».

Впрочем, есть исключения. В случае если мужчине за сорок или же он не смог найти себе жену в Омане (к примеру, у него есть инвалидность), он может попытаться построить семейное счастье с иностранкой.

С просторов интернета....
Ну и еще можно второй, третьей там женой
А если за то что в этом ужасного? Что, они поголовно все импотенты и дураки, что ли?)
120-120-120 (не худею) 02 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Уже гражданство получил?
Даже если получил тебе чего ? Жаба давит ?
ХуАнита 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
А вы их всех обнюхали? Что с запахом не так?

Девочки, я теперь не удивляюсь, почему столько браков неудачных, и кто-то бежит «сверкая пятками». Очень много женщин живет в каком-то своём мирке, имея кучу иллюзий или же страхов и предубеждений. Эта тема четко показала.
Во-первых, много девушек невежественных, которые без понятия о нравах, обычаях в других странах и культурах. Или изучают их «по Байрак», что ужасно - лучше бы вообще не интересовались.
Другие - легко знакомятся в интернете и нормально воспринимают (а может даже ждут) момент «приглашает к себе». Не видев человека ни разу вживую, думают и говорят о замужестве
Не зная ничего ни о самом мужчине, ни о возможной будущей стране проживания.
Хотя, и таким зашоренным, и чрезмерно легкомысленным - им везде будет непросто. Или другим с ними тяжело.
Вы тут хотите меня подколоть и повоспитывать? Так не выйдет. Лично я отношусь тоерантно ко всем, если меня не трогают. Арабы могут быть интересными людьми, если просто общаться. За мной один пытался ухаживать, сам у нас на врача учился. Я ему сразу сказала, что не подойду ему. Нет у меня такой добродетели, как покорность. Тем более я служу в армии. На самом деле в плане запаха я не сказала ничего плохого. Они не воняют, а просто пахнут по другому. Хотя они очень чистоплотны, моються часто и по несколько раз в день. Используют много хорошего м доброго парфюма. Но у меня тонкий нюх. У них есть специфический запах тела, который проступает сквозь все отдушки и для меня является совершенно асексуальным. И это нормально. На самом деле все мы выбираем себе полового партнёра по запаху, хотя можем этого даже не осознавать. У каждого человека есть свой запах в котором есть своеобразный генетический код. И наш мозг получает информацию от нюховых рецепторов, обрабатывает ее и вычисляет совместимость. Я много встречала арабов, в магазинах, на базарах, в транспорте, в разных учреждениях, на улице. Я везде слышу этот запах. Кстати с евреями я бы тоже не могла. У них с арабами похожи запахи. Это не плохие запахи, просто не подходят мне. А менталитет по-моему всем понятно, что у нас разный. Я не против их веры и менталитета, я с уважением отношусь к их традициям, но мне эти традиции не подходят. Есть те, кого это устраивает, пожалуйста, будьте счастливы. Вы уж очень болезненно тут комментарии воспринимаете. И тех, кто не начал восхвалять арабов и весь мусульманский мир, занести в кагорту ограниченных и недалёких.
Дежурняшная 02 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Замужем 15 лет за таким. В чем проблема....
В том, что в случае развода ребенка оставят с ним. Или это не проблема?
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Автор, я живу в Омане. Замужем за местным. Приглашает в гости не равно позвал замуж. С звсужеством вже при огромном желании обоих сторон может возникнуть масса юридических проблем. Если что - пишите.
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Свадьба с иностранкой — удел мужчин за сорок

Международные браки в Омане запрещены. «Наш султан очень мудро поступил, когда принял этот закон, — улыбается мой гид из местных. — Иначе все выбирали бы себе светлокожих жен за границей, а наши бы страдали».

Впрочем, есть исключения. В случае если мужчине за сорок или же он не смог найти себе жену в Омане (к примеру, у него есть инвалидность), он может попытаться построить семейное счастье с иностранкой.

С просторов интернета....
Ну и еще можно второй, третьей там женой
Информация слегка не точная, процентов так на 50%.
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ни в коем случае, это самая» бахнутая» страна, если остальные немного с современными нравами, то те в прошлом столетии остались
Приезжайте - познакомлю с Ближневосточной Швейцарией
Поумничка 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
НЕТ....дажеи обьяснять нехочу почему нет...это аксиома
Магиня 02 декабря 2020
Нет, от одного их вида дурно, туда же турки и индусы. Как то работала с индусами, ну это же фу
Попижёновна 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
Вы писали, что он богатый.
У вас в тексте где-то логическая ошибка
Единорог_помог 02 декабря 2020
Нет, для меня они не красивые. Даже ради секса не встречалась бы, они мне грязными выглядят. Нравится другой тип мужчин
Тут как тут 02 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
нет даже порзать не дала
я рассистка
Рассссистка
Ваша раса - вайт трэш
АнтиТроль 02 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даже если получил тебе чего ? Жаба давит ?
Значит, я его дело рассматривала. Умылась, ТЫкало?
ЛеньГуглить_правда 02 декабря 2020
никогда, люди которые вообще не держат своего слова, сегодня обещает, а завтра у него всегда меняются планы и это черта не одного человека, а нации, они вообще не видят в этом проблемы

Я работала с арабами и подруга
Подруга ездила к ним чтобы договор подписать на поставку сельхоз. продукции так они и договор похерили, извините за слово
Незнакомлюся 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
В первую очередь он араб. И не важно - какой он красивый, богатый, бородатый
БезВзяток 02 декабря 2020
Я замужем за арабом 20 лет, но проголосовала что не вышла бы, потому что разница менталитетов чувствуется всю совместную семейную жизнь, хотя мой муж прекрасный муж и отец.
Dany Kor 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я мягко говоря в шоке с этого опроса, думала будет хоть 10 девушек, которые за! Видимо только я и одна девушка лол.
не только вы...) нас уже двое
Stepa_nida 02 декабря 2020
Моя близкая родственница замужем.
И все ее подружки, кстати) они компаниями познакомились.
Все люди разные и арабы тоже. Ей достался муж-золото. Из тех, которые ’все в семью’, приоритет детям лучшее образование. Он христианин-маранит, они венчаны. У нее характер не покладистый, но он знал на что идет Она очень капризная и своевольная, не из этих тихих и мягких девушек.
Сейчас у них двое детей, свой дом на берегу моря.

У подружек ее разные истории, у кого-то более удачно, у кого-то менее.
Дадосвидания 02 декабря 2020
Проголосовала нет.
Не хочу тратить часть жизни на такой опыт сомнительный. Потому как есть все-таки печальные истории на эту тему.
Возможностей в другой стране все же будет меньше что-либо изменить, т.к. свои родственники останутся тут и помощи ждать не откуда, все сама сама.
Это лично мое мнение и позиция.
На сайтах знакомств я сразу исключала турков, арабов и т.п., для того чтоб даже не думать потом о таком, выходить замуж или нет.
ЯспАкойнаЯ 02 декабря 2020
Нет, я уже вышла за западенца и то менталитет отличается, и это не просто. Араба не выдержу.
Алгонавт 02 декабря 2020
у меня есть перед глазами два неудачных брака с арабами (одна родственница моя, другая подруги) и еще я сама встречалась с арабом из Нидерландов, но во время одумалась и замуж не вышла. Потом уже выяснилось как он врал, изменял и все его страдания и слезы, когда я передумала замуж - это все театр. Они в уши льют, капец, как сладко и актеры шикарные, а еще врать женщине, это как комплимент делать, им даже не стыдно, когда на вранье ловишь. Это нормально.
Ушла и Пришла 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Очередной Роксоланой хотите быть? Денег, мозгов хватит в случае чего свалить с детьми от прЫнца?
Не будь КакСвета 02 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Приезжайте - познакомлю с Ближневосточной Швейцарией
адрес пишите
Ушла и Пришла 02 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже одну такую знаю. Бежала с двумя детьми...
Моя подруга еле выбралась из этого попадоса. Сейчас скрывается с детьми и родителями, чтобы прЫнц не нашел.
Алгонавт 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
еще и в Оман?? Автор, вы понимаете, что там ваш круг общения ограничится только мужем? Местные женщины вас не примут, т.е подруги не будет. Мужчины понятно общаться с вами на равных там не будут тем более. Ваше общение там - это ваш муж и все. Вся ваша жизнь окажется в его руках, полная зависимость. Вас это не пугает?
ЯспАкойнаЯ 02 декабря 2020
Одноклассницы была замужем за Египтянином, сейчас вернулась домой, я с ней не особо общаюсь и всего не знаю, но так понимаю, что сбежала с сыном.
Не стесняюсь 02 декабря 2020
Я бы нет, у меня родственница вышла, живут уже 31 год. Все ок. Надо просто смотреть, чтоб араб и его отец были цивилизованные. У моей родственницы отец мужа получал образование в Великобритании, поэтому у них семья была уже без сильных забобонов... Родственница с мужем живут по европейским нормам (одежда, быт) Муж не особо религиозен т.е он мусульманин, но только соблюдает пост в Рамадан , остального не придерживается. Родственница их религию не принимала.
В танке 02 декабря 2020
Нет, мне чужда их культура, веру бы менять не стала. Пусть я буду бедной в Украине, чем богатой ,но в мусульманской стране! Я не могу пожертвовать своей свободй
ВернитеВалеру 02 декабря 2020
Мама одна в классе замужем за арабом он с виду приличный, бизнесмен, пол Киева помещений в аренду сдает. Но жизнь с таким- это треш. Ежедневно он до ночи сидит с ’ ребятами’, чаи гоняет, спит до 12 и звонит из комнаты по телефону, чтобы ему подавали завтрак. Мясо если не такое с рынка принесет ( то снусток был на филе индейки, то жир на говядине) отправляет возвращать. В туалет без обуви заходит, чуть ли в обморок не падает от этого ’ грязнейшего сеста на земле’. Ее никуда не отпускает ( детские д.р, с подругами в театр). Приглашаели когда их ребенка мы и другие родители на д.р так это чмо в лицо отвечало, что не хочет, чтобы мы ее развращали и прказывпли пример разгульной жизни и жизни своих дурных детей наших украинских. Я ему сказала, хорошо, что муж мой это не слышал, а то летел бы в свою Иорданию , как птичка с ноги, раз меряет всех по б..ям, с которыми шляется. Так извинялся долго , но тщетно естественно. Она нормальная мама, забитая, хоть и была образованным человеком, превратилась в серую мышь. Дочки забитые, хотят с детьси проводить время, не отпускает, ругает, унижает. Ужас.