02 декабря 2020

Вы бы вышла замуж за араба?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 926
831 (89.74%) Нет
95 (10.26%) ДА!
Латвийские_Номера 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
Смотрите чтоб он вас дружкам ге предлагал , есть там у них такой фетиш
Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
і що ви там будете робити? верблюдів доїти? Для них на білій женитися - це джек пот зірвати, працювати не люблять, шукають жінку рабиню, нащо вам це потрібно? І ту знайдете собі якогось васю.
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже одну такую знаю. Бежала с двумя детьми...
Есть такие что и живут с ними, но, принимают полностью менталитет и уклад жизни. Это как заново родиться. Ислам принимают. В таком случае можно и построить семью, но про эту страну ничего особо не знаю.
Вездевлазиющая 02 декабря 2020
Все очень индивидуально. Везде можно напороться на идиота. Присмотритесь, учтите менталитет, но в общем нужно оценивать конкретного мужчину. Я убеждена, что прям гладко не бывает нигде и ни с кем. Но вот вам должно стать легче, когда у вас есть мужчина. Иначе-пусть отваливается.
Мания-Величия 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Епт
Стетоскопуло 02 декабря 2020
Если человек религиозный с ценностями, принятыми в арабских странах, то нет. Я бы в принципе не вышла бы за религиозного человека, за христианина в том числе. А если это просто мужчина арабского происхождения, то почему нет
былоИпрошло 02 декабря 2020
Нет, нет и нет!!!!
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
Ага , как из сказки прям.
Я тоже арабов не воспринимаю, как и турков, азиатов, афроамериканцев тд
Белые мужчины только могут привлекать и нет я не считаю это расизмом , это мое личное предпочтение на которое имею право (просто за подобное высказывание уже банили)
Усачей я тоже не воспринимаю например , они у меня батей ассоциируются
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
Так богатый же)
Котомафия 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я мягко говоря в шоке с этого опроса, думала будет хоть 10 девушек, которые за! Видимо только я и одна девушка лол.

Я не голосовала, хотя сразу хотела нажать нет)) потом, подумала, ну вдруг нормальный..))
Они мне просто не нравятся больше всего, из всех так сказать, не наших. Они самые хитрые и наглые (африканцы и то больше нравятся). Ну может ещё непосредственно от страны происхождения зависит.. мне не нравятся именно пакистанцы и индийцы.
Угадайс 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
Автор, одумайтесь, пока не поздно!
Миззери 02 декабря 2020
Автор, а где познакомились? Если ещё и в интернете только переписка была то вообще это странно
курасаны 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
Называйте меня расисткой, как хотите, но считаю смешение кровей не должно происходить. У них свой менталитет, у нас свой. Зачем страдать?-
курасаны 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
Вы так думаете. Я как раз сегодня смотрела программу. Жена ничего не может на себя попросить, живет как на цепи на его подачках. Он может быть трижды шейхом или сыном шейха, иметь 50 машин и кучу особняков, но жене он даст столько сколько посчитает нужным и сам захочет, может вообще ничего не дать, они не имеют права брать деньги. И для них норма ходить по клубам и там крутить с легкодоступными на раз, а днём они в паранже
Санька-4b93 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Настоящие граждане Омана на иностранках не женятся. Они трушные мусульмане. А с приезжими пакистанцами - египтянами связываться не стоит и слушать их лапшу на уши.
И да, серьезные муслимы сами на смотрины приезжают, а не к себе вызывают невест.
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Замуж? Или пятой женой?
Тю, пятой женой у хорошего мужика - не самый плохой вариант. Для многих может мечта...
Есть ещё вариант, что приглашает «работать»? То есть он сейчас говорит «люблюнимагу», а по приезду отберёт паспорт и отправит в рабство.
При таком раскладе быть пятой женой по закону со всеми гарантиями - ещё раем покажется
Уравнобешенная 02 декабря 2020
Сто пудов, знаю, специально отарашивались , придумывали причины, чтобы рожать в Украине, чтобы потом можно было вывезти ребенка. да ну нафиг, автор.
курасаны 02 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Автор, одумайтесь, пока не поздно!
Судя по всему автор для себя думает, так ей там нищий голову вскружил... у меня подруга с таким крутила тут в Украине, они поженились и через 2 дня он улетел на родину. Оттуда уже сообщил моей подруге что у него свадьба с их местной барышней, мол он не хочет, любит мою подругу, но родители заставили. В итоге подруга его год ждала. Он представился богатым, кружил ее здесь, а потом оказалось он почти нищий, деньги все у неё просил и говорил что на билеты нет денег, то не может документы сделать. И тут наконец-то подруга вправила себе мозги и подала на развод в одностороннем порядке (он и не знает ещё, если узнаёт прилетит в тот же день), подруга игнорит, а он звонит матери подруги и говорит: «мамо, вышлите мне денег, я прилечу сразу к вашей дочери, люблю ее не могу». Но слава богу подруга не хочет уже его
Уравнобешенная 02 декабря 2020
Ой, и я знаю, подругу, все кормил обещаниями - приеду , заберу ... Но обстоятельства так и не сложились...не приехал, хотя она здесь сына родилаи ждала его ну очень долго, лет 5наверное, все верила.
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смотрите чтоб он вас дружкам ге предлагал , есть там у них такой фетиш
У кого?
У нормальных людей в арабском мире, даже у нерелигиозных, но уважающих традиции, мужчина на жену друга и не посмотрит. Иначе это проявление неуважения.
К примеру, в Ливане, где женщины не обязательно носят абайю или никак. Муж и жена идут по улице, на встречу идёт знакомый - здоровается, разговаривает, а на жену друга не поднимает глаза. Из уважения к другу, и к его женщине.
О каком фетише вы говорите?
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
і що ви там будете робити? верблюдів доїти? Для них на білій женитися - це джек пот зірвати, працювати не люблять, шукають жінку рабиню, нащо вам це потрібно? І ту знайдете собі якогось васю.
Какой джекпот? У них там своих красивых хватает.
Джекпот - это красивая девушка из богатой семьи. Воспитана согласно традиций и менталитету, чтоб не было проблем. И чтоб семья была не менее богатой и влиятельной, чем семья жениха. Тогда объединяются два рода и растёт благополучие молодой семьи.
Родители обычно против, когда женятся на иностранках. И девушки часто не понимают, куда едут. И что там жизнь устроена немного иначе, и порядки другие.
Тут пишут о тех, кто бежал «сверкая пятками». Не буду говорить за всех, но среди славянских девушек тоже есть неадекватные, которые приезжают в мусульманскую страну, и думают, что они сломают устои. Не стесняются позорить мужа и его семью.
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Вы так думаете. Я как раз сегодня смотрела программу. Жена ничего не может на себя попросить, живет как на цепи на его подачках. Он может быть трижды шейхом или сыном шейха, иметь 50 машин и кучу особняков, но жене он даст столько сколько посчитает нужным и сам захочет, может вообще ничего не дать, они не имеют права брать деньги. И для них норма ходить по клубам и там крутить с легкодоступными на раз, а днём они в паранже
А у нас состоятельные мужчины что-то жёнам должны? Тоже дадут, сколько хотят. И делают, что хотят.
Имущество может быть записано на третьих лиц, а ей при разводе достанется максимум ее гардероб. И то не точно....
Латвийские_Номера 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У кого?
У нормальных людей в арабском мире, даже у нерелигиозных, но уважающих традиции, мужчина на жену друга и не посмотрит. Иначе это проявление неуважения.
К примеру, в Ливане, где женщины не обязательно носят абайю или никак. Муж и жена идут по улице, на встречу идёт знакомый - здоровается, разговаривает, а на жену друга не поднимает глаза. Из уважения к другу, и к его женщине.
О каком фетише вы говорите?
Посмотрите байрак, у нее в программе видела
А до этого совершенно случайно читала таком же
Жены сливки жёнами с читаются чисто номинально
курасаны 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
А у нас состоятельные мужчины что-то жёнам должны? Тоже дадут, сколько хотят. И делают, что хотят.
Имущество может быть записано на третьих лиц, а ей при разводе достанется максимум ее гардероб. И то не точно....
У нас тоже не ахти, но из двух зол уж лучше наше, уже знаешь что можно от нашего славянка ждать, не так страшно. А там другие понятия, другой менталитет, у нас это не зашито в подкорку как у их жён (для которых поведение здешних мужчин абсолютная норма)
Светка-пипетка 02 декабря 2020
Нет
Первое и главное , вероисповедание их и менталитет для меня не приемлемы
Внешность редко бывает в моем вкусе
Ну а борода - вообще не мое
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Посмотрите байрак, у нее в программе видела
А до этого совершенно случайно читала таком же
Жены сливки жёнами с читаются чисто номинально
Тоже мне авторитет в этом вопросе - Байрак.
Какие сливки?
Те, кто делится жёнами, встречаются и у нас. Извращенцы или негодяи (я не имею ввиду свингеров - там все обоюдно).При законном браке сутенерами у жён своих бывают.
Нет там такого понятия - делиться. Если вы говорите о браке-орфи (который заключается у нотариуса, и является ерундой), то это наши девушки сами виноваты - прежде чем замуж выходить за иностранца, надо поинтересоваться брачным кодексом той страны. И следить, чтоб все было законно.
А то позаключают филькины грамоты (орфи), чтоб быстрее потр...ться в каких-то дешевых отелях. Это, конечно, ерунда, а не брак
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
У нас тоже не ахти, но из двух зол уж лучше наше, уже знаешь что можно от нашего славянка ждать, не так страшно. А там другие понятия, другой менталитет, у нас это не зашито в подкорку как у их жён (для которых поведение здешних мужчин абсолютная норма)
Никогда не знаешь, что может быть. Дураков везде полно.
Просто выходя за иностранца, надо быть готовой к разнице в менталитете. Хотя, в принципе, разные взгляды могут быть и у людей в пределах одной страны.
Среди мусульман немало нормальных адекватных мужчин. Не надо демонизировать. Но и конечно, надо понимать, что если знакомятся в интернете, и он через неделю пишет о женитьбе, то 99,999% это бред.
Латвийские_Номера 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Тоже мне авторитет в этом вопросе - Байрак.
Какие сливки?
Те, кто делится жёнами, встречаются и у нас. Извращенцы или негодяи (я не имею ввиду свингеров - там все обоюдно).При законном браке сутенерами у жён своих бывают.
Нет там такого понятия - делиться. Если вы говорите о браке-орфи (который заключается у нотариуса, и является ерундой), то это наши девушки сами виноваты - прежде чем замуж выходить за иностранца, надо поинтересоваться брачным кодексом той страны. И следить, чтоб все было законно.
А то позаключают филькины грамоты (орфи), чтоб быстрее потр...ться в каких-то дешевых отелях. Это, конечно, ерунда, а не брак
Славянки
Она не эксперт
Были женщины , они рассказывали свои судьбы
Мне пофиг
У меня есть жизнь в моей стране , с ясными и понятными законами для меня
С верой
С единомышленниками
И пусть у нас не все гладко , но никаких муслимов я не хочу, только в качестве гостей , и пусть домой едут и нашим нечего там делать
Но каждый выбирает аам себе свою жизнь
Томатико 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
Ви хоч в ютубі подивились, що це за країна? Чи погуглили. Бадоєву жизнь других Подивіться, є в неї і про Оман. Якщо таке по душі, то нащо наша думка? Забули в якій країні питаєте? нам же слова не скажи поперек, руки в боки, брови мєчєттю))
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Славянки
Она не эксперт
Были женщины , они рассказывали свои судьбы
Мне пофиг
У меня есть жизнь в моей стране , с ясными и понятными законами для меня
С верой
С единомышленниками
И пусть у нас не все гладко , но никаких муслимов я не хочу, только в качестве гостей , и пусть домой едут и нашим нечего там делать
Но каждый выбирает аам себе свою жизнь
Это какие-то ситуативные случаи. К Исламу не имеет отношения никакого. Нет у мусульман такого - делиться женой с друзьями.
Точно так же и плохо относиться к жене - это не по вере. Не в религии там проблема.
Но не отрицаю, что в общем наши девушки имеют не лучшую репутацию. Хотя и не без причины