Рябушка Ку• 02 декабря 2020
Вы бы вышла замуж за араба?
Результат:
вже голосів:
831 (89.74%)
Нет
95 (10.26%)
ДА!
ВундерКИНГ• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я мягко говоря в шоке с этого опроса, думала будет хоть 10 девушек, которые за! Видимо только я и одна девушка лол.
Да все потому, что опрос не правильно составлен. Большинство из голосующих и н5 общались с арабами, а Вы их попросили про голосовать.
Томатико• 02 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Все очень индивидуально. Везде можно напороться на идиота. Присмотритесь, учтите менталитет, но в общем нужно оценивать конкретного мужчину. Я убеждена, что прям гладко не бывает нигде и ни с кем. Но вот вам должно стать легче, когда у вас есть мужчина. Иначе-пусть отваливается.
Ті чоловіки у відриві від оточення, релігії, суспільства дуже рідко існують. Особливо, якщо туди зве, не дозволить себе позорит негідною поведінкою. А будь яка воля або нєпослушаніє то позор. Буде битим ізгоєм, завиє
курасаны• 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Никогда не знаешь, что может быть. Дураков везде полно.
Просто выходя за иностранца, надо быть готовой к разнице в менталитете. Хотя, в принципе, разные взгляды могут быть и у людей в пределах одной страны.
Среди мусульман немало нормальных адекватных мужчин. Не надо демонизировать. Но и конечно, надо понимать, что если знакомятся в интернете, и он через неделю пишет о женитьбе, то 99,999% это бред.
Для них это вовсе не бред, у них так принято, для них это как пойти кофе попить
Латвийские_Номера• 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Это какие-то ситуативные случаи. К Исламу не имеет отношения никакого. Нет у мусульман такого - делиться женой с друзьями.
Точно так же и плохо относиться к жене - это не по вере. Не в религии там проблема.
Но не отрицаю, что в общем наши девушки имеют не лучшую репутацию. Хотя и не без причины
А вы , я так понимаю, жена мусульманами или в поиске подобного?
Ну , если вам подходит их жизнь , если вы готовы закрыть глаза на многие вещи , не вопрос
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Что именно принято?
english book• 02 декабря 2020
Кстати в России мусульманам запрещены межконфессиальные браки. Вы должны будете принять ислам.
В других мусульманских странах ситуация примерно такая же.
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
Нет, у меня муж украинец. Я 15 лет замужем и не планирую менять.
Но общаюсь с женщинами, которые замужем за мусульманами. Религиозными (не фанатиками, просто практикующими религию - а тот тут сейчас нарисуют) и не религиозными, просто из мусульманских стран/семей.
Ниф_ниф• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
Почему тогда у вас возникает такой вопрос?)
Рябушка Ку
• 02 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
интересно ваше мнение
А_я_ЛОЖУ!• 02 декабря 2020
Я вышла .
Но здесь подобные опросы можете не создавать, Вам сейчас расскажут про все прелести этого брака.
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
Я-нет
Для меня их лица и
В общем во мне к ним неприязнь
А вы, я так понимаю, только по фильмам и передачам делаете выводы?
И зачем иллюстрировать все таким стремным фото?
Не все, далеко не все мусульманские мужчины так выглядят))))
это как «типичного» украинца показать - какого-то религиозного фанатика, и рассказывать что все такие «стремные».
У них полно мужчин с в/о, образованных, культурных, адекватных, живущих в современном мире... но, конечно, они не зовут замуж через интернет
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
живу 5 лет с таким но он гражданин Дании) и с детства там рос менталитет европейский больше
есть что то отдаленное от мусульманина. За религиозного не пошла бы. Все индивидуально надо на человека смотреть в целом
Зашла на 5минут• 02 декабря 2020
Не знаю. Любовь конечно зла, но есть несколько непреодолимых препятствий - его религия ( я все мусульманские терракты буду ассоциировать с ним и его родственниками), я никогда не приму ислам и не поеду в СА или другую страну, где стану бесправной. Ну и любой кроме единственной женой я не буду.
Україна понад усе!• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Замуж конечно! У него не хватить денег содержать еще одну!
У меня знакомый был из С Аравии. Так там жестко ((( даже к гинекологу не сходишь без юридического разрешения мужа. Так же нет права купить билет на самолет без справки.
Короче, женщина с ограниченной дееспособностью.
Смотрите, чтоб вам палками не всыпали как приедете. Полиция нравов
Женщине и мужчине чужим нельзя ночевать под одной крышей. Могут вас принять за простигосподи и бросить в кутузку.
Из того что знаю, знакомый этот 55 лет женился на девушке 17 лет из бедной семьи. Она была довольна. Ребеночка ему родила.
Жаловалась, вернее он рассказывал, что свекровь 75 лет ( не выработанная женщина с подтяжками и силиконом выглядит максимум на 50) ее задергала. Помыкает ей как наймычкой. Хотя слуги в доме есть и есть кому чай сделать или еще что то.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020
Да, вышла. И пятой женой тоже. И паранджу бы надела. И дома сидела.
Это арабским женщинам надоело быть безмолвными и покорными. А мне надоело все решать самой.
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
А если он к себе позвал?
Автор, у меня подруга замужем за арабом. Но он давно работает в дипломатической миссии, большинство родственников в Европе и он христианин. Живёт с ним во Львове. Все отлично. Но когда они едут в тур по Европе к его родственниками он вспоминает свои арабские корни и начинает ей характер показывать. А когда они в Украине - мечта всех женщин. Так что если и выходить за муж за араба, то жить с ним в Украине.
Вся такая растыкая• 02 декабря 2020
Если нормальный чел, то можно, но при условии, что ноги моей не будет на арабской земле, а дети тем более туда не поедут до совершеннолетия. Если он согласен, то чом би й ни
Пушкининиана• 02 декабря 2020
Разные есть арабы, но разница в менталитете огромная. Подруга вышла замуж за араба из Туниса, он учился у нас в мед. академии. Ездила к ним туда один раз, он с виду был обычный парень. А через года 2 совместной жизни научилась жесть, побои, унижения. Она пробывала жаловаться его сестре, маме, на что получила ответ : главная добродетель жены- покорность. Ушла от него, он ещё грозился её убить. Хорошо, что жили у нас в Днепре, а не в Тунис поехали.
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы ж ранее писали, что он богат.
Не танцую- но пою• 02 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ха-ха) я пять лет была за таким замужем. Слава богу, хватило ума не ехать, куда звал, и еще раз слава богу, что родилась дочь, а не сын - не пришлось силой отстаивать ребенка. В остальном все 10 лет (включая пять лет в браке) - тихий ужас. Горько жалею, что так много времени потеряла( Сейчас замужем за нашим, родным... и нет человека счастливее)
Вездевлазиющая• 02 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Не исключаем такой вариант. Но у нас что, другие мужчины? Почитайте, поинтересуйтесь статистикой. Наши женщины битые и униженные. И у нас в стране они все также не защищены. Для меня вопрос в том, что если женщина позволит это тут, то позволит и там. У меня одноклассница замужем за арабом, проблемы такие же, как и у всех людей.
На границе• 02 декабря 2020
Нет.
Не привлекают арабы, кавказцы и азиаты. Нет химии, но с удовольствием общаюсь, дружу. Просто не тянет.
Нравятся славяне, европейцы, африканцы, американцы с европейскими, африканскими корнями. Но я сама не славянка, может, дело в этом
Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2020
Моя знакомая замужем за арбом их Дубаев уже более 10 лет. Она - очень хорошо образованная, высокая, стройная, симпатичная блондинка. Они переехали в Украину практически сразу после заключения брака, она родила ему троих детей. Он-внешне типичный араб, сразу выучил язык, в общении очень адекватный и приятный человек. Работают оба на удаленке, у них прекрасная квартира, в доме постоянная прислуга. Так что, если араб образованный, европезированный, и из богатой арабской страны - почему бы и нет!
Послушная• 02 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У кого?
У нормальных людей в арабском мире, даже у нерелигиозных, но уважающих традиции, мужчина на жену друга и не посмотрит. Иначе это проявление неуважения.
К примеру, в Ливане, где женщины не обязательно носят абайю или никак. Муж и жена идут по улице, на встречу идёт знакомый - здоровается, разговаривает, а на жену друга не поднимает глаза. Из уважения к другу, и к его женщине.
О каком фетише вы говорите?
Друг да, глаза не поднимает. Зато муж может прибить жену по любому ему известному поводу и ничего ему за это не будет
ХуАнита• 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
жесть тут все проголосовали нет...Я мазохиста чтоли?
Ну если вас не смущает запах и особенности менталитета, то наздоровье
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2020
Значит ´да´ с восклицат.знаком
А ´нет´ просто!??
Мой ответ НЕТ!!!!!!!!!
А ´нет´ просто!??
Мой ответ НЕТ!!!!!!!!!
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Да-да...и побить жену - для них, как кофе выпить. Традиция такая
У нас ведь такого нет. Никто не бьет, можно подумать. И все наказаны. И полиция на сообщения «муж бьет жену» не отвечает «вот убьёт - тогда приходите»)))
Волшебно
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
А вы их всех обнюхали? Что с запахом не так?
Девочки, я теперь не удивляюсь, почему столько браков неудачных, и кто-то бежит «сверкая пятками». Очень много женщин живет в каком-то своём мирке, имея кучу иллюзий или же страхов и предубеждений. Эта тема четко показала.
Во-первых, много девушек невежественных, которые без понятия о нравах, обычаях в других странах и культурах. Или изучают их «по Байрак», что ужасно - лучше бы вообще не интересовались.
Другие - легко знакомятся в интернете и нормально воспринимают (а может даже ждут) момент «приглашает к себе». Не видев человека ни разу вживую, думают и говорят о замужестве
Не зная ничего ни о самом мужчине, ни о возможной будущей стране проживания.
Хотя, и таким зашоренным, и чрезмерно легкомысленным - им везде будет непросто. Или другим с ними тяжело.