02 декабря 2020

Вы бы вышла замуж за араба?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 926
831 (89.74%) Нет
95 (10.26%) ДА!
Гу го гу го гу 02 декабря 2020
Нет, разве что за реального миллионера . А за просто араба- неееееетт
Вездевлазиющая 02 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мама одна в классе замужем за арабом он с виду приличный, бизнесмен, пол Киева помещений в аренду сдает. Но жизнь с таким- это треш. Ежедневно он до ночи сидит с ’ ребятами’, чаи гоняет, спит до 12 и звонит из комнаты по телефону, чтобы ему подавали завтрак. Мясо если не такое с рынка принесет ( то снусток был на филе индейки, то жир на говядине) отправляет возвращать. В туалет без обуви заходит, чуть ли в обморок не падает от этого ’ грязнейшего сеста на земле’. Ее никуда не отпускает ( детские д.р, с подругами в театр). Приглашаели когда их ребенка мы и другие родители на д.р так это чмо в лицо отвечало, что не хочет, чтобы мы ее развращали и прказывпли пример разгульной жизни и жизни своих дурных детей наших украинских. Я ему сказала, хорошо, что муж мой это не слышал, а то летел бы в свою Иорданию , как птичка с ноги, раз меряет всех по б..ям, с которыми шляется. Так извинялся долго , но тщетно естественно. Она нормальная мама, забитая, хоть и была образованным человеком, превратилась в серую мышь. Дочки забитые, хотят с детьси проводить время, не отпускает, ругает, унижает. Ужас.
Все ужасно в вашем описании, только пол страны женщин Украины живут точно также с нашими мужчинами. Почитайте тут темы. Уйти некуда, друзей нет, родне не нужно. Если женщина не дура, то ни тут, ни там такого не будет.
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
еще и в Оман?? Автор, вы понимаете, что там ваш круг общения ограничится только мужем? Местные женщины вас не примут, т.е подруги не будет. Мужчины понятно общаться с вами на равных там не будут тем более. Ваше общение там - это ваш муж и все. Вся ваша жизнь окажется в его руках, полная зависимость. Вас это не пугает?
В Омане достаточно женщин из бывшего СССР. Экспаты, жены местных. Рускоговорящая община есть и довольно дружная.
как тебе такое илон маск 02 декабря 2020
Ой, я вообще иностранцев побаиваюсь) А вообще у меня вызывают ужас истории, когда папа-иностранец забирает детей и уезжает к себе. А мама не имеет возможность даже видеться с детьми.
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
адрес пишите
Чемодан, аэропорт, Маскат. Как только купите билет и сообщите дату прилёта - гарантировано встречу, помогу с трансфером и познакомлю со страной.
Не будь КакСвета 02 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Чемодан, аэропорт, Маскат. Как только купите билет и сообщите дату прилёта - гарантировано встречу, помогу с трансфером и познакомлю со страной.
а может вы мне и билет купите))))
Хомяк с пастой 02 декабря 2020
чесстно не знаю. я вышла за турка
Сумчатая кошка 02 декабря 2020
Араб арабу рознь. Моя подруга замужем за арабом, но познакомились в Европе, живут там же, как обычные европейцы, он не очень религиозен, поэтому все ок.
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а может вы мне и билет купите))))
Сначала адрес, потом билет, потом вас хрен выгонишь)))
Здесь на минутку 02 декабря 2020
а были предложения ?))))
Серьезная баба 02 декабря 2020
Только если бы была мазохисткой с постоянной потребностью унижений
Не будь КакСвета 02 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Сначала адрес, потом билет, потом вас хрен выгонишь)))
, замуж меня выдадите и я уйду
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
, замуж меня выдадите и я уйду
Не, тут всех в рабынь превращают))) мужья-тираны, свободы до конца века не увидите))) оно вам надо?)))
Дюагональ 02 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, разве что за реального миллионера . А за просто араба- неееееетт
А вы Ксения Дели или где то рядом стояли?)
Дюагональ 02 декабря 2020
Автор, если вы не просто сделали вброс, а реально хотите узнать о своём ухажере, то дайте его family name и город, исходя из этого, я смогу сказать к какому роду (трайпу) он принадлежит. А в Омане это важно.
ОйЙой 02 декабря 2020
Кто дурак, тому все арабы плохие, а славянки - ...ляди. Для нормальных людей все в мире относительно. Да, у нас разные культуры, сложно им пересечься. У пары должны быть любовь и уважение, тогда все будет хорошо.
ПотеряласЯ Я... 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Почему гемор? А если он богатый, красивый и. бородатый!
Фу....бородатый. терпеть не могу бородатых
База_птеродактилей 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Омане живет, там вроде не бедствуют люди. К себе приглашает.
А Вы в том Омане были хоть раз? Климат представляете? В каком регионе живет? Чем занимается? Из какой страны сам родом?
Алгонавт 02 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а были предложения ?))))
Найти араба для нашей женщины это не проблема.
Ля-ля-ля 02 декабря 2020
Первый раз осенью побывала в Египте. Гид араб, живет 7 лет в Украине, где-то в Запорожской обл., женат на украинке, 2 детей. Очень вежливый, обходительный, ну вот сразу веет от него порядочностью.

Второй пример - тоже гид/экскурсовод/преподаватель местного универа, тоже потом выясмнилось что женат на украинке - мерзкий до ужаса - такой весь улыбака, типа шутки шутил, а когда обратились к нему с просьбой объяснить арабу-фотографу по тел, что мы будем в отеле около 22-00 вечера - чуть ли не нахер послал.

Люди все разные. Как арабы так и наши.

Замуж бы не пошла - уж извините, но народ бедный, к себе его забрать ... - и что тут с ним делать? кружить? Те, у кого есть деньги - найдут себе по месту невесту.

А вообще конечно автор, не обижайтесь, но какой товар такой и купец
Ля-ля-ля 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, вышла. И пятой женой тоже. И паранджу бы надела. И дома сидела.
Это арабским женщинам надоело быть безмолвными и покорными. А мне надоело все решать самой.
вот где-то соглашусь с вами
Принцепесочка 02 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Найти араба для нашей женщины это не проблема.
Как и мужчину любой другой национальности. Вопрос только - какого? и для чего?
И не в арабах дело
Снегопадка 02 декабря 2020
за х...м в очереди стоять?
какая по счету Вы там жена у него?
Стервочка 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я мягко говоря в шоке с этого опроса, думала будет хоть 10 девушек, которые за! Видимо только я и одна девушка лол.
Потом будете в ужасе бежать домой и пытаться детей через суд отсудить?
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Нет.
Не привлекают арабы, кавказцы и азиаты. Нет химии, но с удовольствием общаюсь, дружу. Просто не тянет.
Нравятся славяне, европейцы, африканцы, американцы с европейскими, африканскими корнями. Но я сама не славянка, может, дело в этом
Интересный у вас вкус, я подумала вы черных всяких не любите, но потом негры прям удивили)))
Мне нравятся внешне турки, итальянцы, испанцы. Кавказцы нет. Но, не хотела бы мусульман в мужья, слишком мы разные ментально. Но внешне они есть красивые ( турки, допустим).
Швидка Настя 02 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Араб арабу рознь. Моя подруга замужем за арабом, но познакомились в Европе, живут там же, как обычные европейцы, он не очень религиозен, поэтому все ок.
И у меня знакомая хорошего нашла, правда она девственницей была
Хитрушка-чекушка 02 декабря 2020
Если хотите быть прислугой, то вперед. В его стране и 8 марта женщинам рот открывать нельзя.
Это только у наших наивных женщин мечты о сопливой романтике и любви.
Курочка-наседка 02 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Замуж? Или пятой женой?
Десятой дыркой
КарамбОлька 02 декабря 2020
Я вийшла заміж за араба. В шлюбі 8 років.
Мені дуже дивно читати дану тему.
Чому? Більшість тут писали, що за раба не вийдуть по причині релігії. Яка релігія в жінок які ведуть статеві стосунки без шлюбу? Церква відкрито називає таких блудницями і перелюбодійками.
Тому не потрібно обманювати себе і інших.
Так для таких жінок, араб не підійде. Точніше не араб, а мусульманин.
Звичайно він неприйме те, що його жінка буде ходити в трусах по пляжі, або в шортах трішки довших за труси по вулиці. Він не прийме жінку яка буде зневажати його.
Тому краще не створювати такі сімї.
Така вільна жінка має жити з європейцем атеїстом.
Де вони двоє ходять на ліво. Можуть пити, можуть іти в клуби, і тд.
Де чистота і мораль не на першому місці.
Я стала мусульманкою після 4 років шлюбу.
Я безмежно рада.
Для моїх дітей я б не хотіла жінок іновірних.
Дівчат які від 16 років ведуть статеве життя, вживають алкоголь, роблять аборти.
Мені щиро жаль мусульман які мають дружин іншої релігії. Там все важко. Тут писали про іншу ментальність.
Якщо ви двоє мусульмани то ви однакові.
І у вас суперечок не буде.
ПС пишу з повагою до всіх.
В цьому світі мільярди людей і в кожного буде своя пара.
Просто навмисно одружуватися з мусульманином, а хотітити жити по європейським стандартам не правильно. З цього добра не буде.
КарамбОлька 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если хотите быть прислугой, то вперед. В его стране и 8 марта женщинам рот открывать нельзя.
Это только у наших наивных женщин мечты о сопливой романтике и любви.
Про яких прислуг ви говорите? В наші країні мільйони жінок обслуговуючий персонал на роботі і в дома. Зранку наші жінки просинаються і йдуть працювати за копійки. До вечора обслуговуючи, як дешева робоча сила людей. Потім приходять до дому і ще там, готують, перуть, вчать дітей, і засинають змучені.
Тут жінки навіть на ринках працють, носять важкі пакети, тягнуть на собі сімї.
Але головне у вас є 8 березня.
Прийміть мої вітання.