02 декабря 2020

Брат и сестра, родители...

У брата семья: жена и двое детей. Сестра одна. Возраст около 40. У брата своего жилья нет, живут в двухкомнатной квартире жены. У сестры трешка в центре, родители помогли купить. Родители свой дом полностью отдают сестре. Где справедливость???? Это вобще нормально???? Я в ужасе...
показать весь текст
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вот почитайте єту тему и поймите - что бы вы ни делали, все зря.
Хоть ухаживайте и общайтесь, хоть нет - вы навсегда останетесь левой теткой в глазах окружающих, а для себя - жертвой.
Спокойно выберите вариант, где вы станете хорошей для себя, а остальные пусть хоть что делают.
Да, вы правы.
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Сейчас не общаюсь. Раньше общалась. Где я поменяла показания, господин прокурор?
Это не важно, вас давит жаба, вы сами признались. Поэтому вы с мужем бедные, а свекры и сестра козлы. Всё.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Это не важно, вас давит жаба, вы сами признались. Поэтому вы с мужем бедные, а свекры и сестра козлы. Всё.
Вы это сейчас сами придумали? Где я кого козлами обозвала? Где я написала, что мы бедные????
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Согласна... Пусть одинокая женщина одной жопой на два стула, дом и квартира, а семья из четырех человек в двушке))
Ну так а мужчина чего такой никакой? Никак не может заработать на квартиру побольше?
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вот вот... Мои родители все пополам делили между детьми!
Это их выбор
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вы это сейчас сами придумали? Где я кого козлами обозвала? Где я написала, что мы бедные????
Я обозвала козлами. А вы не писали, что вас четверо в вашей двушке? Что муж работу потерял, что ему ничего, а сестра одна ей и квартиру помогли купить, и дом отдают, а у вас двое детей. Вы сами мне ответили, что да, вас жаба давит
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Не всегда так делят родители, но мне за мужа реально обидно... он не может и не хочет ничего сказать маме. А мы 20 лет собирали на свое жилье, купили, теперь ремонт сделали, но ни разу не отдыхали за границей, продали машину...
Это обидно, конечно.
А вы работаете?
Маша хороша 02 декабря 2020
лучше дом сестре, чем как моя свекровь 2 квартиры проср*л* и никому не досталось и сама теперь на даче будет жить, если ее за долги не заберут
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Возможно
Что-то вас не понять. То вы пишите, что муж живет в квартире жены, то что вы вместе собирали на квартиру. Где правда?
Поумничка 02 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, посмотрите на это с другой стороны - вы никому ничего не должны! И родителей будет досматривать дочь, а не невестка и сын
Так невестка и так не должна досматривать свекров
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Что-то вас не понять. То вы пишите, что муж живет в квартире жены, то что вы вместе собирали на квартиру. Где правда?
Про то, что собирали 20 лет на квартиру писала не я)))
Поумничка 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ахахах
А что так возмутило? Да, именно наплодили. Если мужик не имеет своего жилья на момент рождения его детей - это мало похоже на мужика, извините. Если старший реьенок уже хочет съехать - значит ему лет 20, плюс минус
И вы за это время не смогли заработать? Ну такое. Ноу комментс .
Куда вы спешили плодить, если на свое муж не заработал? Вот очень удивляют такие семьи.

Вас же никто не заставлял? При этом вы знали, что у мужа нет квартиры, но рассчитывали ж, что когда-то... оставят ему, да?
Так значит все ОК. Будете просто жить в вашей квартире и все )
Тут не про мужика речь! А про родителей, у которых двое детей! Но помнят почему-то только про одного.
Это как родители купили две конфеты и все отдали вашему брату, а вы сами добудьте. А че, это ж их выбор?!
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Тут не про мужика речь! А про родителей, у которых двое детей! Но помнят почему-то только про одного.
Это как родители купили две конфеты и все отдали вашему брату, а вы сами добудьте. А че, это ж их выбор?!
Дождалась адекватного человека на советчице)) Вы меня именно так поняли)
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Я считаю, правильно и справедливо родители поступают, одинокую дочь уже в возрасте никто кроме них не поддержит в этой жизни, даже на брата рассчитывать нельзя, тем более с такой злой и жадной женой
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Про то, что собирали 20 лет на квартиру писала не я)))
Ааа, понятно.
Только непонятно, почему вы не собирали.
Или вам все должны, потому что и вы родили аж 2, совершили великий подвиг для человечества
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Ааа, понятно.
Только непонятно, почему вы не собирали.
Или вам все должны, потому что и вы родили аж 2, совершили великий подвиг для человечества
Да ну вас! Говорила ж уже, что дом строили... А потом после майдана муж без работы остался... Я в декрете...
Поумничка 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я считаю, правильно и справедливо родители поступают, одинокую дочь уже в возрасте никто кроме них не поддержит в этой жизни, даже на брата рассчитывать нельзя, тем более с такой злой и жадной женой
Вы серьезно? Одинокий человек тратит все заработанное только на себя! Нет других хотелок и нужд, только свои.А в семье всегда больше расходов. Могла себе на жилье насобирать. И, как тут принято считать, одинокая-это ее выбор.
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Вы серьезно? Одинокий человек тратит все заработанное только на себя! Нет других хотелок и нужд, только свои.А в семье всегда больше расходов. Могла себе на жилье насобирать. И, как тут принято считать, одинокая-это ее выбор.
Неправда. Одиноким тоже нужны радости
У вас семья, дети, это счастье каждый день, а нам одиноким приходиться заботиться о себе самим.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Неправда. Одиноким тоже нужны радости
У вас семья, дети, это счастье каждый день, а нам одиноким приходиться заботиться о себе самим.
Это ссчастье тоже хорошо денег тянет! Только продукты А учеба, спорт... Одежда, досуг, не дай Бог лекарства... Гаджеты. Да все, все.... Я жадная и злая жена, как меня назвали тут постами выше)) Но про конфеты мне понравилось. Одному дать, а другой пусть сам заработает) КЛАСС)
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Это ссчастье тоже хорошо денег тянет! Только продукты А учеба, спорт... Одежда, досуг, не дай Бог лекарства... Гаджеты. Да все, все.... Я жадная и злая жена, как меня назвали тут постами выше)) Но про конфеты мне понравилось. Одному дать, а другой пусть сам заработает) КЛАСС)
Вы семейная женщина, вас окружают любовь детей и мужа, а у одиноких ничего этого нет, понимаете. И как бы мы одинокие женщины не бравировали, мы плачем и горюем, что жизнь не сложилась
Не завидуйте одиноким, эта участь не каждому по плечу
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы семейная женщина, вас окружают любовь детей и мужа, а у одиноких ничего этого нет, понимаете. И как бы мы одинокие женщины не бравировали, мы плачем и горюем, что жизнь не сложилась
Не завидуйте одиноким, эта участь не каждому по плечу
У нее есть кот)
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
У нее есть кот)
Да у неё есть только кот
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Да ну вас! Говорила ж уже, что дом строили... А потом после майдана муж без работы остался... Я в декрете...
Таким вас сын уже в институте и учится. И вы до сих пор в декрете?
Майдан разве не 100 лет назад уже был? Что значит после майдана без работы? И при чем здесь Майдан вообще?
Все у вас виноваты и всем вам должны.
Фрикаделька 02 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Вы серьезно? Одинокий человек тратит все заработанное только на себя! Нет других хотелок и нужд, только свои.А в семье всегда больше расходов. Могла себе на жилье насобирать. И, как тут принято считать, одинокая-это ее выбор.
Ну вроде как и рождение детей - это ж добровольно, никто ж не обязывает.
И да, каждый может своими деньгами распоряжаться как считают нужным
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да у неё есть только кот
Ну так уж получилось, не очень общительный человек... кроме того, родители на пьедестал ее с детства возвели, королевишна, мол, все недостойные... так, одна...
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Это ссчастье тоже хорошо денег тянет! Только продукты А учеба, спорт... Одежда, досуг, не дай Бог лекарства... Гаджеты. Да все, все.... Я жадная и злая жена, как меня назвали тут постами выше)) Но про конфеты мне понравилось. Одному дать, а другой пусть сам заработает) КЛАСС)
Рожать детей это был ваш с мужем выбор, не свекров, не сестры, не ваших родителей. А вы так возмущаетесь, что на это нужны деньги. По сути вы живёте в квартире, как я поняла, которую вам дали ваши родители. Что своим детям дадите вы и ваш муж, если вы ничего в этой жизни не заработали?
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Таким вас сын уже в институте и учится. И вы до сих пор в декрете?
Майдан разве не 100 лет назад уже был? Что значит после майдана без работы? И при чем здесь Майдан вообще?
Все у вас виноваты и всем вам должны.
Нет, я уже давно не в декрете... Была в декрете, когда муж потерят работу. Если вы не знаете, что было после майдана,, это ваши проблемы. Но тогда очень многие работы лишились! Люстрация называлось)
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Ну так уж получилось, не очень общительный человек... кроме того, родители на пьедестал ее с детства возвели, королевишна, мол, все недостойные... так, одна...
Правильно вам ничего не дали, вы наглая и завистливая, в каждом предложении ваших помоев на свекров и сестру это читается.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Рожать детей это был ваш с мужем выбор, не свекров, не сестры, не ваших родителей. А вы так возмущаетесь, что на это нужны деньги. По сути вы живёте в квартире, как я поняла, которую вам дали ваши родители. Что своим детям дадите вы и ваш муж, если вы ничего в этой жизни не заработали?
Своих детей я не обижу, не переживайте)
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Правильно вам ничего не дали, вы наглая и завистливая, в каждом предложении ваших помоев на свекров и сестру это читается.
Хде?