02 декабря 2020

Дочь и сын говорят что 10-20 грн в день им мало на карманные расходы.Зажрались?

Днепр если что.
Дочери 13, сыну 15.
Школьники.
Хотят 30, мол это совсем мало.Объясняю что у других и этого нет.Не понимают.
Мальчун-задирун 02 декабря 2020
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 02 декабря 2020
в смысле зажрались?Это Вы так о своих детях?
Copy-Paste 02 декабря 2020
10-20 плюс на обед или всего в день?
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
На каком основании оскорбляете?
АБВГДэшница 02 декабря 2020
я давала 10 гривен 10 лет назад - дочка и тогда говорила мало
Кашпо 02 декабря 2020
Я своему первокласснику 20 в день на булочки давала, а тут подростки...
БершкомангоЗар 02 декабря 2020
Це мало,але якщо в вас не дозволяють доходи,то де ж візьмете більше
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
в смысле зажрались?Это Вы так о своих детях?
А что в этом такого?
Зажрались, много хотят и не ценят что имеют.
ОхиИВздохи 02 декабря 2020
Моей 12, даю 20грн + бутерброд, в столовой не ест
Кашпо 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что в этом такого?
Зажрались, много хотят и не ценят что имеют.
Отправьте их на работу раз такие дела...
Пьяная вишня 02 декабря 2020
10-20 я своим даю в школу на булочку и сок.
Если идут во двор гулять, еще по 10 на воду.
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
10-20 плюс на обед или всего в день?
Утром завтрак дома.
Плюс 10-20 КАЖДОМУ на расходы, булочка или напиток там какой.
Разгуляшка 02 декабря 2020
Ребенку 15 лет. Выдаю на месяц 400 гривен. Проезд и перекусы отдельно. Умудряется с этих 400 еще и вкусняшки для приносить.
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Я своему первокласснику 20 в день на булочки давала, а тут подростки...
И он на 20 ел булочки?
В 1 классе питание в столовой, плюс несколько булок?
Ребёнку в 7 лет?
Мальчун-задирун 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
На каком основании оскорбляете?
Это вы оскорбляете своих детей. Что парню 10 гривен в 15 лет?
Copy-Paste 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Утром завтрак дома.
Плюс 10-20 КАЖДОМУ на расходы, булочка или напиток там какой.
это мало, вы даете не на карманные расходы, а на обед. слово КАЖДОМУ меня не впечатлило, у меня тоже двое)))
Ду да ду да ду 02 декабря 2020
Я своему второкласснику даю 20.
Это помимо завтрака и обеда в школе...
Кашпо 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
И он на 20 ел булочки?
В 1 классе питание в столовой, плюс несколько булок?
Ребёнку в 7 лет?
Булочка 8 и компот где-то столько же. А если не булочку, а пиццы кусочек, то 12
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это вы оскорбляете своих детей. Что парню 10 гривен в 15 лет?
А на что больше?
Гадость покупать?Девушку в кино водить?
175см55кг19лет (она) 02 декабря 2020
Дочери 13 лет, в месяц выдаю 700 грн на все. ( проезд на доп занятия, карманные, перекус на перемене, средства гигиены, погулять с подругамина выходные)
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я своему второкласснику даю 20.
Это помимо завтрака и обеда в школе...
Много для ребёнка
Мальчун-задирун 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
А на что больше?
Гадость покупать?Девушку в кино водить?
А вам муж выделяет 30 гривен в день?
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Булочка 8 и компот где-то столько же. А если не булочку, а пиццы кусочек, то 12
Компот 8 грн стакан?
Вообще одурели в школе.
Зам. зав. Анонима 02 декабря 2020
Сыну 16 лет, выдаю ему 50-60 грн.только на купить поесть каждый день в школе, не учитывая дорогу
Кашпо 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Компот 8 грн стакан?
Вообще одурели в школе.
Вы или жадная, или очень скромные доходы имеете. Печально
автор Задолбулька 02 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дочери 13 лет, в месяц выдаю 700 грн на все. ( проезд на доп занятия, карманные, перекус на перемене, средства гигиены, погулять с подругамина выходные)
Средства гигиены вы сами должны покупать вообще то.
Амели на мели 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Утром завтрак дома.
Плюс 10-20 КАЖДОМУ на расходы, булочка или напиток там какой.
На стакан чая разве что да булочку плохенькую, но точно не 10 грн!
Я в дамках 02 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ребенку 15 лет. Выдаю на месяц 400 гривен. Проезд и перекусы отдельно. Умудряется с этих 400 еще и вкусняшки для приносить.
У нас тоже так
Дуняша 02 декабря 2020
Сыну 10. питается в школе 40 грн в день, плюс к этому просто карманных 200 грн, которых ему хватает на 3-4 дня. То булочки после школы покупает, йогурт, сок.
всемВсёИмного 02 декабря 2020
Бутербродами из жареного лука с томатной пастой кормите?