Задолбулька• 02 декабря 2020

Дочь и сын говорят что 10-20 грн в день им мало на карманные расходы.Зажрались?

Днепр если что.
Дочери 13, сыну 15.
Школьники.
Хотят 30, мол это совсем мало.Объясняю что у других и этого нет.Не понимают.
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
13 не 10. Речь идёт о грандиозной сумме в 10 грн. Это одна булка
13 за 6 штук. Цену 1 рогалика сможете высчитать? )))

Самоучка• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так если мама дала 10. То какая разница сколько стоит рогалик в 13грн пачке?
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Гм... вероятно вы не в курсе: дети их вскладчину покупают и делят.
Самоучка• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нет. Не в курсе. Наша школа на переменках в атб не бегает
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Наши вобще с лотками и термосами ходят. А до конца уроков охрана не выпускает. Но после школы могут зайти в магазин.