Твердая валюта• 02 декабря 2020

Что хотите на НГ?

Имею ввиду в подарок
Если даже нереально ,то можно ведь помечтать и мечты сбудутся )
Гигиенишвили• 02 декабря 2020
Здоровь себе и близким, похудеть до веса до беременности и нормального секса!
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Будет до нг)
Ещё темку создадите нам )
Буду верить, непременно!
ДеньгиНеСдаю• 02 декабря 2020
- построить дом
- поменять работу на более близкую к дому
- новый телефон
- спокойствия в семью)
Грабля• 02 декабря 2020
я заказала посудомойку)))))))
Мочалкин блюз• 02 декабря 2020
Я очень хочу увидеть две полоски на тесте!!! И уже в 2021 родить здорового ребеночка
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Хочу не бояться за здоровье моей семьи. Хочу, чтобы все собрались за одним столом, не боясь заразиться)
Фактически у мне только один путь осуществления- всем нам переболеть в легкой форме)
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
собаку))
но муж сказал поставь себе заставку на телефоне и любуйся
Подруга завела, вопреки нежелание мужа, это ужааааас.. Или такая собака попалась..
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Хочу похудеть на 4 кг, и найти подругу русскоговорящую тут где я живу
Ищите, точно найдёте! Искренне желаю Вам найти хорошую подружку!
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Хочу полосатый тест на беременность.
Это много лет наше желание.
Пусть сбудется Ваше самое большое желание!!
Советчица Года• 02 декабря 2020
У меня нет желаний материальных, хотя живу очень бедно, духи, одежда и украшения не интересуют совсем.. Здоровья бы, чтобы астма отступила, и набраться смелости пойти в спортзал, вытащить туда свои 90 кг.