Кундалини• 02 декабря 2020

Муж был, секса не было((((

И размер при нем, и стояк, а желания не было(((
Я понимала,,что он хочет секс, а не меня(((,так бывало у вас?
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2020
Так у мужчин всегда.

Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Так мужчины и хотят секса)
Или с конкретной женщиной или просто.
Почему решили, что он Вас не хотел?
ПочтальЁнша• 02 декабря 2020
У меня сейчас так с мужем. Секс с ним ради секса, его не хочу вообще!
автор Кундалини • 02 декабря 2020
Все попытки этого секса, хоть и с оргазмами, заканчивались слезами, истериками, психозами, плохо мне было(((, хочу чувственного, страстного, любящего мужчину, а не все это недоразумение, что у меня было((
Пусть это будет мой посыл в космос за мечтой что ли )
Кашка-маняшка• 02 декабря 2020
Использовали бы тот стояк как вам нужн и по назначению
Иванка Бур• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
а до свадьбы?
автор Кундалини • 02 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так у мужчин всегда.
Нет, не так)
Я видела как может быть, до секса не дошло, но это совсем другие ощущения:страсть, желание, зрачки во все глаза у мужчины , эх(((, хочу такого, а не бревно со стояком
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну)
Я если хочу секса, то мне глубоко пофиг хочет ли мужчина тоже просто сексе или конкретно меня
автор Кундалини • 02 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так мужчины и хотят секса)
Или с конкретной женщиной или просто.
Почему решили, что он Вас не хотел?
Да фу(, когда он не смотрит на тебя(, не трогает вообще, не целует(, это секс?((((.всунуть и долбить(((

Мадам Подлинник• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ну нема в нього почуттів,таке щось примітивне,як в тварин чи що.Не всі з почуттями.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ну иногда даже я тоже так хочу - всунуть и долбить)))
Но прям чтобы постоянно без поцелуев, объятий...Как замуж выйти умудрились?
автор Кундалини • 02 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так(, думала он стеснялся просто, потом раскроется, на словах там было ого-го, герой любовник, ну да, может как любовник и ок, но для мужа другие пожелания как бы
Глас_Народа• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Загадайте такое желание на новый год! Прям вот что б от души было! И чаще мечтайте о таком чувственном и нежном мужчине... И увидите, он появится!!!! Желания сбываются, проверено!)
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Та не, когда потом раскроется?
Ну стесняться можно первый раз, ну второй)
Замуж то всяко позже выходят.
Ну будет Вам наука
Своего не предлагать• 02 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так у мужчин всегда.
Та конечно)
Пополняю_Карму• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
это как раз секс, а то, что Вы описали выше я называю “заниматься ЛЮБОВЬЮ”
автор Кундалини • 02 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да он был любить секса, а любви ничего не слышал
Выкупаная• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Нет, не так)
Поправочка
-бревно с сучком
Томатико• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Нет, не так)
Понимаю Вас, автор. Тоже замужем за таким, размер и эрекция норм, а страсти ноль. Что делать не знаю.

Чтооооооооооо?• 02 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Дева ?)
Кто крайний?• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
не поняла.... как это огразм заканчивался слезами.... чего вы плакали?
Кто крайний?• 02 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
+1 вообще не поняла проблемы
Люблю кетчуп• 02 декабря 2020
Автор, вам сколько лет ?
Твердая валюта• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Интересно, а муж чего хочет?
Может взрослую, адекватную, здоровую женщину? Способную на интимные отношения.
А не не доразвитого ребёнка? ..... или истеричную мать? Не с тем, нис другим ему явно не захочется заниматься интимными вещами.
Или сопьётся, от не уверенности себе. Или найдёт кого-то повзрослее и более зрелого
Вареный лук• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Нет, не так)
а зачем за бревно выходить?
Думаете, что Ваш муж сейчас не жалеет о бревне с дуплом? А сам про чужие красивые глаза с огоньком думает?
Вареный лук• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
ну так как можно смотреть в глаза и целовать того, кто о другом мечтает???
Твердая валюта• 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Предложите ему где-то поучиться) у опорной женщины.
бибизяна• 02 декабря 2020
у меня муж козел
Вареный лук• 02 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Интересно, а муж чего хочет?
++++++++++++
Вареный лук• 02 декабря 2020
Ответ длябибизяна
у меня муж козел
а жена у козла кто?