Думы мои думы• 02 декабря 2020
проблемы у собаки с жкт. Кто сталкивался, подскажите к кому еще обратиться киев
лечимся около двух лет , с переменным успехом(
У собачки (чихуа) гастрит, холецистит. не проходимость желчных путей.
Постоянно пьем препараты, узи каждые несколько месяцев. Дробное питание 5-6 раз в день. Корма диетические лечебные. Три дня может быть все нормально, на четвертый бурлит живот, собака не ест целый день, обильное слюновыделение, может быть и рвота к концу дня. И так у нас постоянно. У врачей были разных, по анализам и узи ничего сверхстрашного как они говорят нет, но собачка мучается, уже не знаю чем помочь и куда обращаться. и лечение меняли и корма и препараты ...
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2020
Попробуйте корма не давать ..а натур питание дать! представьте если бы вас держали сугубо на сухариках и чипсах ..это же химия.. Даже самый дорогой корм это химия..и у вашей собачки может организм не переносит ..есть индивидуальная не переносимость
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
дело в том, что когда были на натуалке, было еще хуже. я бы и рада на нее перейти
черная мамба• 02 декабря 2020
У нас само наладилось на привареной натуралке.на корме и на сыром мясе ужас был. Овощи и мясо варю, всё хорошо уже 2 года
Рву и мечу• 02 декабря 2020
Я не знаю ,что лучше для вашей собачки.Но мой Йорк через 2 недели на корме кричит во время дефекации и идёт кровь из попы.Мы 10-й год на натуралке.
Рву и мечу• 02 декабря 2020
Знаю одного хозяина,собачке 15 лет.Кормит гречкой с мясом.Я тоже после этого только гречку даю.От риса рвал,раньше овсяные хлопья давала.А гречневые хлопья ему походят,тьфу-тьфу.
неДоПриличий• 02 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
И гастриты с холецеститами итд ....хвала кормам!!!!
вы ветеринар?? заводчик?
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
автор, у кого из врачей вы были?
лечились в ветклинике Оберег, и в Вольт на борщаговке. Сейчас лечимся в ветклинике др Величко, у Величко
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ дляkassana
Очень советовали ветеренара в Ирпене. Многие знакомые обращаются из Киева, очень довольны, реально помогал даже в сложных случаях. Если нужен телефон пишите в личку.
спасибо . Напишу
неДоПриличий• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
вы у Величко лично? как результат его назначений? давно вы у него?
еще толковый спец -Стрельченко Елена,клиника вет юа на Братиславской
Мои на рисе,гречке и промороженной говядине.
Корма не пошли, овощи, молочка,яйца начинается рвота,расстройства и приступы.
Во время обострений из мяса и гречки или риса делала паштет, затем в течении двух недель меньше переберала, затем мясо слегка провариваю, затем просто сырое мясо с кашей.
Мясо морожу не менее 3 дней.
С 5-6 раз перевела на 3 раза, сейчас на 2 раза, так как вес сильно набирать стали.
Так же проблемы с жкт и желчными путями.
Делаю узи и кровь раз в году.у собак была истерика при виде клиники.
Цвергпинчеры.
Мясо морожу не менее 3 дней.
Цвергпинчеры.
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
да. лично у него. и узи там же, мне их узиста рекомендовали как одну из лучших в киеве. Мы у него где-то с апреля лечимся. по анализам лучше. по самочувствию нет.
понаписывали мне тут про корма и тд. вот как раз все болячки мы заработали на натуралке. так как если ее с детства. вкусняшек особо не давали. и вот получили такой результат(
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
за Стрельченко не слышала. спасибо
неДоПриличий• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
про корма вам бред написали, не слушайте. Попробуйте все-таки еще к Стрельченко, она хороший спец, пусть скажет альтернативное мнение. Я всегда за то, чтоб узнать еще что-то, если не становится лучше. Пусть подтвердит или опровергнет диагноз.
Я просто в этой сфере кручусь, многих знаю))