ТрамвайGirl• 02 декабря 2020

Курина построма, кто готовит? На сколько минут и градусов ставите в духовку?

автор ТрамвайGirl • 02 декабря 2020
Спасибо всем, кто ответит!
Хорошенькая• 02 декабря 2020
На максимум на 10 минут и выключить духовку, индюшиное филе ставлю на 20 минут. Если что, у меня максимум 270 градусов
автор ТрамвайGirl • 02 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
у меня 250
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Духовку выключить и не открывать пока не остынет.
Хорошенькая• 02 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2020
поделитесь рецептом
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2020
Взять куриное филе, посолить, поперчить, любимые приправы добавить, чеснок толченный. Хорошо помассажировать мясо и в контейнер в холодильник на сутки. Затем духовку разогреть на 200 градусов поставить филе куриное на 10-12 минут, после этого выключить, духовку не открывать и забыть на 4 часа. Потом все готово. Вкуснятина невообразимая!
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо!
Ромашкинная• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы, наверное, забыли доьавить, что мясо в неск слоев фольги завернуть, во всяком случае, я со свениной так делаю
Ромашкинная• 02 декабря 2020
Свининой
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2020
Так пастрома это когда два филе вместе складываются..не? Потом в разрезе типа колбаски круглой получается
Такие два сложенных филе тоже 15-20 мин держать
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ничего не заворачивать, просто положили и все. Проверено, я бы просто так не писала.