Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, поки подружилась з Лєночкою з Кривого Рога, яка на фото каже: `не обостряй`
Це, напевно, Gelena33?
Так, то я

Gelena33• 19 декабря 2013
Добрый вечер, пчелки!
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Ну хоть что-то подарил, мой даже и не подозревает об этом празднике!
У нас не принято в этот праздник взрослых поздравлять - экономим
Gelena33• 19 декабря 2013
Пока немного темку подниму, а уж ночью все перечитаю, а то день ’прогуляла’ - с температурой валялась, а тут аж 10 страничек написали))
Gelena33• 19 декабря 2013
Кирочке хорошего самочувствия и крепкого здоровья!
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Поддерживаю! Наташа у нас - большая УМНИЦА!
ну все, покраснела
Gelena33• 19 декабря 2013
С праздником всех! Пусть Святой Николай исполнит ваше самое заветное желание!
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Мой даже ребенку не дарит. Не могу его побороть, не принято у них в семье было подарки дарить... Учу-учу, но что-то никак.
наш папа тоже не в теме, все организовываю, он накануне может вспомнить, что надо ж было что-то приготовить (и так любой праздник), а я о-па из шкафчика . Повезло ему с женой
Cegranne• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ну все, покраснела
Сейчас еще и заобнимаю и расцелую!

belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Всё. Не могу молчать! Хочу поблагодарить Леночку, за подарки моим пчеляткам! Еленка32 ! Леночка, я просто не знаю, как выразить словами - мои детки твоими подарками целый день играются - так понравилось! И наша Леночка сделала всей моей семье подарок - диск с коллажем наших фоток семейных
Олечка, я тебя люблю!!!!!!!
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляБарышня_Смольный
подниму темку и +50 на карту мамы
Сил и терпения, все будет хорошо.
Огромное, огромное Вам спасибо!!!
olka_snegurka• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Олечка, я тебя люблю!!!!!!!
а я тебя как люблю!!!!!
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Сейчас еще и заобнимаю и расцелую!
Анечка, с удовольствием встретилась бы с тобой в реале! Ты сплошной позитив!

Приезжайте летом в Керчь!
olka_snegurka• 19 декабря 2013
ой, ну..пёлочки!!!!! всех-всех люблю!!!!! сильно-сильно!!!! честно-честно!!!!!
Cegranne• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Це точно!
belnataha• 19 декабря 2013
пока все перечитала, забыла кто СП по сапожкам махровым собирает
olka_snegurka• 19 декабря 2013
пёлочки=пЧёлочки!!!! извиняюсь
Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Думаю соберем, минималка там смешная
Еще думаю к 8марта по Скифской этнике СП собрать, мне нравятся их украшения, в магазинах видела в два раза дороже.

http://skifska-etnika.ua/store/brands/1354
http://skifska-etnika.ua/store/brands/tripolskaja
Ух ты, красотищаааааа....(мечтательный смайл)
Cegranne• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

Приезжайте летом в Керчь!
Да! Я за - спасибо за приглашение! Вот думала, купим машину - возьмем Макса - будем путешествовать по Украине - ведь такая красивая страна! За год только к бабушке в Запорожье ездим ну и в Киев 1 раз... и фффсё! Решено, планирую поездку в Керчь (я там еще ни разу не была).

Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Лесенька наша https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/361211
Cegranne• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
О, как хорошо, что ты напомнила!

Вот мой лот от этой самой марки - я долго не могла вспомнить, где же я их купила - это было в Киеве в каком-то бутике. Серьги Скифская Этника - одеты буквально 2 раза, мне просто не куда их носить. На работу такие нельзя.

За Вашу цену - все Кирочке!
Cegranne• 19 декабря 2013
Вот еще куртка новая - может кому-то нужна или детям родственников или друзей....

Цена - 600 грн. - 100 грн. Кирочке.

Продам стильную зимнюю куртку для мальчика Boys Renegade Warmth Jacket с системой Omni-Heat фирмы Columbia (США)

Эта зимняя куртка Columbia сделана с использованием технологий Omni-Tech и Omni-Heat.

Технология Omni-Heat - это уникальная температурная регуляция: Omni-Heat возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишее тепло и влага отводятся наружу не вызываю перегревания.

Технология Omni-Tech - это микропоровая мембрана, которая не позволяет проникать влаге внутрь изделия, при этом поры мембраны позволяют испарениям легко выходить наружу. Эта технология обеспечивает сухость и комфорт в любую погоду.

Ткань обработана специальным отталкивающим покрытием, которое обеспечивает дополнительный уровень защиты от воды и грязи и при этом не требует особого ухода. Это достигается нанесением на 100% нейлон слоя микропористого полиуретана с частичками керамики, что придает ткани дополнительную прочность и микропористость. Вода не проникает извне но пар и влага хорошо выводятся наружу.

Швы дополнительно проклеены, а верхний слой ткани обработан водоотталкивающим составом DWR и вода не впитываясь скатывается капельками.

Очень удобная молния - защищена двойным клапаном и легко застегивается.

На рукавах эластичные манжеты на липучке.

Два боковых кармана на молнии, один нагрудный карман на молнии и один внутренний карман.

Несъемный капюшон.

Утеплитель 100% полиэстер, теплоизоляция 100g + отражающее покрытие на внутренней подкладке.

Внутренняя этикетка, на которой можно написать имя малыша и благодаря которой куртку всегда можно распознать.

Размер: 3T, размер в размер + есть возможность удлиннить рукава на 3 см. Замеры по запросу.

Цвет: Серый (графит) с желтыми вставками (вообще цвет назывался Mystery - загадочный :)))
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne

Цена - 600 грн. - 100 грн. Кирочке.

Несъемный капюшон.

класс! В такой куртке можно жить на улице
belnataha• 19 декабря 2013
КУПЛЮ!

ходунки детские в целом состоянии.

А еще присматриваю коляску для погодков или близнецов, не знаю, никогда их вблизи не видела. Будет младенец и ребенок 1,5 года
belnataha• 19 декабря 2013
Перечислила за свитерок от Леночки (Басурманка). спасибо ей, она отправит за свой счет, я добавила к сумме

18:25 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
КУПЛЮ!

ходунки детские в целом состоянии.

брат мужа продаёт коляску для близнецов, но она недешёвая... спросить?
lesynka12• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
О, как хорошо, что ты напомнила!

За Вашу цену - все Кирочке!
я ношу с джинсами и рубашкой или кофточкой в народном стиле, хорошо еще с джинсовым сарафаном или из льна, сейчас со свитером из крупной вязки, в общем вариантов много
у меня вот такой набор, цена на сайте за серьги 55грн http://skifska-etnika.ua/store/products/442
а за браслет 105грн, а я покупала за 350грн набор

хочу к 8 марта собрать СП, девочки присматривайте, если будут желающие буду очень
рада

http://skifska-etnika.ua/store/catalog/sergi
belnataha• 19 декабря 2013
Пчелки золотые, поднимите темку на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нет :)
мне надо по минимуму, буду покупать за свои деньги, нужна такая, чтоб ехала :) в село по бездорожью.

Спасибо, Женечка
belnataha• 19 декабря 2013
Новости с клиники Амеличка :
Сегодня пришли результаты анализов, у Амелии вирусный грипп инфлюэнца. Малышку изолировали, продолжают терапию. Состояние остается тяжелым. Теперь, после определения причины лихорадки и общего состояния Амелии, врачи будут стабилизировать состояние. Держим кулачки , просим усиленных молитв о мл. Анимаиды.

Девочки, помолитесь за Амеличку!