Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Вот еще куртка новая - может кому-то нужна или детям родственников или друзей....

Цена - 600 грн. - 100 грн. Кирочке.

Продам стильную зимнюю куртку для мальчика Boys Renegade Warmth Jacket с системой Omni-Heat фирмы Columbia (США)

Эта зимняя куртка Columbia сделана с использованием технологий Omni-Tech и Omni-Heat.

Технология Omni-Heat - это уникальная температурная регуляция: Omni-Heat возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишее тепло и влага отводятся наружу не вызываю перегревания.

Технология Omni-Tech - это микропоровая мембрана, которая не позволяет проникать влаге внутрь изделия, при этом поры мембраны позволяют испарениям легко выходить наружу. Эта технология обеспечивает сухость и комфорт в любую погоду.

Ткань обработана специальным отталкивающим покрытием, которое обеспечивает дополнительный уровень защиты от воды и грязи и при этом не требует особого ухода. Это достигается нанесением на 100% нейлон слоя микропористого полиуретана с частичками керамики, что придает ткани дополнительную прочность и микропористость. Вода не проникает извне но пар и влага хорошо выводятся наружу.

Швы дополнительно проклеены, а верхний слой ткани обработан водоотталкивающим составом DWR и вода не впитываясь скатывается капельками.

Очень удобная молния - защищена двойным клапаном и легко застегивается.

На рукавах эластичные манжеты на липучке.

Два боковых кармана на молнии, один нагрудный карман на молнии и один внутренний карман.

Несъемный капюшон.

Утеплитель 100% полиэстер, теплоизоляция 100g + отражающее покрытие на внутренней подкладке.

Внутренняя этикетка, на которой можно написать имя малыша и благодаря которой куртку всегда можно распознать.

Размер: 3T, размер в размер + есть возможность удлиннить рукава на 3 см. Замеры по запросу.

Цвет: Серый (графит) с желтыми вставками (вообще цвет назывался Mystery - загадочный :)))
могу выставить на Кидсеконде

ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Только для этого фото большое надо. Это маленькое вышло
Vlada-76• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Новости с клиники Амеличка :
Сегодня пришли результаты анализов, у Амелии вирусный грипп инфлюэнца. Малышку изолировали, продолжают терапию. Состояние остается тяжелым. Теперь, после определения причины лихорадки и общего состояния Амелии, врачи будут стабилизировать состояние. Держим кулачки , просим усиленных молитв о мл. Анимаиды.

Девочки, помолитесь за Амеличку!
Ох, держись, Карамелька!
lesynka12• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Новости с клиники Амеличка :

Девочки, помолитесь за Амеличку!
Бедная малышка, дай бог ей здоровья!!!!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Уже опубликовала объявление, если не нужно было - удалю
belnataha• 19 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Новости Кирочка :
Сегодня новости у нас плохие у малышки очень высокая температура , пока не понятно почему , утром сдадут анализы ,будут смотреть . Врачи не отходят от Кирочки , контролируют масю. Ночь тоже бессонная , капризы и слезки. Животик заметно увеличился , мама просто без сил... очень сильно переживает , голос совсем поникший. Слышу только мы успеем? Мы спасем нашу доченьку???
Кирочка с самого утра под капельницей , через часик уже будут снимать , можно отдохнуть и покапризничать у мамочки на ручках . Держитесь девочки, мы рядышком , мы с вами !!!
Узнав что фонд дал на лечение Кирочки средства, Надя молчала около минуты... и громкое СПАСИБО !!!!!!!!
Так же :
Скопировала письмо бабушки Кирочки ( Людочка, ходила пить валерьянку, не могу успокоиться, слезы льются ручьем, сейчас немножко успокоюсь ..... спасибо от всего сердца фонду за помощь внученьке ... нет.... слов хочу всех расцеловать..) СПАСИБО!!!
belnataha• 19 декабря 2013
Добрый вечер всем. А вечер сегодня действительно добрый. Ведь у нас есть замечательная новость: немецкий фонд ’Ein Herz für Kinder’ выделил 20 000 евро на операцию для нашей Кирочки. А это значит, что мы стали еще ближе к цели! Хочется от всей души поблагодарить всех, кто помог немецкому фонду узнать про кроху и сказать огромное спасибо работникам фонда за то, что не прошли мимо нашей общей беды и за их бесконечно добрые сердца!!! Низкий Вам поклон!
lesynka12• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ура!!! Молодцы!!!
Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ура!!!

ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
слава Богу!
belnataha• 19 декабря 2013
Прощаюсь до завтра.
Девочки, кто может, поддержите, пожалуйста, тему Настюши! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256
там мамочка очень переживает за доченьку - поддержите добрым словом!
Еленка32• 19 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Всё. Не могу молчать! Хочу поблагодарить Леночку, за подарки моим пчеляткам! Еленка32 ! Леночка, я просто не знаю, как выразить словами - мои детки твоими подарками целый день играются - так понравилось! И наша Леночка сделала всей моей семье подарок - диск с коллажем наших фоток семейных
Ой, Олечка!!! Спасибо!! Засмущала меня))) Это от чистого сердца...
Еленка32• 19 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
И огроменное спасибо Наташеньке за такой позитив!
Я очень надеюсь, что и моему пчелёнку подарок понравится, мне так хотелось бы угодить маленькому человечку
Я тоже все время Наташеньку благодарю за эту идею!! Умничка!
Еленка32• 19 декабря 2013
А диск со слайдшоу я могу сделать, может надо кому. К празднику, на День рождения... Могу вставить фото в рамку или календарь. Обращайтесь!
olka_snegurka• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ой, у меня аж дух перехватило!!!!!!
olka_snegurka• 19 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Леночка, я знаю - это чувствуется
olka_snegurka• 19 декабря 2013
воть
olka_snegurka• 19 декабря 2013
и воть. лошадка правда подгуляла
Balovana• 19 декабря 2013
привет!

Balovana• 19 декабря 2013
Толькуо добралась до интернета
Balovana• 19 декабря 2013
Оленька, ну супер поделки, умничка, великолепно!
Balovana• 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Девочки, а подскажите, плиз - есть у нас Галя, кроме GalynaRo? Вроде бы помню, что была - но не помню ник.
есть
jagalina как-то так
ляну сейчас
из Киева
Vlada-76• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Какое счастье! Девочки, чудеса случаются именно в этот день! Я знала!!!
Balovana• 19 декабря 2013
Ответ дляBasurmanka
Спасибо Дедушке Морозу в Лице Танечки за пчелочку
Вчера получила, дочка весь вечер нюхала цветочки на ней
!
ЗдОрово-то как!
Vlada-76• 19 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
и воть. лошадка правда подгуляла
Не выдумывай, супер лошадка! Я такое ни в жизть не сделаю)))
Balovana• 19 декабря 2013
Всех с праздничком! Пусть Святой Николай поможет во всем! К нас Кумовья приходили, поздравляли масявку. Ну и посидели за столом. Я весь день готовила.
olka_snegurka• 19 декабря 2013
Ответ дляBalovana
спасибо! приятно так
olka_snegurka• 19 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
я тоже так думала, пока не попробовала))))
Мышонок• 19 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Девчатка, посоветуйте, что приготовить6 есть почти пол-литра горьковатой домашней сметаны. Может, пирог какой или кексы...